• Уважаемый посетитель!!!
    Если Вы уже являетесь зарегистрированным участником проекта "миХей.ру - дискусcионный клуб",
    пожалуйста, восстановите свой пароль самостоятельно, либо свяжитесь с администратором через Телеграм.

Симс-арт: Автор Otrava

  • Автор темы Автор темы Otrava
  • Дата начала Дата начала
Девочки спасибо!!! Мне очень приятно! :bouquet:
Шедевра, может и ты вдохновишься на новый шедевр? :D Мы твоих артистов тоже очень любим и Уночку, и Кнопу Бо, и Де Шесть! :D:love:
Vanda, а твои не гастролируют?:D Ночь будет! :love: Обещаю!:D
Маргошик, динамика сейчас наше всё.:D С этим шоу-бизнесом трудно от неё уйти.:love:
 
Otrava, чтобы сделать арт с моими, надо заставить себя вылезти из этого чертова симпорта и прекратить погоню за ачивками )))У меня пока не выходит ))

Как у тебя получилось? ))
 
Otrava, потрясающая работа. Ярко, живо, нарядно и феерично. Не покидает чувство, что картинка вот-вот оживет, настолько ярко передано ощущение движения и того самого шоу, которое маст гоу он. Как всегда после твоих работ, захотелось загрузить игру, но я на это больше не куплюсь :D точно знаю, что игре до твоих картин очень далеко, я проверяла
 
Шедевра, получилось спонтанно. Хотелось Тростинку запечатлеть. Она как лошадь трудилась, никакой личной жизни, сплошные гастроли. И сейчас у неё расписание концертов под завязку набито. Заработала честно все печати акробата. Я ею просто горжусь. Снимала её очень много, этот кадр был самым удачным. :D
С ачивками мне сложно. Многие из них вообще не понимаю как зарабатывать, а некоторые случайно разблокировались. Я не знаю например как заиметь ребёнка привидение. Просто мне технически этот процесс неясен.:D
Удивляюсь как у тебя хватило терпения на "злые печеньки". :lol: Я точно не смогу!:D
Но очень хочется увидеть Уночку и всех твоих в арте. Вот честно, когда она приезжает ко мне на гастроли, от неё взгляд невозможно оторвать! И ей очень идёт эта стрижка с чёлкой, закрывающей часть лица. И сам цвет волос такой нестандартный. НЕ певица, а загадка! Уже не говорю про огненный шлейф, когда она плавно летит от лимузина к сцене и обратно. Все на неё смотрят открыв рот. Ты сотворила какое-то чудо. (y)

Marusilda, спасибо!!! Мне очень приятно! :o:D
По поводу движения я тебе скажу одно, оно настоящее, как и все движения в этом аддоне. :D Честно признаюсь, я наверное меньше всех хотела этот аддон. Когда читала про него инфу, он был мне абсолютно неитересен. И удивительно то, что это первый аддон в который мне по-настоящему интересно играть. Там сплошная динамика во всём. Очень хорошая анимация персонажей, и поверь, её просто море. К каждому действию, песне, фокусу, трюку и так далее, идёт своя анимация. А уж когда твои симы выступают, ты просто умиляешься глядя на них. :D
Глюков в игре тоже море, увы. У меня все аддоны стоят и модов я не ставила. Животные и вампиры ходят стадами, что добавляет ещё больше глюков. Глючит сам симпорт и иногда вообще не работает, и когда заходишь в игру, первый вопрос после приветствия - "как сегодня симпорт работает?" :lol: Вобщем игра перестала быть обособленной. Все твои друзья рядом с тобой играют, общаются, скрины делают или просто что-то обсуждают. Поначалу это непривычно, а потом становится в порядке вещей. :D Очень много положительного в игре. К тебе приезжают персонажи твоих друзей, и ты их видишь такими, какие они есть. И несмотря на то, что они в еашном во всём, они все разные, интересные. Со своими привычками,поведением и мыслями. Можно и не пользоваться симпортом, но без него игра становится какой-то кастрированной. Правда! :yes:
Городок мне тоже понравился, особенно общественные лоты. Красиво и снаружи и внутри. Нравится и появление светлячков в игре, собираю сейчас коллекцию. Их несколько видов. Ну вобщем что я рекламирую! :lol: Если поставишь, сама будешь удивлена. :D
PS: Когда соберёшь весь паспорт с печатями и разблокируешь все комплекты наград, испытываешь настоящее удовлетворение от игры. НО это ещё не всё, так как есть ещё море неразблокированных ачивок. Их сложно собирать, но тоже очень интересно.)))
 
