Крокозябра
Почетный участник
Ну надо же какие знатные глюки 

Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
И не старая, и не голодная. (((((( ФЗ. Просто зашла в туалет, смотрю, Смерть плывет.Надеюсь от того, что старенькой оказалась, а не от какого-нибудь недоедания/отравления?
Поо сравнению с Элессарами Альбинони жуткие квазимоды. )))))Напомните мне - тут кто-то династию страшилок делать хотел? Как-то не очень это удается.
Главное иммидж.По сравнению с Элессарами Альбинони жуткие квазимоды. )))))
Я бы наверное туалетик забетонировала. Не знала, что собаки могут умирать просто так. Но песик у вас какой то больно уж седой был, мож демиург с возрастом напутала. Хотя у нас вон Ведьмак 2 тоже седой от рожденияПросто зашла в туалет, смотрю, Смерть плывет.
А вот тут я задумалась. У меня такой глюк был, что животные, купленные в магазине, оказывались престарелыми. Но вот Бруно я не помню, может, и с ним тоже самое было. Надо порыться в скринах.Но песик у вас какой то больно уж седой был, мож демиург с возрастом напутала.
Нам тоже к задней двери оставлялаНаконец добрела до черного входа, поставила лампу там, потом прошла через весь дом, и, наконец, вышла через тот самый парадный вход, которым первоначально побрезговала.
Так она ходила туда-сюда около часа симского времени! ))))))))) Я только за ней и следила. Даже показалось, что унесет обратно, как букет со свидания.Нам тоже к задней двери оставляла
Ну, вот, а говорили, что красавец. Угласи!И правда, нос сына от папеньки.
C разной точек зрения открываются разные виды.Ну, вот, а говорили, что красавец. Угласи!
Чтоб маму любил, и жену подобрал ей под стать.Главное, чтобы сердце доброе было.
Вывод - надо снова играть во вторых симов. ))))))Славное было время и глюки все были добрые. а не то что в третьих...
Я тоже иногда недоумеваю. Как будто что-то изменилось во вторых симах и неромантики стали бояться брака.Почему же через четыре года пережив упоение первым поцелуем и пресловутыми порхающими бабочками в животе, Фло расстроилась, когда Марс принял ею же предложенное кольцо?
Угласи, однака. Хотя, сбой пластической станции страшнее и неисправимее. Клиенты должны благодарить, за то что их не на той установке оприходовали )))Увидеть плоды рук своих и не упасть в обморок - дорогого стоит! Крис издевательски хихикал, а через минуту сам уже таращился на изуродованного клиента.
Не знаю, Крису бы бороденка не помешала аля Райан Гослинг и причесон тоже... как у него более прилизанный, что б верхняя часть головы не так выдавалась над нижей, правда, носа это не укоротитФло и Крис изменили и свой стиль. И автору они сейчас очень даже нравятся.
Нос у него знатный! )))) Хоть в парфюмеры иди.носа это не укоротит