• Уважаемый посетитель!!!
    Если Вы уже являетесь зарегистрированным участником проекта "миХей.ру - дискусcионный клуб",
    пожалуйста, восстановите свой пароль самостоятельно, либо свяжитесь с администратором через Телеграм.

Симс-сериал: "Dark Phoenix"

  • Автор темы Автор темы Мarat
  • Дата начала Дата начала
Серия пятнадцатая.

Серия пятнадцатая.
"Цели".

Не могу поверить, что я наконец-то дома. Ощущение, что целый гребанный год прошел! Конечно, ничего не изменилось, те же голые стены и пустой холодильник. А я бы сейчас многое отдал за шоколадный Маффин.
Я сидел на кровати и придумывал план. Я решил, что не стоит медлить с побегом. Я исправлю татуировку на своей груди, и тут же начну новую жизнь. Чего я хочу? Не знаю. Я хочу стать нормальным семнадцатилетним парнем. Пускай сиротой, но я начну жизнь заново. Пускай она будет неполноценной, зато я буду свободен. Пускай мои шансы не велики, и эта свобода может быть недолгой… я попытаюсь.
Целый день я тщетно пытался выйти в интернет на своем телефоне. Но так и не разобрался, что к чему, поэтому решил посетить интернет-кафе недалеко от дома.
Купив маффин по пути, я бодро шел к небольшому заведению. Я точно не знал, чего хочу. Быть может, узнать, куда и как сбежать, где купить жилье, куда пойти работать…?
Внутри было очень уютно, приятно пахло кофе. Усевшись перед компьютером, я быстрее понял, что к чему, и через пять минут уже разглядывал карту.
Screenshot-5.jpg

Я точно не хотел жить близко к Тиффани, поэтому разглядывал деревни, крошечные города, но они совсем не привлекали меня. Хотя, возможно, были идеальным укрытием. Я так и видел себя бородатым, в рваных джинсах, в сапогах, таскающего из леса бревна.
Меня внезапно очень привлекла небольшая точка намного северней нашего города, у самого океана. «Амадистаун» - гласила точка. Впервые слышу о таком месте, точно никогда там не был. Я ввел название города в поисковой строке, но даже без этого, что-то подсказывало мне, что я уже знаю, куда поеду.
Я прочитал кое-что о нем, узнал какие выдающиеся люди там родились, или работали, почитал немного об истории этого города. Мне действительно нравилось все, даже название тянуло меня.
Screenshot-2-1.jpg

Я разглядывал картинки с изображением музеев и библиотек, в городе даже был колледж… Черт, а почему бы мне не поступить в колледж? В старой жизни как-то не получилось из-за войны и травмы. Я всё время изучал итальянский и испанский языки, переводил литературу на дому, этим и зарабатывал, никакого специального образования у меня не было.
Я загорелся этой идеей. У меня ведь были какие-то документы, нужно просто найти человека, который подделает мне школьный аттестат, и всё.
Нужно спросить у Клаудии, есть ли у нее знакомые, которые занимаются документами. Ведь такую скучную работу, Тиффани доверял только ей.
Я продолжал разглядывать фотографии, и меня все больше тянуло туда. В моем городе была вечная жара, а на картинках я видел прохладу, и ласково греющее солнце. Буквально все меня привлекало. Неужели я так ненавижу то место, где сейчас нахожусь…?
Да, я хочу покончить с этим, и забыть всех и всё. Слишком много боли и страха я увидел, больше этого видеть не хочу.
Пришла пора ехать в клуб. Меня передернуло, неужели сегодня Тиффани заставит меня работать проституткой? Черт, нужно как-то задобрить его…
Перед выходом, я брызнул на себя одеколоном, который отдала мне Клаудиа. Не то, чтобы мне необходимо было источать дорогой аромат, просто меня окружают запахи… невыносимые, отвратительные… Запах возбуждения Тиффани, запах страха Клаудии, запах грязного секса… Кроме них, есть еще запахи от посторонних людей… слишком сильные. Я не могу их терпеть, поэтому стараюсь перебить ароматом парфюма.
Я мчался по городу, чувствуя, как саднит татуировка на груди, и как ворчит мой зверь. Не могу смириться с тем, что она там, не могу ждать до того времени, когда смогу стереть ее. Я так и не помазался.
У клуба было немного народу, но все они почему-то пялились на меня. Я что, такой страшный, когда побитый?
Тиффани стоял у коридора к приватным комнатам, и беседовал с какой-то женщиной. Увидев меня, женщина замерла. Она оглядела меня с ног до головы, но я не чувствовал от нее желания. Она была серьезна.
- Как его зовут? – она ткнула в меня пальцем.
- Лукас, - ответил Тиффани, он был крайне недоволен, - Это не то, что вам нужно.
Screenshot-3-2.jpg

