• Уважаемый посетитель!!!
    Если Вы уже являетесь зарегистрированным участником проекта "миХей.ру - дискусcионный клуб",
    пожалуйста, восстановите свой пароль самостоятельно, либо свяжитесь с администратором через Телеграм.

Что мешает девушке отдаться парню?

Forever Free написал(а):
Женщина, это загадка, это звезда, которая каждую ночь переливается разными огнями.
Не знаю, по-моему, нет ничего лучше полного понимания. Решать ребусы каждую ночь, может, и увлекательно, но не душевно. Разве что решать их вместе, созерцая другие звезды. Речь не в обосновании мотивов и поступков (вспоминается агент Смит: "мотивов поступков, приведших нас в это место"), а в доверии и участии.
 
Sirin написал(а):
Не знаю, по-моему, нет ничего лучше полного понимания.
Что значит полное понимание ? Если мужчина и женщина любят друг друга, это уже что-то целое. Как можно понимать часть целого ? Это то же самое, что сравнивать на вкус две половины одного пирога.
Sirin написал(а):
Решать ребусы каждую ночь, может, и увлекательно, но не душевно.
А зачем решать ребусы, ведь любимый человек это целый мир, любуйся им, вдыхай его воздух, наслаждайся.
 
ИМХО, девушке мешает перейти в другую плоскость отношений

- молодой человек не вызывает уверенности, что он будет "правильно" вести себя на сексуальном поприще или в качестве главы семьи
- привычка видеть этого молодого человека в другом качестве
- какие-то собственные психологические проблемы девушки, с этим связанные

Незарегистрированный
У молодых людей возможность найти достойную вторую половинку растянута во времени. Мужчина и в 30 лет, и в 35 лет может спокойно заинтересовать женщину собственной персоной. Поэтому у тебя все еще впереди.
Что касается конкретного - почему у тебя именно так - можно строить лишь догадки, и они были высказаны уже выше, чего их увеличивать - они догадками и останутся...
Вот лично я, когда попал в подобную ситуацию... По проишествии времени, когда чувства угасли и все успокоилось - мне было проще увидеть свои ошибки, и ошибки половинки...

Forever Free написал(а):
Никогда не пытайся разобраться в мотивах поступков женщины, и в частности не задавай подобные вопросы. Этим только оттолкнешь от себя.
Не спорю - наезды - излишне. В конце концов это ее право - не гореть желанием.
Но выяснять то, что тебе непонятно - нужно, но не допросом ("Это че за фигня"), не нытьем (Ты, отказала мне два раза, "не хочу" - сказала ты, вот такая вот зараза, девушка моей мечты...), а наводящими вопросами - например, что она чувствует рядом с тобой... - составить психологический портрет, понять для себя, что ее радует и что - тревожит...
 
Хм, 0-3 свидания в неделю мало... Угу, а первый месяц от 2 до 4. Сейчас у меня времени еще меньше - тогда я откровенной фигней ко всему прочему страдал, времени свободного было много. Сейчас я вряд-ли смогу выделять более 1-2 дней в неделю на это - есть интереснейшие дела.
Так-же у меня голова работает только логическим путем. Того самого "думай сердцем, это должно идти не от головы а от сердца" у меня нет. Сколько себя помню - всегда был таким. Ужасно не люблю то, что не могу (или нельзя) проанализировать и разложить по полочкам. Такой вот я есть, мучаюсь с этим.
"Сделать шаг вперед, чтобы она сама захотела" и подобное - а конкретно? Я к вопросам в лоб перешел только после того, как исчерпал все известные варианты. А общались достаточно близко. Вроде. И про чувства спрашивал - тоже был уход от ответа. То-же самое относится и к "молодой человек не вызывает уверенности, что он будет "правильно" вести себя на сексуальном поприще" - я не знаю как себя вести "правильно".
И я не был ни особо напорист ни груб (если правильно это понимаю). Но и не тупил с этим. Вроде.
А "заинтересовать в 30, 35" - похоже, что только это мне и светит. Главный вопрос, а нужно ли это будет мне тогда? Не окажусь ли я уже полностью разочарованным в отношениях (мне чтобы от прошлого случая "отойти" почти пол-года потребовалось)? И смогу ли я поверить, что интерес реальный, а не к положению, деньгам и прочее? Ну и про то, что у 30-и летнего нет еще никакого сексуального опыт тоже будет... странно. Оно и сейчас странно и подозрительно выглядит, как говорят.
Вобщем, стратегией на дальнейшее будет скорее "нет секса после 4-5 свидания - следующая". Чтобы не залезать в заранее неперспективные отношения и не слишком привязываться к кому либо. Теоретически вероятность срабатывания больше.
 
Того самого "думай сердцем, это должно идти не от головы а от сердца" у меня нет.
Вот он, корень зла, по-моему. Если нет, тогда вариант с "хорошим парнем" не прокатит. Бо, хороший парень без чувств, слёз, сердцебиения, романтики - это просто друг. ИМХО, нельзя в отношениях только головой - вредно. Девушки же чувствуют, откуда идёт позыв.
 
