• Уважаемый посетитель!!!
    Если Вы уже являетесь зарегистрированным участником проекта "миХей.ру - дискусcионный клуб",
    пожалуйста, восстановите свой пароль самостоятельно, либо свяжитесь с администратором через Телеграм.

Четвертый официальный патч для базовой игры The Sims 4 (1.0.728.0)

  • Автор темы Автор темы Akulina
  • Дата начала Дата начала
Alalilla, три раза ха-ха:D Причём у играющих на пиратке, похоже, и проблем намного меньше, чем у честных пользователей.
 
kazarin, а мне даже удобно, что игры от одного издателя можно запускать из одного приложения. В итоге на панели задачь всего одна иконка Origin.
 
kazarin, согласна. Если б не Оригин, я бы Четверку еще и на Пню-3 запускала бы. Так нет, Оригин же ж SSE2 требует, да и глючит, как вредитель.

НО извините 1400 за какую-то там игру - это уже слишком
Согласна, не у всех такая возможность есть. Потому не нужно осуждать тех, кто юзает пиратку.

ну игры для консолей
Консоли - имхо, вовсе изврат. Они актуальны в моем детстве были, когда компы были простому смертному не доступны. А сейчас - зачем нужны консоли? (развне что дохлую найти и попаять, чтоб заработала - для практики) )))

А EA считает это защитой от пиратства
Ромашки наивные эти ЕА. хотели защиту от пиратства, а получилась защита от "некромансеров" - любителей ставить современный софт на древние ПК (те, у которых SSE2 нет).
 
Борьба с пиратами - это борьба с ветряными мельницами. ЕА стоило бы оглядываться не на них, а на потенциальных покупателей, и стоимость продукции рассчитывать с учётом конкретного рынка - всё-таки основные игроки линейки Симс - девочки, которые сами не зарабатывают, а на игрушку за 1400-1800 не каждый родитель раскошелится. Но их бизнес-менеджеры такие же талантливые, как разработчики;)
 
Назад
Сверху