Женщина не слушала его. Быстрым шагом она направилась ко мне, и взяла мою руку. Мгновение на ее лице было напряженное выражение.
- Нам нужно поговорить, Лукас, - сказала она, и толкнула меня в приватную комнату.
Тиффани, все еще недовольный, зашел за нами. Сложив руки на груди, и нахмурившись, он глядел на женщину.
- Моя дочь – очень застенчивая девушка, - начала женщина.
О, нет.
- Она очень одинока, много времени тратит на учебу, не гуляет с друзьями… - говорила женщина, вглядываясь в мое лицо, - Я бы хотела купить вас. Деньги не имеют значения. Мне бы хотелось, чтобы вы познакомились с ней, представились студентом из другого города… Вскружили ей голову, и занялись с ней любовью.
Это невозможно. Я убью девочку. Она что, серьезно? Ну и мамаша…
- Понимаете, я не хочу, чтобы потом это сделал какой-нибудь идиот, за десять секунд, на заднем сидении автомобиля, - она положила свою руку поверх моей, - Я хочу, чтобы она познала эту радость, и чтобы первые впечатления у нее остались самые приятные, - женщина протянула мне фотографию, на которой была изображена улыбающаяся девушка.
Screenshot-4172.jpg

- Я не могу этого сделать, - резко ответил я.
- Лукас – далеко не нежный любовник, - ласково пропел Тиффани.
- Вы могли бы попробовать, она понравится вам, - жалобно говорила женщина.
А что если…?
- Когда я должен сделать это? – спросил я, и тут же заметил, как Тиффани изогнул бровь.
- Через три недели она вернется от своего отца.
Через три недели меня здесь уже не будет...
Сейчас выпала отличная возможность умаслить Тиффани.

- Хорошо, - кивнул я, и тут же посмотрел ему в глаза, - Я попробую, мой хозяин был бы доволен.
Женщина снова погладила мои руки, но зверь не нервничал. Странно, он позволяет женщинам трогать меня, если они не заинтересованы мной в сексуальном плане? Хотя эта женщина заинтересована, но не для себя ведь…
Когда мы с Тиффани остались наедине, я понял, что не умаслил его:
- Бегом в другую комнату, - похлопал он в ладоши.
Я замешкался, но все-таки направился в маленький коридор. Что же там меня ждет? Надеюсь какие-нибудь идиотские проблемы Клаудии.
Не успел я моргнуть, как меня прижимали к полу. Что за чертовщина?!
- Молчать! – рявкнул женский голос.
Я и так молчу, идиотка. Видимо, она просто мечтала это сказать.
И вообще, какого черта, я стал таким хилым, меня прижимает к полу женщина?! Позор, я даже не могу подняться.
Рядом с моим лицом опустилась мощная коленка. Беру свои слова назад, эта женщина просто огромна.
Я ощутил сильную боль в спине, меня будто чем-то протыкали. Мой зверь взбесился, и громко взревел.
- О, да… - шептала женщина.
Она проколола меня снова. Я пытался вырваться, но бесполезно, она была слишком тяжелой.
Не знаю, что она там делала, но такое ощущение, что она вкалывала в меня иголки. Я рычал и ворочался.
Screenshot-4-1.jpg

- Ну-ка… успокойся, - она тяжело дышала.
Укол. Еще один. Она приближалась к моей шее. Я старался расслабиться, но зверь не позволял мне сделать это.
Моя спина была уже утыкана иголками, и ужасно ныла. Послышались шаги. Кто-то вошел в комнату, еще один женский голос.
Отлично! Сегодня день Дикобраза-Лукаса. Леди и Джентльмены, справа от ваc билеты на шоу. Дерьмо.
- Я от Тиффани, красавчик, - буркнула женщина.
Я и одуматься не успел, громкий щелчок, и боль.
- ТВОЮ МАТЬ! – заорал я и издал рык.
Screenshot-17-1.jpg

Щелчок, щелчок. Я взревел от ярости и боли, она протыкала мне уши, как какой-нибудь девице! Тиффани, совсем рехнулся!
Проткнув еще и хрящи, женщина поспешно ушла, оставив меня с толстухой. Гнев переполнял мое сердце, и я стал изо всех сил вырываться из под ее туши, я рычал и вертелся и, о, чудо, она свалилась с меня, взвизгнув.
Я встал, и гневно сжав кулаки, направился к ней. Медленно пятясь, она выбралась из комнаты, и я остался один.
Секунды не прошло, как влетела Клаудиа.
- Давай, давай, я помогу, - лепетала она, глядя на мою спину.
Я резко остановил ее, и четко, сквозь сжатые челюсти произнес:
- Клаудиа… сейчас же… вынь это… дерьмо из моего… уха.
Она схватила меня за голову, и стала разглядывать ухо.
Screenshot-18.jpg

После того, она попыталась снять украшения с моих ушей, но у нее ничего не получалось, кроме как доставлять мне болезненные ощущения.
- Лукас, они очень крепкие, - шептала она, пытаясь снять их, - Лучше подождем, пока приживется, и снимем.
- Клаудиа, меня это уже достало! – взорвался я, - С татуировкой ждать, теперь с этим дерьмом!
- Это что это вы тут ждете, голубочки? – пропел Тиффани
- Следующую клиентку! – рявкнул я на него, и зарычал.
- А ты сегодня страстный, Лукас, - заметил Тиффани.
Я молчал, а Клаудиа выдергивала из меня иголки.
- Тиффани, не нужно было, - бубнила она, опустив глаза, - Позволять ей, татуировка ведь еще не зажила…
- Ничего, дорогая, боль воспитает его послушным, - прервал он ее.
Мы молчали. Я хотел как-то задобрить его, но у меня язык не поворачивался. Зверь рычал в груди, и из-за него я злобно косился на Тиффани.
- Намажь его мазью, - бросил он и вышел из комнаты.
Мы остались вдвоем, и Клаудиа вытаскивала из меня оставшиеся иголки.
- У тебя есть знакомые, которые делают татуировки? – живо спросил я, - Или исправляют?
Screenshot-22-2.jpg

