sirenalusi
Участник
Да,про флаг хорошо!Это я так думала,когда Россия проигрывала 7:1!
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Те самые,кто собирался бить футболистов вениками.на слово "эТИ" прошу не обижатьсяИзвините,а "ЭТИ"-это кто?
Есть логика в твоих словах!Я с тобой!Была, бы моя воля, я бы всех представительниц женского пола садила ближе к полю. Зачем это мужикам-разглядывать мужиков? Они за хороший футбол же больше- так пущай дивятся издалека. А мы вблизи будем разглядывать.
Кто со мной? на первые ряды?
только лично мне крайне редко встречаются мужчины, которые сами любят футбол.Мужчины привыкли к мысли ,что футбол,это сугубо мужская игра
А мячиком от Гарри Невилл получить не боишся?Кто со мной? на первые ряды?
типо cheerleader-ов?мы главная поддержка для команд
Я имела ввиде не зачем они нужны судьям, а зачем их вабще даваьь, да ну ладно проехали..я вабще не понимаю зачем взятки судьям!
ну было бы удивительно обратное.А мне сложно как-то прокоментировать такие высказывания)
а не я ли это писала..."Тьери Анри лапочка"
возможно и так. Это кстати правда!а не я ли это писала...
Ещё бы.Это кстати правда!