Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.

В каталоге, котоырй приложили к моему заказу туалетнйо воды, есть эта пудра-шоколадка. Стоит 245 рублей. Есть четыре оттенка: молочный шоколад, горький шоколад, светящийся, золотисто-бронзовый.Ignis Fatuus Тоже думала купить,но ни в одном магазине не попадается.

Цвета у них красивые.Это где так?Тени без кисточек и без зеркала производят и продают. Помады жидкие тоже без кисточки. Нафиг мне ее покупать чтоб потом пальцем на губы намазывать или еще с сабой специальную кисточку таскать. Да и цены на эту косметику не низкие.

). На деле же он оказывается малиновый
А я так хотела купитьт себе наконец-то именно красный блеск...Я ошибалась.А так блеск вроде ничего. Хотя запах у него не самый лучший.
У этого блеска есть одна не самая приятная особенность. В нем очень много блесток. Через некоторое время после нанесения цвет стирается, а блестки остаются. Зрелище не самое красивое.