- Есть очень хороший друг. До моей встречи с Тиффани, мы жили… на улице, а сейчас я здесь, а у него свой салон, - ответила она.
- Он связан с Тиффани?
- Нет.
- А есть знакомые, которые подделывают документы?
- Зачем тебе это? – хмуро спросила она.
- Просто делаю сюрприз для Тиффани, хочу задобрить его, не хочу быть шлюхой, - быстро придумал я.
- А, понятно, - протянула она, - Ну да, есть. Это было моим заданием, когда ты появился: сделать для тебя права.
-Отлично, - пробурчал я.
Клаудиа протирала мою спину влажной тряпкой.
- Тебе лучше быть осторожным, - медленно произнесла она, после недолгой паузы.
Я пропустил это мимо ушей.
- Что ты знаешь про Вайта? – неожиданно спросил я, сморщившись от боли, Клаудиа чем-то мазала мою спину, - Ты видела его? Общалась?
- Ну, я не была так близка с Тиффани, как сейчас, а Вайт был очень близок, - сказала девушка, - Я видела его мельком, пару раз.
Я был удивлен тем, что Клаудиа так спокойно заговорила со мной об этом человеке.
- И как? Обычный парень? – спросил я. Мне хотелось больше узнать о нем, где-то в глубине души я надеялся, что он похож на меня даже внешне.
- Я бы сказала, что это мальчик, - неуверенно проговорила Клаудиа, - Он был каким-то отрешенным, и очень худеньким. На вид ему было лет двенадцать.
Ничего себе! Двенадцатилетний мальчишка сбежал от Тиффани! И вполне успешно скрывается!
- И как же он убежал? Ведь Тиффани любил его, зачем ему это было нужно? – спросил я.
- Я не знаю, хотя немного могу понять, это ведь Тиффани. Находясь в его обществе, всегда хочется уйти, - пробормотала она, продолжая меня мазать, - А Вайт просто пропал в один прекрасный день, и до сих пор его никто не видел. Хотя Тиффани просто обожал его, только о нем и говорил. Все его мысли были заняты этим ребенком, он будто помешался, выглядел… влюбленным. Но тогда мы жили не здесь, а в доме Тиффани, у океана. Он не выпускал его из своей комнаты. Кажется, Вайт чем-то болел.
Screenshot-27.jpg

- Может быть, он умер? – предположил я. А что? Логично.
- Нет, Тиффани говорит, что чувствует, как бьется его сердце, - ответила Клаудиа, - Но он не может понять, где этот мальчик. Я думаю, что Тиффани знает, отчего не может найти его, но никому об этом не говорит.
- Да странно, - буркнул я.

P.S спасибо за внимание. Жду отзывов.
 
:o Я первая! Серия как всегда интригующая и интересная! (y) Видно это далеко еще не развязка. И че это Лукас такой сладкоежка?:p Прям подсел на этот маффин))))
 
Айрин, до развязки еще ползти и ползти... мы еще до главной загадки не добрались;).
И че это Лукас такой сладкоежка?
Дети любят сладкое:lol: На самом деле это один из бзиков Лукаса(и важный момент)... еще он стрижет себя сам:).
Спасибо.
simmama, бывает.
Тинки, спасибо огромное, мне приятно:o.
 
Марат, ну ты как всегда на высоте!!! Клаудиа такая симпотюля:angel: Еще надеюсь, что Тиффани оставит Лукаса наконец. Как всегда жду продолжения:):):)
 
Марат
Серия. Это - новая серия. Тихо, пытаюсь убедить себя в этом. А впечатление такое, как будто поприсутствовала при всем этом.
Я уже говорила, что обожаю тебя?
Лукас слаб не только в отношении сладостей, есть и другие вещи, события и прочее, но в этом и его сила. Мне так кажется. А зверь-то, оказывается, человечный. :) Создалось у меня такое впечатление после серии.
Спасибо!
 
а меня тоже удивила маффиномания Лукаса.... у меня такое впечатление, что кроме маффинов он ничего не ест... и я уже давно заподозрила, что в этом есть какой-то смысл, но пока не могу понять какой...

а мамаша... странноватая на всю голову... хочет, чтобы он вскружил застенчивой девочке голову, переспал и ушел :eek: интересно, а она вообще о дочери думает? что она потом будет со своей вскруженной головой делать?
:crazygirl: а зная еще очаровательного "зверюгу" Лукаса, думаю, у скромницы будут проблемы после мамочкиного "подарка" не только с психологическим состоянием, но и с физическим здоровьем определенно...

кстати, девушка на фотографии не похожа на скромницу :no: у нее такой игривый кокетливый взгляд...

Марат, :thanks: за новую серию...
она породила новые загадки... жду продолжения с еще большим нетерпением :)

:rolleyes: надеюсь, скоро?
 
