• Уважаемый посетитель!!!
    Если Вы уже являетесь зарегистрированным участником проекта "миХей.ру - дискусcионный клуб",
    пожалуйста, восстановите свой пароль самостоятельно, либо свяжитесь с администратором через Телеграм.

Бесплатный игровой набор "Праздничный"

  • Автор темы Автор темы Akulina
  • Дата начала Дата начала
Новые объекты в бесплатном игровом наборе «Праздничный» и коллекция «Плюшевые игрушки из праздничных хлопушек» (патч 1.25.135.1010 от 01.12.2016)


0.png


В преддверии зимних праздников бесплатный игровой набор «Праздничный» пополнился новыми тематическими объектами.
Кстати теперь найти все объекты из этого набора стало гораздо легче — разработчики наконец-то добавили в список фильтров отдельный фильтр и для набора «Праздничный»



В этом году в набор добавлено пять объектов: празднично украшенные камин и обеденный стол, статуэтка Щелкунчика, новогодние свечи и праздничная хлопушка.





Про Праздничную хлопушку стоит рассказать подробнее. Это не просто декор, а забавный объект, который доставит немало радости и вам и вашим симам.
Находится хлопушка в разделе «Увлечения и навыки / Отдых». После покупки вы можете положить ее на видное место, где сим может ее взять (например, на стол или на пол) или переместить непосредственно в багаж сима.

Кроме того, хлопушки можно приобрести через компьютер:



При клике на хлопушку появится опция «Открыть праздничную хлопушку». Давайте посмотрим, какие же сюрпризы скрываются внутри.

4.png


Непосредственно после использования ваш сим получит мудлет +1 к игривому настроению.

hlopushka-mudlet.png


А далее все зависит от вашей удачи. Может быть хлопушка окажется просто хлопушкой:



А может быть вам попадется бракованная? Это может расстроить вашего подопечного.
(кстати в этом случае в багаж сима может упасть деталь для улучшения приборов, мне попалась деталь для обычных приборов)



hlopushka-brakovanaya-mudlet.png


Но все не так плохо, гораздо чаще вам может попасться леденец, который ваш сим тут же отправит в рот.
Но будьте осторожны, никто не знает, каков он окажется на вкус!



Может быть он добавит вашему симу хорошего настроения:

mudlet-3.png
mudlet-6.png


mudlet-5.png
mudlet-1.png


А может быть и наоборот:

mudlet-4.png
mudlet-2.png


Но и это еще не все! Из хлопушки может выпасть симпатичная плюшевая игрушка и записка с забавной шуткой.



Шутки и правда попадаются забавные, видно, что локализаторы действительно постарались с переводом. Вот несколько примеров:

shutka-1.png
shutka-8.png


shutka-3.png
shutka-4.png


Есть даже три шутки про вампиров, а с учетом последней информации, найденной в этом патче, в каждой из них лишь доля шутки.

shutka-11.png


shutka-9.png
shutka-6.png


Ну и как мы уже упомянули, кроме листочка вам выпадет еще и одна из восьми игрушек, которые не что иное, как новая коллекция — «Плюшевые игрушки из праздничных хлопушек».
Идеей для нее послужил один из космических монстров из каталога «Детская комната» — Медузо. В этой коллекции у него целых восемь образов, давайте с ними познакомимся:

ИконкаНазваниеРедкостьЦенаЭмоциональная атмосфера
МедузоОбычный 20$Игривость +3
Свитер «Вухудузо»Обычный 20$Игривость +3
Индюк-медузоОбычный 20$Игривость +3
Тыква-медузоОбычный 20$Игривость +3
Любовные похождения медузоНеобычный 40$Игривость +3
Медузо-везунчик Необычный 40$Игривость +3
Бундузо Редкий 80$Игривость +3
ИИ «Медузин» Редкий 80$Игривость +3


Вот такая получится симпатичная плюшевая семейка, которая прекрасно украсит любую детскую.

igrushki.png
 
Последнее редактирование:
Они все говорят "Разрешите обратиться" :lol::lol::lol: Да уж, в этот раз пасхалка очень явная :D что несомненно радует) Ну и конечно здорово, что сделали хлопушки и коллекцию, а так же камин. Жаль, что не дают Рождественскую вечеринку и Санту. Но может в следующем году? :)

Спасибо за обзор, Натусь :love:
 
Очень хороший новогодний наборчик в этом году, игрушки прелесть, камин и столик с еловыми лапками очень красивые! (y) И шутки забавные) Жаль, никак нам сезоны не дают... так хочется поставить симам елочку где нибудь на лужайке у дома, но не на зеленой же траве!
 
Немного запоздал блог, но все же :)

Желаем отличных праздников и дарим набор «Праздничный» для The Sims 4!

Снова наступила пора, когда повсюду появляются праздничные украшения и все пребывают в отлично праздничном настроении. Почему бы и вашим симам не подготовиться? У нас хорошие новости! Мы обновили бесплатный набор «Праздничный»* для The Sims™ 4.



В прошлом году мы добавили красивые праздничные наряды, дерево с фонариками, снежинки-наклейки и другие предметы для придания домам симов праздничного вида. В этом году мы добавили еще несколько новых потрясающих объектов! Устройте праздник в домах симов, добавив фигурку щелкунчика, новую праздничную свечу для придания атмосферы и камин с гирляндой, который станет украшением комнаты.
Но само веселье начнется, когда вы достанете новые праздничные хлопушки! Это новый предмет, использование которого ведет к различным последствиям. Внутри сим может найти конфету, которую, конечно, тут же отправит в рот, что, в свою очередь, изменит его настроение. Возможно, он случайно сломает предмет внутри хлопушки и найдет детали для улучшения. А еще ему может достаться абсолютно пустая хлопушка. Или же он найдет новый коллекционный предмет. Все верно, мы добавили новую коллекцию! Праздничная хлопушка дает шанс получить одну из восьми различных тематических плюшевых игрушек, но сами тематики вы узнаете уже в игре. А еще хлопушки создают игривую атмосферу!



Помимо всего того вы, безусловно, получите все предыдущие предметы из набора, включая праздничные шляпы и непременные рождественские свитеры! Зайдите сюда, чтобы получить бесплатный набор! Не забудьте опубликовать праздничные снимки в Twitter, Facebook, Instagram и Tumblr.
 
Назад
Сверху