Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Уважаемый посетитель!!!
Если Вы уже являетесь зарегистрированным участником проекта "миХей.ру - дискусcионный клуб", пожалуйста, восстановите свой пароль самостоятельно, либо свяжитесь с администратором через Телеграм.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Не в обиду твоей маме, критерии симпатичности у нее странные... кошку я могу понять, классная плюшево-замшевая зверюга - но вот китайская хохлатая собачка это уже за гранью добра и зла.
Да как тебе сказать? в чисто познавательном плане - врядли, в личностном... тут как обычно - бабушка надвое сказала. Хотя бы потому, что люди интересные и неординарные.
Вот завтра я сама это чудище увижу и хотя бы для себя определюсь, по какую сторону грани тварь находится. Пару фоток видела, но по ним сложно судить. Надо пощупать.