Марат написал(а):

просили - получите

а я вот сегодня не могу разделить всеобщих восторгов, Марат.
Я ждала большего. Много бОльшего.

все эти "пытки" и "круги ада" Тиффани слегка утомительны уже...
"закрутки гаек" в виде "бьющегося сердца Вайта" для меня тоже не получилось.. Мы уже знали, что Вайт беглый и то что его сердце Тиффани чувствует - не удивительно. Ведь он его "босс" (boss - Сатана)

Светлым лучом был только факт, что Вайт - ребенок. И то, спорный момент...
Для искушенного читателя - очень спорный.

Марат, в развитии сюжета очень важно сохранить баланс. Когда элегантное чтиво (а я именно таковым считаю твой сериал), превращается в длинный канат связанный из простыней - становится утомительно.. Пока еще этого не произошло - очень надеюсь на раскручивание спирали и дальнейшего развития сюжета.

ИМХО, пора двигаться дальше (в данном случае, для меня топтание на месте произошло, как будто бы ты смакуешь издевательства... читатель должен ждать их, не перечитывать снова и снова. ведь самый "цимус" когда есть легкая недосказанность, когда читатель должен включать не только видение, а и воображение :) ) знаешь, это как отличие эротики от порнухи - в первом всегда есть легкая недосказанность, когда возбуждение доходит до точки кипения и каждый видит дальше то что хочет видеть. в порно же все примитивно, на уровне животных инстинктов - тебе не дают додумать - тебе все вываливают на голову - на получи - возбудись и кончи - и уже вряд ли кто-то будет досматривать ее до конца и так все понятно!


я надеюсь, что ты конструктивный и не в обиде за то что я высказала свое мнение и на это раз не "ах" и "ох".
Я просто очень люблю твой сериал и не хочу разочароваться ;)
 
Red Lion написал(а):
все эти "пытки" и "круги ада" Тиффани слегка утомительны уже...
Не могу согласиться по нескольким причинам.
1. Серия информативна, особого акцента на "пытки и круги" нет, они просто, как "сопутствующее заболевание" идут, но об этом позже.
2. Сериал - не комикс, чтоб на одной странице уместить всю историю.
3. Если бы серии шли подряд, без перерывов и отзывов читателей, эта часть воспринималась бы, как "кусочек", дорисовывающий, дополняющий уже имеющееся.
4.Собственно, о самих "кругах и пытках". Например, для меня после этой серии Тиффани стал "яснее и прозрачнее", кроме того, Лукас должен созреть для того же самого побега (да и Зверь - осмелеть), его решение должно подпитываться не только внутренним желанием, но и внешними факторами. Такими, как издевательства Тиффани. Причем, не грубыми физическими действиями, как в предыдущих сериях, а такими вот маленькими, незначительными на первый взгляд укусами, которые больше неприятны не для тела, а для мужского самолюбия и человеческой сущности. То есть, если бы в этой серии Лукас уже наматывал километры в сторону выбранного городка, картина была бы не полной. Нет, конечно, додумать и дорисовать можно все, что угодно, но ощущение чего-то незавершенного осталось бы.
5. В конце-концов, стилем автора тоже никто не запрещал наслаждаться, серия дала такую возможность. :)
ЧОрд! Как же трудно писать после "отмечания пятницы". :D
 
все эти "пытки" и "круги ада" Тиффани слегка утомительны уже...
Согласен, я ненавижу первую часть, она очень затянутая:). Но когда думаю о том, чтобы исключить какой-то момент, я понимаю, что исключать нечего(вернее, кое-что я исключил, теперь жалею). Все очень важно. Необходимо мучить Лукаса, необходимо сломать его, потому что, он становился... эм... высокомерным и заносчивым (arrogant pussy, как говорили мои друзья:lol:), потому что, нам нужен Лукас, напуганный и забитый, слабый, и желающий убежать. Одного наказания, и дня в качестве шлюхи мало. Есть тонкая грань, когда ты терпишь, и боишься разгневать владельцев, боишься, что все станет хуже, и когда ты уже не можешь терпеть, и готов пробовать бежать, даже если это будет стоить жизни.
Лукас не готов бороться, он хочет просто уйти.
Я бы хотел объяснить зачем нам все это нужно, но это уже будет спойлер. Вы все поймете:)
И я не мог опустить сцены секса, потому что, Лукас должен узнать зверя, потому что, я хочу чтобы Лукас был гол перед вами во всех смыслах.

Я думаю, что если бы дал прочитать все целиком, возможно, у вас не возникло бы ощущения, что все очень затянуто:)
Впереди всего одна серия из трех кусочков, где мало Тиффани, и много Клаудии, и все, мы покончим с первой частью, которую я не люблю.

Спасибо большое за мнение! Мне в любом случае, важно знать, что ты думаешь.

Kativip, спасибо большущее! Просто сериал прочитали очень многие мои друзья, и кто-то мне говорил, что будут какие-нибудь невнимательные читатели, которым придется все разжевывать, поэтому возможно, я бы и мог что-то убрать, потому что, я по-моему постоянно напоминаю об одних и тех же вещах. Теперь внимательных уже достали вещи о которых я повторяю:lol:. Хотя я приплетаю к повторениям важные моменты, о которых мы потом еще вспомним.
Спасибо, Катя:rose::rose::rose:

zeherita, спасибо большое:D. Только ведь Лукас не пойдет к девочке. Он согласился ради того, чтобы Тиффани смягчился по отношению к нему.