Последнее редактирование:
Otrava, поскольку еа не предлагают тебе оклад, то они просто слепцы, ничего не смыслящие в пиаре :D На самом деле, я ведь не игрок в симс уже довольно давно. Ставлю их на комп по инерции. Вот и последний аддон поставила, даже умудрилась поиграть с часок и каким-то чудом заработать целых три значка. Но ты, на самом деле, не просто их рекламируешь, а очень вкусно рассказываешь. Пойду что ль какого акробата погоняю :D
Боюсь, кстати, ачивок этих. Помню, очень методично в Средневековье закидывала бедолаг в колодках яйцами и помидорами. Прямо ачиво-зависимость какая-то, вдруг и здесь подсяду :D Впрочем, стада вампиров и глюков, которых и у меня в избытке, неминуемо из игры выдергивают, отбивая желание заходить до следующего аддона или до очередного твоего арта, вот как в этот раз.
 
Marusilda, так я же тоже не игрок давно. И тоже ставлю по инерции. А тут прям от себя не ожидала. :lol: Понравился аддон своей динамичностью. Еашники таки добились, чтоб мы уже ничего не скачивали пользовательского. :D Объектов воз и маленькая тележка, одежды тьма, причёсок куча, лишь бы нас приучить у них покупать. Раньше все жаловались на недостаток, а сейчас этот бум идёт сторовский. Разные эксклюзивы с дополнительной анимацией, что играть становится интересно и с таким контентом. На ачивы точно подсядешь, их много и есть весьма сложные. :D Например 30 внуков это не шутка. :lol:
 
Otrava, захвалила ты Уньку )))) А я с каверзным вопросом пришла...Будет ли арт с Магдой? ;)

оффтоп: "Злые печеньки" были, конечно, непростыми, но от "15 детей" я вообще офигела. Да и то, как веселился весь симпорт от фоток разжиревших Уньки и Дэ Шесть, компенсировало нервные затраты на ачивку с ними. :)
 
Последнее редактирование:
У вас обалденный арт!!! Ооочень красиво! Я себе утащила на рабочий стол озеро желаний))))))))))))))))) Довольная как кот! Лицо как живое, такая загадочная девушка, прелесть, смотреть хочется))
 
Последнее редактирование:
То как Вы прорисовываете волосы, это просто фантастика. Bella меня заворожила просто. Такая детализация, с ума сойти, это ж сколько терпения надо...:death:
Еще очень понравилось В прошлое, такое настроение у работы шикарное, так и веет стариной...:egypt:
 
Otrava, вот никогда не интересовалась АРT темами, ну не художник я...
Совершенно случайно заглянула сюда...сказать про Ваши работы:
значит мое вранье круче
язык не поворачивается, ведь они, как сны...сны о чем-то большем...
 
Otrava, хм... Вы все еще в турне??? :rolleyes: А то я тут жду ночь, все жду... А её нету и нету :D
 
Vanda, наверное дело не в турне. Для того, чтобы ночь рисовать, нужно в игре испытывать что-то такое, что на эту ночь вдохновляет. Страсть, восторг, любовь, жажду обладания. :D А у меня другие картинки в голове крутятся.:D Человек, который сделал ачивки на 15 детей и 30 внуков поймёт меня. :lol: Зато у моей Тростинки родилась дочь от сима, мать которого вампиресса, а отец джинн. Я назвала её Ванда.:D Теперь она начинающая певица. Очень на Тростинку похожа (она на последней работе), но по сути она джинния. Чудесная симка получилась.:D
 
Последнее редактирование:
Человек, который сделал ачивки на 15 детей и 30 внуков поймёт меня.

О, как я тебя понимаю!!! :D Но арт тоже очень хочу! С Вандой - она завораживающая красавица. Уверена, что и просто в игре будет восхитительна, а после твоей обработки превратиться в сказку. И да, ночь тоже хочу. И можно еще ночь с Эросом, например... Что-то меня понесло :D
 
Marusilda, ночь с Эросом? :lol: Тогда дама его сердца должна быть по меньшей мере богиней! :D
Спасибо, Ванда мне самой очень нравится. Набирается опыта, пока она далеко не звезда шоу-бизнеса.)))
 
Зато у моей Тростинки родилась дочь от сима, мать которого вампиресса, а отец джинн. Я назвала её Ванда.:D
:lol: Ух какое имя!!! Ну просто слов нет :D

А по поводу детей и внуков, да ты просто мать-героиня))) У меня ни у кого больше 3-х не было. И с ними то зашивалась :D Все равно, несмотря ни на что, я просто настаиваю!, да-да, настаиваю на ночи. Можно с Эросом, можно и без него :D
 
Vanda, я требую яду! Или виагры на худой конец! У вас виагра имеется? :lol:
 
Назад
Сверху