Шедевра, получилось спонтанно. Хотелось Тростинку запечатлеть. Она как лошадь трудилась, никакой личной жизни, сплошные гастроли. И сейчас у неё расписание концертов под завязку набито. Заработала честно все печати акробата. Я ею просто горжусь. Снимала её очень много, этот кадр был самым удачным.

С ачивками мне сложно. Многие из них вообще не понимаю как зарабатывать, а некоторые случайно разблокировались. Я не знаю например как заиметь ребёнка привидение. Просто мне технически этот процесс неясен.

Удивляюсь как у тебя хватило терпения на "злые печеньки".

Я точно не смогу!

Но очень хочется увидеть Уночку и всех твоих в арте. Вот честно, когда она приезжает ко мне на гастроли, от неё взгляд невозможно оторвать! И ей очень идёт эта стрижка с чёлкой, закрывающей часть лица. И сам цвет волос такой нестандартный. НЕ певица, а загадка! Уже не говорю про огненный шлейф, когда она плавно летит от лимузина к сцене и обратно. Все на неё смотрят открыв рот. Ты сотворила какое-то чудо.
Marusilda, спасибо!!! Мне очень приятно!


По поводу движения я тебе скажу одно, оно настоящее, как и все движения в этом аддоне.

Честно признаюсь, я наверное меньше всех хотела этот аддон. Когда читала про него инфу, он был мне абсолютно неитересен. И удивительно то, что это первый аддон в который мне по-настоящему интересно играть. Там сплошная динамика во всём. Очень хорошая анимация персонажей, и поверь, её просто море. К каждому действию, песне, фокусу, трюку и так далее, идёт своя анимация. А уж когда твои симы выступают, ты просто умиляешься глядя на них.

Глюков в игре тоже море, увы. У меня все аддоны стоят и модов я не ставила. Животные и вампиры ходят стадами, что добавляет ещё больше глюков. Глючит сам симпорт и иногда вообще не работает, и когда заходишь в игру, первый вопрос после приветствия - "как сегодня симпорт работает?"

Вобщем игра перестала быть обособленной. Все твои друзья рядом с тобой играют, общаются, скрины делают или просто что-то обсуждают. Поначалу это непривычно, а потом становится в порядке вещей.

Очень много положительного в игре. К тебе приезжают персонажи твоих друзей, и ты их видишь такими, какие они есть. И несмотря на то, что они в еашном во всём, они все разные, интересные. Со своими привычками,поведением и мыслями. Можно и не пользоваться симпортом, но без него игра становится какой-то кастрированной. Правда!

Городок мне тоже понравился, особенно общественные лоты. Красиво и снаружи и внутри. Нравится и появление светлячков в игре, собираю сейчас коллекцию. Их несколько видов. Ну вобщем что я рекламирую!

Если поставишь, сама будешь удивлена.

PS: Когда соберёшь весь паспорт с печатями и разблокируешь все комплекты наград, испытываешь настоящее удовлетворение от игры. НО это ещё не всё, так как есть ещё море неразблокированных ачивок. Их сложно собирать, но тоже очень интересно.)))