Динусик, спасибо, посмотрим;)
 
Только ведь Лукас не пойдет к девочке.
:) что ж... я рада за девочку... только это не меняет странности матери.. он-то не пойдет...
но как могла она придумать подобную пытку для собственного ребенка?
ведь если бы Лукас очаровал ее... ей бы было очень сложно смириться с его потерей... она бы страдала... и этого желает ей собственная мать
 
Kativip написал(а):
2. Сериал - не комикс, чтоб на одной странице уместить всю историю.
ну вот...
я же написала -
Red Lion написал(а):
Когда элегантное чтиво (а я именно таковым считаю твой сериал)
Разве может элегантное - быть комиксом? :surprise:
Это для меня... моветон :D
Списываю этот "недосмотр", Kativip, на последствия
"отмечания пятницы"
;)
Так и не поняла зачем Марату нужен адвокат, Kativip, ведь я написала, что
Я просто очень люблю твой сериал
:).
Ух... Марат - цени. у тебя тут уже не просто клуб поклонников, а фанатов! :D
Kativip, предлагаю перемирие! Повторяю - я люблю читать Марата, однако это отнюдь не означает, что я не имею права на свое мнение, равно как и вы! Я знаю, что любая похвала набирает вес, когда приправлена маленькой щепоткой перца в виде легкой критики. Если одна сплошная похвала это уже сахарная патока, от которой и стошнить может...:)
Думаю, теперь разобрались? :rose:

Марат, а вот это зря
я ненавижу первую часть
.. Свое детище надо любить. Ты согласен? Иначе точно также его будет ненавидеть читатель. Разве тебе хочется этого? Не поверю! Ни-за-что! :cool:
И объяснять ничего не надо, не нужно расшифровывать отчего и почему... Так пропадает все очарование повествования.
Не принимай близко к сердцу мой пост.. Если "бьют" - значит любят (С). А я то и не била даже, так... слегка кожаной клеточкой воздух рассекла :D... Не хочешь же ты чтоб я извинялась и оправдывалась за то, что я искушенный и думающий читатель?
Я жду продолжения. Очень!
Но если тебе не приятно читать отзывы с перцем, и тебя подстегивают к написанию "Вау", "ах" и "ох" (что вполне естественно - это нормальная реакция) , то... я лучше не буду их ту оставлять. Буду просто читать.

очень жду продолжения, кстати! Так что не задерживай его в пути! :good_luck:
 
Red Lion написал(а):
Kativip, предлагаю перемирие!
Red Lion
Да я как бы и не воевала ни с кем. Просто не согласилась с высказанным мнением и привела причины, по которым оно мне показалось не совсем верным. Но, опять-таки, всё это - субъективные мнения: что у Вас, что у меня.
Просто, думаю, автор вводит описание тех или иных событий и расставляет акценты именно в тех местах, которые считает важными для своего повествования. Иначе это была бы совсем другая история, как говорится. :)
 
Red Lion, Kativip вы умеете так высказываться ... красочно наверное. Я прям так не могу. И критиковать тоже не могу, МНЕ ПРОСТО ВСЕ НРАВИТСЯ:) Марат, действительно зря, что не любишь первую часть, потому что я ее просто обажаю:D Короче ты ЛУЧШИЙ!!!
 
zeherita, нет-нет, все немного не так.
Red Lion,
Свое детище надо любить. Ты согласен?
Просто у меня есть любимые и нелюбимые части:D. Я постоянно его перечитываю (вот позор:o), и первую часть всегда пропускаю.
Но если тебе не приятно читать отзывы с перцем,
Хочешь избежать критики - ничего не делай, ничего не говори и будь никем.
Э.Хаббард.
:D
Динусик, вот как раз тебе, я думаю, тебе больше понравится вторая третья, и четвертая части;). Спасибо большое.
 
Серия пятнадцатая.

Серия пятнадцатая.
Часть первая:"Под кожей".


Неделя была странной. По утрам я торчал в библиотеке или, покупал себе некоторые вещи в магазинах. В целом я готовился к отъезду, собирал сумку, рисовал план поездки. Я купил карту и отметил все заправки, где я буду останавливаться. Я решил ехать своим ходом, хотя возможно, безопасней было бы ехать поездом, или лететь самолетом. По крайней мере, я бы точно добрался до Амадиса, прежде чем меня бы догнал Тиффани. В свободное время бренчал на своей раздолбанной гитаре от Тиффани, и мечтал...
Вечерами я ездил в клуб. Черт, это было действительно ужасно. Там происходило настоящее дерьмо. Я был уверен, что в подвале мучают, по крайней мере, двоих человек. Приватные комнаты вечно были заняты, в клубе было полно народу. Всё сильно изменилось. Клаудиа больше не танцевала, мы мало разговаривали. Иногда она ходила за мной по пятам, или стояла в углу, в чудовищной старой маске Микки Мауса, и испуганно озиралась по сторонам. Тиффани встречался с какими-то людьми, а для расслабления, торговал мной.
Радовало, что теперь Клаудии не обязательно присутствовать на моих свиданиях, кроме этого, многим женщинам было достаточно связать меня, затыкать иголками, порезать, отхлестать, или пугать меня спичками, горячим воском и огромными ножами.
Мои татуировки удивительно быстро заживали, а вот раны на лице - не очень. Я часто получал по лицу снова. В основном от женщин, но три дня назад я подрался с Маркусом, и он разбил мне заживающую губу и бровь. Зато, я так отметелил его, что он до сих пор не появляется в клубе.

