• Уважаемый посетитель!!!
    Если Вы уже являетесь зарегистрированным участником проекта "миХей.ру - дискусcионный клуб",
    пожалуйста, восстановите свой пароль самостоятельно, либо свяжитесь с администратором через Телеграм.

Анкеты персонажей Ламурии

  • Автор темы Автор темы Akulina
  • Дата начала Дата начала
Танюш, спасибо)) ну может где-то глубоко внутри и есть в нем что-то хорошее. Очень-очень глубоко ))

Ева, держи себя в руках :D
 
Akulina, Оооооо майгадбл, плохой парень
3409689.gif
Я еще на конкурсе оставила про него неопределенный комментарий, так вот, наконец-то будет возможность узнать этого парня получше
82502.gif
 
Lurb.jpg


1. Лурбадульт Мракс
2. Приблизительно 30
3. Разумеется, холост.
4. Только что приехал
5. Внешность: похож на длинную перевернутую швабру, немного сутулится при ходьбе.
6. Характер шелковый. Такой же холодный, высокомерный и выпендрежный. Грубиян и задира. Хотите увидеть его положительное качество - перемножьте два отрицательных.
7. Переведен в полицию Ламурии на должность сержанта. По легенде, из-за нехватки кадров, на самом деле он должен оценить работу подразделения и составить психологический портрет всех сотрудников.
8. Биография: гриф [ с е к р е т н о ]
9. Особые качества: противозная гнусность.

Следующая часть анкеты заполняется от лица персонажа:

10. Я никогда не смогу встречаться с женщиной/мужчиной, если она/он: все эти женщины и мужчины отвратительные мерзкие существа. Была бы моя воля, вообще бы с ними никогда не встречался, но иногда приходится...

11. Я думаю, что женюсь: хм... ну разве что на какой-нибудь жутко богатой и дряхлой старушенции, которая вот-вот кони двинет.

12. Если вы сейчас загляните в мой рюкзак, то увидите там: свет в конце тоннеля вы увидите там. Только попытаетесь заглянуть, сразу же и увидите.

13. Я ужасно боюсь: не боюсь, а опасаюсь. Микробов. Это такие мелкие, ничтожные, но вредоносные создания. Да-да, прямо как вы.

14. В душе я всегда мечтал стать: единственным выжившим на Земле. И нет, мне не будет скучно. А впрочем, рабы не помешают.

15. Я никогда не ношу: никогда не говорите никогда, мои дорогие козявочки. Лучше я расскажу, что ношу всегда - это резиновые перчатки. В кармане. На всякий случай.

16. На ужин я никогда не откажусь от: кровь-кишки сойдут. Короче, что-нибудь мясное.

17. Вы удивитесь, если узнаете, что я: тсс! Вот когда узнаете, тогда и удивитесь.

18. Чем закончился ваш предыдущий роман? Я её пристрелил. К сожалению, только в своем воображении, гм...

19. Верите ли в любовь с первого взгляда? Да я вообще влюбчивый. Не заметно?
 
Последнее редактирование:
16798572.jpg


1. Имя и Фамилия: (прозвище, если есть).1. Бенджамин Александр Ландграаб (Бен)
2. Возраст: 33
3. Семейное положение: вдовец
4. Как давно проживаете в городе: только что приехал
5. Внешность: Не очень высокий, среднего телосложения. Густые волосы пшеничного цвета. Большой размер ноги и запоминающийся холодный взгляд.
6. Характер: Бенджамин рос в богатой семье, у мальчика с рождения было все необходимое. Он ВСЕГДА получал то, чего хотел. А если по каким либо причинам ему не доставалось чье то внимание, он привлекал его порою жестокими методами. Бен из тех, кто идет по головам, при этом старательно прикрывая свою. Самоуверен и требователен, считает что все вокруг ему должны, а если кто то с ним не согласен применяет свои жестокие методы. Сорит деньгами на право и налево, пытается купить все что можно купить, а особенно то, чего купить нельзя. Искушен в женском внимании, но никогда никого не любил, даже свою почившую жену. Хитер.
7. Занятие, хобби: Входит в совет директоров «Ландграаб Индастриз», боксирует, коллекционер. Последнее увлечение, это его особая страсть, коллекционирует все что можно. Сейчас активно гоняется за одним экспонатом, за которым и приехал в Ламурию. Возглавляет благотворительный фонд имени «Бенджамина Ландграаба».
8. Биография:. Бен один из наследников огромного состояния Ландграабов. Скучающий миллионер. Ни что ему не доставляло радости, ни его деньги, ни даже самые экстремальные развлечения, все приедалось и теряло смысл. Год назад он женился на самой востребованной топ модели, а спустя меньше чем через пол года после свадьбы, она утонула в тихом океане, во время их очередного кругосветного путешествия. Бен пережил огромный массовый скандал, психоз объял все СМИ, со всех каналов вещали что он убил свою супругу, потому что последнее время они якобы не ладили. Но Бен хоть и подлец, но не убийца. В Ламурии он хотел побыть в тишине и покое некоторое время, а так же найти заветный камень, которого ему не хватало для счастья.

