Zzz-Danaya
Гуру
Беседка тоже очень мила. ))) Но мне не хватает в ней функции защиты от дождя. А так да, пригодится. ))Мне еще беседка прям понравилась. На домашнем лоте вряд ли ее поставлю, а вот где-нибудь в мире обязательно устрою романтическое местечко.
Как по мне, то очень не плохо. )) Я ж мир переделываю и сейчас как раз сижу строю ресторанчик-бистро в Уиллоу Крик. ))) Наполнение там, конечно, маленькое, но все идет в дело. И стулья, и диванчик, и бар. А какой там декор - наконец-то не придется бутылки из байдебага вытаскивать. ))) Очень зеркало понравилось. И картины. В общем, мне зашло! )))пиши тоже свои впечатления о кафе. Визуально на фото второй комплект мне не особо зашел. Но будем посмотреть
ЗЫ:
Единственный минус у них - они не раздельные. И это сильно ограничивает их применение. (((( Хотела их сейчас на большое окно приспособить, ан нет. Вот сижу, страдаю. )))))Шторы, хоть и не длинные, но на мой вкус симпатичные.