Я сидел в накуренном кабинете, потирая свое кольцо большим пальцем.
Screenshot-29.jpg

- Пойми, парень, я не могу сделать тебе школьный аттестат для колледжа, - говорил грузный мужчина по имени Даймон, - Да и устроить тебя в школу тоже накладно. Разве что, я подделаю документы, и ты станешь совершеннолетним сиротой. Но если твоя голубая мечта – колледж, тебе нужен аттестат, а чтобы получить его, нужно закончить школу.
Мои планы менялись. Я понимал, что недостаточно заработал у Тиффани. Я не знал на что буду существовать, чем заниматься, и где проживать. Мне придется пойти в школу, прежде чем я смогу пойти в колледж. Все становилось сложным.
Screenshot-28.jpg

Я отдал Даймону бриллианты со своей гитары, и получил огромные деньги. Хотя мужчина сказал, что эти камни можно продать намного дороже. Но у меня не было времени. После этого, его отношение изменилось, он куда-то отлучался, и говорил, что проблем не будет.

Мы собирались встретиться с Клаудией в десять утра, чтобы пойти в салон ее друга. Татуировка еще неокончательно зажила, но я даже не мог думать, что имя Тиффани написано на моей груди. Совсем рядом с моим сердцем.
Я просто надеялся, что можно как-то свести, или хотя бы замаскировать его.
- Фил ждет нас, - улыбнулась мне Клаудиа, как только увидела меня.
Screenshot-30-1.jpg

Небо заволокли тучи, почему-то мне казалось это добрым знаком. Наконец-то солнце хоть ненадолго скрылось. Казалось приятным исправлять эту ужасную ошибку на своей груди, под раскаты грома.
Салон был недалеко, рядом с парком, где я когда-то спас девушку. Место было очень знакомым.
Мы вошли, и нас встретил растатуированый, улыбающийся парень.
- Клаудиа, - радостно обнял он девушку.
Screenshot-36.jpg

Она нравилась ему. Очень сильно. От него пахло этим приятным волнением, радостью, возбуждением. Ему было приятно просто от присутствия Клаудии.
Я не ревновал. Я страшно завидовал этому парню. Он умеет любить.
- Фил, это мой друг, он бы хотел свести татуировку, - Клаудиа указала на меня рукой, - Лукас покажи ее.
Я снял футболку, и ткнул пальцем в грудь.
Screenshot-37-2.jpg

- Что, хорошо выпил на вечеринке, чувак? – подмигнул он мне.
- Вроде того, - буркнул я, и обернулся спиной.
- О, нет! Вы с ума сошли, это слишком масштабно, - глаза парня округлились, - Это будет дорого, кроме того, займет много времени.
- Как много? – спросил я.
- Пару месяцев, пока она будет заживать, я буду стирать ее снова и снова, но останется шрам, бесследно невозможно удалить такую громадину, - покачал головой Фил, - Если она тебе так не нравится, можно что-то пририсовать к ней, или приписать, как-то исправить…
- А эту ты исправишь? – я ткнул пальцем в грудь.
Парень подошел поближе, и прищурился, оценивая масштаб работы.
- Можно стереть полностью, но останется небольшой шрам, или можно просто написать другую фразу, или если у тебя появилась другая девушка, - он подмигнул Клаудии, - можно просто написать ее имя.
Я задумался. Что можно сделать с этой надписью?
- «Тиффани, в моей душе и сердце»… - пробурчал я.
- Поменяй первое слово, - предложила Клаудиа, - Например… ну я не знаю… «Бог», или «Жизнь».
- Отличная идея! – закивал Фил, - Можно еще «Любовь».
На улице грянул гром, и я грустно усмехнулся.
- А может «сила»? – предложил я, - «Сила в душе моей и сердце».
Это я вспомнил свои больные сны. Я думаю, стоит использовать это. Нет?
- Слишком короткое слово, - покачал головой Фил, - Может, «Свобода»?
Мне понравилось, но только не для этого места.
- Нет, «свобода» будет на спине, - сказал я и задумался, - А это измени на… «Вера».
- Это тоже слишком коротко, - буркнул Фил.
- «Только вера», - подсказала Клаудиа.
- Отлично! – я так обрадовался, что чуть не хлопнул Клаудию по плечу со всей силы.
«Только вера в моей душе и в сердце».
Фил приступил к работе.
Screenshot-42-2.jpg

