• Уважаемый посетитель!!!
    Если Вы уже являетесь зарегистрированным участником проекта "миХей.ру - дискусcионный клуб",
    пожалуйста, восстановите свой пароль самостоятельно, либо свяжитесь с администратором через Телеграм.

Анонсы новинок FIBIS2 (халтура NiVa4e)

для бабушек:
514.jpg
 
НиВа4е,классное платье для бабушек(y).Новы ефото для сайта намного лучше,чем красные.Красные или много весят,или плохо выглядят,когда сжимаешь файл.Вобще ярко-синий,красный цвета очень видно,когда сжаты.
 
Коль,знаешь,у меня школа было не самое сладкое время.Но сейчас мне иногда так хочется убежать обратно...Так что наслаждайся,пока не поздно:)
 
Feyona
да я наслаждаюсь :) просто общественная работа отнимает всё время.. и это было заметно на моей пропаже на пару месяцев.... ((
 
Ну да,я заметила,что ты куда-то пропал:).Иногда хочется чтобы в сутках было 28 часов...
 
Почему текстура на груди выглядит так, словно её нарисовали на коже? Вы когда-нибудь видели, что бы ткань так облегала каждую грудь? Халтура, а не работа.
 
Очень понравился костюмчик из поста 547:) красивое сочетание цветов (y)
 
А вот и я :D скучали? )))

Воть:
Подходят для дедушек и мужчин:
07.jpg

06.jpg

02.jpg

01.jpg

Для бабушек:
04.jpg

03.jpg

Для тёть:
05.jpg
 
Класс!Очень понравилось пальто для дедушек,безумно стильное и красиво сделано:).Ещё в восторге от бабушкиных нарядов,очень красивая фиолетовая юбка-люблю такой материал
 
НиВа4е
ооо, как замечательно, а то мне пенсионеров не вочто было одеть :) :) :)
 
НиВа4е, очень понравились работы! И очень нужны, а то для дедушек и бабушек обычно не так много разнообразия можно найти )))
 
Kaila
спасибо ))))

А вот маленькая новинка:
для тинов, а то вообще нечего носить им.... спасибо Феоне за мешь ))
08.jpg
 
Джинсы классно получились :) Точно-точно, у меня тины бедные тоже в одних максисовских ходят :)
 
Назад
Сверху