Следующая часть анкеты заполняется от лица персонажа:

10. Я никогда не смогу встречаться с женщиной/мужчиной, если она/он: Уродлива
11. Я думаю, что выйду замуж/женюсь: Так далеко я не загадываю
12. Если вы сейчас загляните в мою сумку/рюкзак, бумажник, то увидите там: Не ношу с собой сумок. В кармане смартфон, ну и может быть кредитка.
13. Я ужасно боюсь: Разорения
14. В душе я всегда мечтал стать: *смеется* Мне кажется что единственное о чем я мечтал, это быть знаменитым боксером, но я родился не в той семье.
15. Я никогда не ношу: Сумок, как я уже сказал.
16. На ужин я никогда не откажусь от: хорошей порции жареной картошки со шкварками.
17. Вы удивитесь, если узнаете, что я: никогда никого не любил.
18. Чем закончился ваш предыдущий роман? Она утонула. Всегда говорил и буду говорить что все женщины безмозглые куклы! У нас огромная яхта, на ней есть бассейн, но нет, эта женщина захотела поплавать в океане…
19. Верите ли в любовь с первого взгляда? Я похож на идиота? Я вообще в любовь не верю.
 
Последнее редактирование:
Снимай теги, Саш. Я в тихом шоке. Потрясающий персонаж и не менее потрясающая анкета. Аж мурашки по коже.
Добро пожаловать в Ламурию, г-н Ландргааб! Умеете вы производить впечатление.
 
Спасибо Жень) Очень волновалась, когда писала анкету) Бен будто сам просился в игру, это и не удивительно, он всегда получал что хочет)))))))
 
Спасибо, Ри) И кстати, каким то образом пропустила девочку Евы! Шикарная колоритная девчуля! Мы уже хотим ваших пирогов)
 
:jump: Ну девчат, каких колоритных персонажей вы сотворили!

Евочка, Глафира просто душка, такое яблочко :rolleyes:наливное
Саша, а этот мужчина просто огонь! Город прям заселяется жутко характерными персонажами!:D
 
Огромное спасибо Танюше LeeLoo за чудесную Ирму! :love:

3444702.jpg


1. Ирма Фон крейн
2. 26
3. Не замужем
4. Проживает в Ламурии два года
5. Внешность: статная блондинка среднего роста, с пышным бюстом и чувственными губами.
6. Характер целеустремленный, но гибкий. И очень азартный - любит опасные игры.
7. Работает горничной в отеле "Сердце Ламурии", на хобби просто не хватает времени.
8. Биография: Ирма приехала издалека, ее привез с собой на круизном лайнере один из городских толстосумов. Но морская дорога была настолько длинной, что Ирма успела надоесть своему любовнику, и он просто "забыл" ее на речном причале "Ламий омут". Вытерев слезы, Ирма нашла отель, но денег ей хватило всего на две ночи. Ей повезло устроиться горничной. И теперь она живет и работает в отеле "Сердце Ламурии", снимает комнатку для персонала. Ирма мечтает когда-нибудь гордо пройти по набережной под ручку с самым богатым жителем Ламурии, сверкая кольцом с бриллиантом в 50 карат.
9. Особые качества: обычный человек.
Огромное спасибо Танюше


Следующая часть анкеты заполняется от лица персонажа:

10. Я никогда не смогу встречаться с мужчиной, если он: хлюздя
11. Я думаю, что выйду замуж: только за очень богатого мужчину!
12. Если вы сейчас загляните в мою сумочку, то увидите там: не ношу сумочку, все необходимое помещается в бюстгальтер.
13. Я ужасно боюсь: ой, боюсь-боюсь. Ужасно.
14. В душе я всегда мечтала стать: королевой! Богатство и власть! Не знаю, что бы с ними делала, просто хочется. Для разнообразия.
15. Я никогда не ношу: а я все ношу, если придется.
16. На ужин я никогда не откажусь от: нескольких хрустящих купюр.
17. Вы удивитесь, если узнаете, что я: на самом деле прекрасно говорю без акцента, йа!
18. Чем закончился ваш предыдущий роман? Он бросил меня одну на причале в незнакомом городе. Козлина!
19. Верите ли в любовь с первого взгляда? Обожаю мужчин, которые верят в этот миф! С ними легко иметь дело.
 