Незарегистрированный, некоторые девушки хотят чтобы их завоевали. Интригуй ее, лучше один горячий поцелуй, чем десять обычных. Внешнее спокойствие ( скажем так - легкая интригующая холодность ) + напористость в определенные моменты.
Нужно дать понять, что она тебе нужна, но ни в коем случае не прямым текстом. Намеком, улыбкой, чем угодно. Если уже так не терпится рассказать, как она тебе нравится, подожди до момента, когда она станет твоя.

Кстати у женщин, как правило, есть определенные цели уже в начале отношений. Если, например ты думаешь, как хорош этот вечер вместе с ней, то она думает, какой ты будешь муж.
 
ВИМХО, нельзя в отношениях только головой - вредно. Девушки же чувствуют, откуда идёт позыв.
Увы, что не дано - то не дано. Есть только голова. Так было всегда, сколько себя помню.
Еще бы знать, как эти определенные моменты опознать...
 
А может быть, не слишком убедительными получаются последние шаги? В основном, дамы не любят прямых вопросов и прямых предложений. Им нравится разгадывать человека, выводить формулы самим.
 
Незарегистрированный, можно просто дружить с девушками. Встречайтесь как друзья, ходите в кино, кафе и.т.д. Если она захочет быть к тебе ближе, ты это увидишь.
 
Сейчас я вряд-ли смогу выделять более 1-2 дней в неделю на это - есть интереснейшие дела.
Ну вот ты сам и ответил. Девушка - в любом случае на втором плане по сравнению с "интереснейшими делами".
Я бы тоже "не дала" в таком случае.
стратегией на дальнейшее будет скорее "нет секса после 4-5 свидания - следующая".
Хм. Удачи. Она тебе понадобится.
Forever Free написал(а):
можно просто дружить с девушками. Встречайтесь как друзья, ходите в кино, кафе и.т.д. Если она захочет быть к тебе ближе, ты это увидишь.
Кстати, да. Я со всеми своими молодыми людьми сначала просто дружила.
 
Незарегистрированный, может быть романтики не хватает вашим отношениям?
 
Интересный, прямо скажем, вопрос. Согласна с девушками. Ещё такой момент. Молодые люди, скажите, пожалуйста, почему для вас, грубо говоря, "дала - бл**ь, не дала - сука"? Слышала я где-то такую шутку. При размышлении на данную тематику пришла к выводу, что так оно и есть.
 
А может быть, не слишком убедительными получаются последние шаги? В основном, дамы не любят прямых вопросов и прямых предложений. Им нравится разгадывать человека, выводить формулы самим.
А я пренадлежу к числу любей которые думают: "вы превлекательны, я превлекательна, так чего зря время тянуть??" :)Моя подруга 2 года своей жизни потратила на то, чтобы добиться секса от очень ей нравящегося МЧ. Ну добилась и бросила его. Потому что не интересовался он этим делом никак. А столько страданий, слез платонических отношений, сходились расходились и чего ради?...

Незарегистрированный, можно просто дружить с девушками. Встречайтесь как друзья, ходите в кино, кафе и.т.д. Если она захочет быть к тебе ближе, ты это увидишь.
По ситуации моей подруги могу сказать ничего молодые люди не видят в упор :(
 
Интересный, прямо скажем, вопрос. Согласна с девушками. Ещё такой момент. Молодые люди, скажите, пожалуйста, почему для вас, грубо говоря, "дала - бл**ь, не дала - сука"? Слышала я где-то такую шутку. При размышлении на данную тематику пришла к выводу, что так оно и есть.

А где это Вы такое слышали? У пивного ларька разве что?
Или гопники малолетние так размышляли на всю улицу? А вообще, если быть откровенным, меня всегда раздражало само понятие --дала. :( Звучит, как взаймы денег дать. Это точное определение, относящееся скорее к дешевым шлюхам, которые за стакан водки отдаются.
Вменяемый мужчина будет или обольщать понравившуюся ему даму или если уж желание "блокирует" интеллект, то просто снимет проститутку.
Но второе скорее подходит для тех, кто видит в женщине только красивую куклу для сексуальных утех. :he-he:
 
Незарегистрированный
----------------------------
Так-же у меня голова работает только логическим путем.
----------------------------

Ты мне напоминаешь Ипполита с к/ф "Ирония Судьбы".
 
~*~MoN AmI~*~ написал(а):
Молодые люди, скажите, пожалуйста, почему для вас, грубо говоря, "дала - бл**ь, не дала - сука"? Слышала я где-то такую шутку. При размышлении на данную тематику пришла к выводу, что так оно и есть.

~*~MoN AmI~*~, а почему ты думаешь, что мужчинам нужен только секс ? Знаешь, волочиться за каждой юбкой, это себя не уважать.

Некоторые думают, что если раздвинуть ноги, то все вокруг попадают и сложатся штабелями.
 
Назад
Сверху