Внутри меня все ликовало, я рад был избавится от позорной надписи. И Клаудиа тоже не была особо взволнована. С тех пор, как Тиффани сделал мне татуировки, он совсем про них забыл. Я ни разу не замечал, чтобы он хотя бы мельком смотрел на них.
На спине, над головой феникса, Фил написал слово «свобода». И мне хотелось быть свободным, и я всегда им был. Клаудиа и остальные давно сдались Тиффани, но я - никогда.
Дело было сделано, и я несказанно радовался, постоянно трогал татуировку, хотя она и болела. Мне казалось, будто что-то отпустило меня, мне стало чуть легче дышать. Имя этого урода будто давило на меня. Казалось, одной проблемой меньше…
Наказания поубавили мою «звездность» в отношениях с Тиффани, хотя я думаю, что она была связана совсем не с моим зверем, или ненавистью, это были просто гормоны. Переходный возраст, слава Богу, я пока осознаю это, значит мудрый старик еще не совсем умер во мне. Тем не менее, мой пыл не пропал. Я совершенно не помнил, делал ли какие-то спонтанные, идиотские поступки в прошлой молодости, но в этой их было предостаточно.
К чему я? А к тому, что я зачем-то поперся в клуб, сразу же, как сделал татуировку.
- Куда мы идем? – испуганно шикнула Клаудиа перед входом в клуб.
- Просто навещаем Тиффани, - бросил я.
Если урод здесь, скажу, что соскучился, а если нет…
- Тиффани! – заорал я в темноту, - Ты дома?
Ответа не было. Возможно, в подвале кто-то был заперт, но в клубе было пусто. Я прошелся к приватному коридору, но там тоже никого не было. Тогда я направился в его комнату.
- Лукас, это кончится плохо! – шептала она.
Я не обращал внимания, и шел через зал к лестнице. Клаудиа копошилась в сумочке, и достала телефон.
- Тиффани, - проговорила она в трубку, я уставился на нее, - Где ты? Лукас не с тобой? … Ладно, я позвоню скоро.
Screenshot-48-1.jpg

- Какого черта ты делаешь? – рыкнул я на девушку.
- Я должна убедится, что он не заявится сюда, - ответила она, - Хочешь опять в подвал?
Я вошел в его комнату. Боже, отвратительный запах. Он тут духами все брызгает? Как мерзко.
Я успокоил себя мыслью, что нахожусь здесь в последний раз.
Оглядев его стол, я вспомнил, как в прошлый раз здесь копался.
Кто же ты, Тиффани?
Я не мог удержаться, и двинулся снова к столу.
- Лукас, пожалуйста, давай уйдем! – взмолилась Клаудиа.
- Мне нужно знать, кто он, - буркнул я.
Screenshot-44-1.jpg

- Ты уже все знаешь! От него, от меня! Пожалуйста… Я скажу еще что-то, только давай уйдем! – она нервно косилась на дверь.
- Ты еще что-то знаешь? – нахмурился я.
- Да, но только не здесь!
Я быстро распахнул знакомый шкафчик. Клаудиа опять запротестовала, но я не слушал ее. Тиффани постоянно открывал его, чтобы дать мне наличные. В этом шкафу у него лежали деньги.
 
Часть вторая: "Последний крик".

Там были коробочки с пометками, различные мешочки, сумка с пакетами… Я не хотел уносить все. Клаудиа чуть не плакала от ужаса.
Я схватил только сумку. Отчего-то мне было весело, но где-то внутри я боялся сам себя. Старый человечек внутри меня понимал, что я делаю ошибку.
Зачем мне эти деньги? Чтобы сбежать и жить лучше? Почему бы не провести чертов год в чертовой школе, получить чертов аттестат, и наконец, попасть в колледж? Зверь рыкнул на меня. Позорное животное.
Клаудиа что-то пищала всю дорогу, но я не слушал.
Screenshot-54.jpg

Кинув сумку ей на колени, я дал по газам, и мы помчались по городу. Я улыбался от того, что был так близок к настоящей свободе. Клаудиа нервно кусала свой палец и выглядывала в окно, будто за нами гонятся.
Я расслабился. Девушка посмотрела на меня и улыбнулась.
- Хватит волноваться, мы просто пошутили, - засмеялся я, - В любом случае, ты тут не причем.
Мы приехали ко мне домой. Я взял сумку, и направился вверх по лестнице. Клаудиа шла за мной.
- Мы не поедем сегодня в клуб, - сказал я.
- Как не поедем? – испугалась Клаудиа, - Нас накажут!
Я пропустил ее слова мимо ушей.
В квартире я поспешно запихал сумку в шкаф, и сложил карту, чтобы Клаудиа не заметила. Ей незачем знать о моих темных делишках.
Распахнув сумку, я вывалил деньги на кровать. Зеленые купюры летели на пол. Слишком много денег.
И опять страшный рык в мою сторону. Только маффины, йогурт и дешевая комнатка в общежитии, понял? И не смей на меня рычать.
- Ну, так что там насчет Тиффани? – я хмуро взглянул на Клаудию.
- Я знаю кое-что о его прошлом, - пробубнила она, глядя в пол, - Но это не он мне рассказал, я тоже как-то копалась в его вещах. Он неосторожен. Был.
- И что ты узнала?
Screenshot-56-1.jpg