Последнее редактирование:
Ух ты! Какая красивая Нина! Губки такие... Красивый изгиб. )))

Танюш, спасибо!
В игре она чуток не такая, конечно, но вроде бы ничего получилась. А губки - это наша гордость, их так хорошо обиженно надувать или покусывать... :D

Ничего сверхъестественного? Ну-ну

Ну.... пока не запротоколировано, то нету ничего. Так ведь, Петр? :confused:

Нина, добро, пожаловать в Ламурию! Девушка очень красивая, просто покорила

Марго, спасибо большущее. Кого покорила? :D

Катюш, Ирма великолепна))) Здорово, что ты ее оживила.
 
16798552.jpg


1. Имя, фамилия Джейк Джейкобс
2. Возраст 27
3. Семейное положение Холост
4. Как давно в городе Только что приехал
5. Внешность Высокий, волосы длинные черные, широкоплечий, среднего телосложения, ходит с повязкой на глазу.
6. Характер При первом взгляде может показаться угрюмым, с новыми знакомыми держится на расстоянии. Немногословен, очень честный, скажет любую правду прямо в лоб. Никогда не льстит. Умеет держать себя в руках, спокоен и уравновешен. Любит природу, предпочитает находится подальше от городского шума.
7. Хобби, занятие, где работает Любит играть в настольные игры (домино, шашки, нарды), увлекается мистицизмом, в данный момент нигде не работает.
8. Биография Всю свою жизнь прожил в провинциальном городке, имел свою лавку мистических товаров. Продавал гадальные карты, хрустальные шары, всевозможные спиритические доски и все в этом роде начиная от хлама и заканчивая настоящими магическими вещицами. Изготавливал амулеты, мази и зелья слабого магического действия, чем перешел дорогу одной ведьме. Она наслала на Джейка проклятье и всячески пыталась изгнать его из города, в то время как он всеми силами держался за место где родился. В конце концов все закончилось страшным пожаром, в котором он едва не погиб, и поскольку ехать ему было некуда, он отправился к своему ближайшему родственнику в Ламурии. Здесь он надеялся найти способ снять свое проклятье.

9. Я никогда не смогу встречаться с женщиной/мужчиной, если она/он: Не замечает и не слышит мира вокруг, а лишь гонится за сомнительным успехом в офисном кресле.
10. Я думаю, что выйду замуж/женюсь: Когда пойму, что она та самая.
11. Если вы сейчас загляните в мою сумку/рюкзак, бумажник, то увидите там: баночки с заживляющей мазью, табак, папиросную бумагу, наушники, рассыпанную мелочь, походные шашки, диски с кантри, да и еще бог знает что вы там можете найти, там может быть все что угодно…
12. Я ужасно боюсь: ослепнуть и оглохнуть, нет ничего страшнее чем оказаться запертым в своем теле, не в состоянии контактировать с внешним миром. Лучше умереть.
13. В душе я всегда мечтал стать: Гендальфом. Было бы здорово прожить его жизнь.
14. Я никогда не ношу: Рубашек с гавайским принтом! Да и вообще чего то цветного. Предпочитаю одеваться во все черное.
15. На ужин я никогда не откажусь от: стакана молока
16. Вы удивитесь, если узнаете, что я: не умею плавать, и не очень люблю.
17. Чем закончился ваш предыдущий роман? Вообще у меня не было серьезных отношений. Максимум пару месяцев до тех самых пор, пока я не узнавал что у нас ничего общего.
18. Верите ли в любовь с первого взгляда? Верю. Хоть и верить в это трудно.
 
Последнее редактирование:
Чет я даже все слова растеряла :D
Добро пожаловать в Ламурию, загадочный парень Джейк))
Ох, и разобьете вы девичьи сердца, предчувствую))
Очень интересный персонаж, Саш. Прям будоражит любопытство. Ну и красавчик, чо) Ты и так знаешь))
 
aleksales, красавец! Ух! :D Очень интересный персонаж и потрясающий портрет (y)
 
Назад
Сверху