Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
У меня все на месте , да здравcтвует честное пиратство

Согласна. Сама склоняюсь к мысли о честных приобретениях - достало меня систему переустанавливать раз в полгода из-за симсов. Но жадность ЕА... вот и приходиться пока так выкручиваться - через библиотечные файлы. )))Всё равно не могу. И всё из-за этого рекомпрессора, которым обработаны ваши файлы, будь он неладен. У меня потом лаунчер выдаёт ошибку и игра вообще не загружается. Думаешь это мой каприз постоянно стор покупать?
Я тоже теперь всегда даю библиотечный файл, чтобы кому надо, могли обойти лаунчер.
Тут даже не поспоришь, согласна на все сто.))) И самое ужасное, что установив купленное, потом не знаешь как его из игры выбросить. Качество объектов порой оставляет желать лучшего.Но жадность ЕА...
Кста, вопрос - эта проблема возникает, даже если эти файлики не через лаунчер установлены, а через модс? Никогда просто внимания не обращала, думала, что если нет в дисибэкапе (откуда все и пакуется при экспорте), то проблем быть не должно.Всё равно не могу. И всё из-за этого рекомпрессора, которым обработаны ваши файлы, будь он неладен. У меня потом лаунчер выдаёт ошибку и игра вообще не загружается.
Да, лааадно! Когда такие люди флудят - это честь для мастерской. )))Зафлудили мы чужую тему, пора прекращать.))))
Ну почему зафлудили? Людям важно знать, реально установить к себе лот или нет. Так вот я тебе говорю, что обработан только стор.Зафлудили мы чужую тему, пора прекращать.))))
Нуууу, у меня кроме самой малости все честно спирачено, но я игру не переустанавливаю годами))) Последний раз полтора года назад при покупке нового компаСама склоняюсь к мысли о честных приобретениях - достало меня систему переустанавливать раз в полгода из-за симсов.

Я, например, не могу себе позволить покупать за такие деньги виртуальную мебельНо жадность ЕА...

Везучий ты человек, а у меня постоянные проблемы возникают, причём такие, что порой не только игру, но и систему приходится заново ставить. И для меня это каждый раз пытка.но я игру не переустанавливаю годами
Это единственное, что меня утешает, хоть кому-то помочь могу. Я ведь игрок, как и вы, всё прекрасно понимаю.Так что спасибо тем, кто покупает и с нами делится
))))) Спсибки! Рада это слышть от тебя. )) И еще раз спасибо, что помогла справиться с глитчем. )ну наконец-то! Я ждала твою тему с момента просмотра того лота ))))) Клуб совершенно потрясающий, я его себе уже скачала, планирую поставить в студенческом городке. Пусть ЕА-шникам будет стыдно за их кофейни с боулингами!
Это да! Поэтому и качаю с благодарностью в сердце и муками совести, и ставлю через паки, чтоб потом понять - а оно мне точно надо? )))И самое ужасное, что установив купленное, потом не знаешь как его из игры выбросить. Качество объектов порой оставляет желать лучшего.
))) Уж точно! Если прикинуть, сколько в общей сложности будет стоить все, созданное ЕА для продажи - можно реальный мебельный гарнитур купить. )))Я, например, не могу себе позволить покупать за такие деньги виртуальную мебель
Тоже подумала о Санлите. Во-первых из-за текстуры крыши, а во-вторых он там очень хорошо смотрится.Всем очень советую поставить клуб тут!!!
Только мне теперь придется купить казино. Как-то раньше оно мне не нужно было! 
Евочка, зачем же ты с Ориджина всё перекачиваешь? Ты папочку с ориджиновским аддоном в хорошее место копируй, а потом складывай туда, куда игру устанавливаешь. Ориджин сначала подумает, что ему скачивать надо, а потом в папочке покопается, скачает быстренько пару файлов и успокоится!Лен, я тебе конечно верю, но я только что игру переустановила, мне уже страшно. Я ставила её с семи вечера до восьми утра. Так как у меня некоторые аддоны из ориджина и каждый грузился с сайта больше часа.
Зафлудили мы чужую тему, пора прекращать.))))
Я всегда так делаю.))) Встал как родной!Всем очень советую поставить клуб тут!!!
Насчет текстуры крыши. Изначально я ее делала белой (текстура из Авроры), но так как и Аврора честно спиратчена, а новые окраски крыши в патч не входят, то поэтому она стала мягко светлой (соломенной). )) Хотя прекрасно смотрится и в металлическом исполнении. Короче - подогнать можно куда захочется. )))Тоже подумала о Санлите. Во-первых из-за текстуры крыши, а во-вторых он там очень хорошо смотрится.
Пожалуйста!Так что, огромное спасибо Zzz-Danaya за библиотечный файл!
))) Самой нравится, когда авторы так предусмотрительны. )))Эммм... Что за эксперимент, ежели не секрет? )пока не решила поставить эксперимент! И получилось!

Твинбрук очень интересно посмотреть!