- Он вел кучу дневников. Не так, чтобы он заканчивал один и начинал другой, у него было их множество. Он каждый день писал разные вещи, в разных дневниках. Вот из них-то я всё и узнала, - выдохнула Клаудиа, - Это всё довольно странно, и есть один темный момент… Тиффани – конечно, псевдоним. В школьные годы он изнасиловал и задушил девушку на выпускном, которую звали Тиффани. Это было таким событием для него, он все время вспоминал это, писал письма для той девушки, мечтал о ней, разговаривал с ней, когда был один. Она стала чем-то вроде ангела-хранителя, он вечно к ней обращался. После второго убийства, три года спустя, он стал говорить с Тиффани меньше. С каждым годом он стал убивать чаще, но никогда не забывал свою первую жертву, - бормотала она.
- Ты же сказала, что он не убивает, - нахмурился я.
- Подожди, - она подняла руку, - Он стал страшным маньяком, все его искали, но он выполнял свою грязную работу очень аккуратно. В дневниках так же есть его фото, того времени, и это совсем другой человек, нежели сейчас. В какой-то момент он стал заниматься оккультизмом, и его дневники стали менее откровенными, и более разрисованными. Он рисовал различные знаки и символы, какие-то непонятные слова. Он постоянно пытался чего-то добиться, что-то у него не получалось, но он нигде не писал, что именно, но это была действительно большая цель. Но однажды у него получилось, и долгое время он не писал. Когда он возобновил записи, это был совершенно другой человек, другие мысли, другие слова, другой почерк. Он будто подменил себя. Стал куда изящней. Стал называть Тиффани самого себя.
- И что с ним случилось? – я задумался.
- Не знаю, но в любом случае, его сила растет. Он невероятно силен, от него не убежать, не скрыться. Двадцать лет он – Тиффани, - серьезно проговорила она, - И за это время он открыл в себе кучу способностей. Он перестал убивать, ему милее уже убитые.
Мы молчали. Это так странно, но того, что я прочитал, мне хватило, чтобы понять, кем он был и кем он стал. Много мне Клаудиа не открыла.
Я слишком расслабился, забылся, Клаудиа подошла слишком близко.
- Нет, - резко сказал я.
Screenshot-57.jpg

- Почему? – прошептала она.
Зверь уже недовольно рычал. Я начал волноваться.
- Не задавай глупых вопросов, - нахмурился я, - Хочешь еще немного пожить?
- Пожалуйста, - прошептала она.
О, черт. С тем же успехом могла бы просто попросить меня убить ее. Я просто ненавидел ее, она была слишком близко.

Через минуту я уже вдавливал ее в зеленые купюры, и разрывал на ней одежду. Зверь бесился во мне, мне не удавалось сдерживать его, хотя я пытался. Но так сильно напрягаясь, я не хотел секса. Чтобы сосредоточится на том, чтобы не убить ее, я должен был думать о том, что не хочу ее, но мое тело хотело. Мозг просто кипел от напряжения.
Я не был с ней ласков, я даже не пытался, главное, что я хотел – не убить ее. И у меня пока получалось. Закончив, я оттолкнул ее и улегся на бумажки. Девушка лежала спиной ко мне и тяжело дышала.
Ну, больших повреждений нет…
Screenshot-103.jpg

Это было так странно…
Мне было мало. Зверю было мало. Мы хотели еще. Я хотел секса, зверь хотел сломать Клаудии позвоночник.
Кто вцепился в нее? Не знаю… Мы стали одним целым…
Я уверен, это был худший секс в жизни Клаудии. Хотя, это не было сексом. Это было изнасилование. Абсолютно точно.
Она кричала от боли, а я бил ее кулаком.
- Заткнись, твою мать, ты сама попросила! - заорал я, и ударил ее в бок со всей силы.
Она кричала, рыдала, пыталась уползти от меня, но я резко схватывал ее, от чего она сдавленно охала, и продолжала кричать.
Screenshot-64-1.jpg

Я абсолютно не контролировал его, я пытался, но у меня не получалось даже ослабить его. Удар. Хруст. Вскрик. Дыхание превратилось в хрип. Хруст. Вскрик. И одним движением я сломал ей ключицу.
Кровь текла по ее спине, бока были буквально черными. Она задыхалась от боли, а я не мог остановиться. Я был в ужасе от того, что делаю, но не мог ничего сделать. Она уже не кричала, просто тряслась. Я чувствовал, что могу просто стереть ее в порошок, ткнуть пальцем, и она рассыплется.
Когда я отпустил ее, она просто завалилась на бок, закрыв глаза. Я встал и пошел выпить воды. Он все еще тихо рычал во мне, и ему было наплевать жива Клаудиа или нет.
Неожиданно мне стало так мерзко. Это будто бы часть Тиффани во мне, он что-то вселил меня, что-то свое, что-то от своей мерзкой сущности.
Я тряхнул головой, и подошел к ней.
Screenshot-118.jpg

- Клаудиа, - прошептал я, убирая волосы с ее лица.
Она не шевелилась. Купюры под ней были заляпаны кровью, она не дышала, не двигалась.
- Клаудиа! – я встряхнул ее.
Клаудиа не отвечала.
Screenshot-120.jpg


P.S. Кто-то влип:rolleyes:
 
новые серии!!
Посмакую вечером!
но я так понимаю, что с Клавочкой все не гуд.. :(
 
Бедная Клава! Надеюсь с ней все будет хорошо и она просто без сознания. Серия как всегда просто супер! Люблю читать твой сериал, не одной серии не пропускаю.
 
Назад
Сверху