Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
как раз таки такую чушь и стоит читать)))но дальше автор совсем уходил в дебри египетской эзотерики, темных ритуалов и прочей околомистичекой чуши.
Как все закручено с этим НИИ... Столько хлопот лишних доставили...
У меня симку игра и в гладко выбритую прическу переодивала)))Блондинистость тут - глюк игры. Переодевание в форму сим-фу сопровождалось и сменой цвета волос.
гредставляю, что с ним сделает Зак))На самом деле этот г-н Н всегда завидовал гению, а тут такой удачный случай выпал его подставить.
сколько там всяких вещей... он там порядок изредка хоть наводит?))подземную лабораторию.
обалдеть у вас коллекция 0_оличной коллекции.
нужно было копию делать, иначе остался бы он у тебя только в роли мумии...Я аж переживать стала, что больше его не увижу
первый и второй скриншот, если смотреть по очереди, напоминает наш русский минталитет))) когда водку на грудь кто то принимает, тоже так воздух потом ртом ловит)))))К дегустации нектара Зак с Табитой подошли с толком.
Табита - девушка серьезная, но не суеверная. Может отлечить где чушь, а где зерна))как раз таки такую чушь и стоит читать)))
Ну еще и то, что написано маленьким шрифтом)
Ну, дыкКак все закручено с этим НИИ... Столько хлопот лишних доставили...
а мне потом удалось ее переодеть, правда не для всех 10 "поясов"У меня симку игра и в гладко выбритую прическу переодивала)))
Не... Зак - няша)) он просто забрал все отчеты и наработки, в остальном начальство с этим ученишкой разобралосьгредставляю, что с ним сделает Зак))
Да с пушкой это он так, по привычке)И пушка у него колоритная)) За что такие "приятные" встречи?))
А это и есть порядоксколько там всяких вещей... он там порядок изредка хоть наводит?))
Да и на участке у вас и орда гномов тасуется, и камни драгоценные разбросаны, какие то штуки непонятные в хаотичном порядке стоят...
Оно то понятно, что Зак изобретатель, но не до такой же степени)))
О! Табита же гроза призрачного мираобалдеть у вас коллекция 0_о
Зачем ей столько призраков?
Дык сделала)) я уже тогда ученная была после потери сохраненки с Морровиндами.нужно было копию делать, иначе остался бы он у тебя только в роли мумии...
Да уж)) это мы можем))Ох и бед, точнее дел вы натворили.
Аж голова идет кругом)
Перечитывала по нескольку раз, что бы разобраться что к чему
Но самое главное, Зак цел, не вредим и все у него бест)
первый и второй скриншот, если смотреть по очереди, напоминает наш русский менталитет))) когда водку на грудь кто-то принимает, тоже так воздух потом ртом ловит)))))
Для защиты. Драконы - мистические животные. Изображение, наносимое на кожу меняет судьбу человека.И зачем Заку тату?))
а пушка то всякими формулами стреляется)))Да с пушкой это он так, по привычке)
А Лео утверждает, что лучшего материала, чем сим, не сыскать))А на гномах очень удобно ставить эксперементы
Табита заботка :ЗА еще у каждого духа есть имя
И глазки у него при этом масляные-масляные!Зака зажигает исключительно наука ну и ..
Даааа! Нравится кадр!Бригаду спасателей он встретил с преобразователем наперевес.
Ой, как мне нравится такая мумия! Чистая, как слезаНейр... вышел, а точнее выплыл из подземной лаборатории призрачной мумией.
Так с учеными всегда так! они ни из одного необычного места быстро не выходят, небось, изучал процесс собственной размумификацииа вот с Заком пришлось помучится и потанцевать шаманских танцев.
О, да)) Табита как показала ему свою призракабойку, так Зак и "поплыл" =)) только вот и успела заснять этот моментИ глазки у него при этом масляные-масляные!
Нет, не преобразовал, но мог бы, наверное)) ведь они его в тот момент отвлекли от эксперемента над египетским гномом ТутатхамономДаааа! Нравится кадр!Преобразовал спасателей?
О, да) эксперементаторы, блин) Нейрам уронил "случайно" склянку с зельем в лаборатории после принятого зелья омоложения. ПОдозреваю, что увидела опять себя в бинтах в зеркале, вот с перепугу и выронил. Хотя все же не в зеркале, в лаборатории нет зеркал, скорее отражение в стеклянной двери.Ой, как мне нравится такая мумия! Чистая, как слеза![]()
Подозреваю, что еще и записывал его) тщательно и подробно)Так с учеными всегда так! они ни из одного необычного места быстро не выходят, небось, изучал процесс собственной размумификации![]()
Зато весёлым. От души хихикаю, когда тебя читаю.На этой ноте я, пожалуй, закруглюсь, ибо итак рассказ-отчет вышел уж больно длинным.
Avriel Де Вир, нет, ну я не могу на них!Она на него смотрит так вопрошающе- А не хотите ли преобразователем по.....
А он- Для вас, да все что угодно! И опять глазки масляные-масляные![]()
Зато весёлым. От души хихикаю, когда тебя читаю.
У тебя даже фотогафии всегда получаются с юмором.
Не-не-не! У нее призракобойка) а у него преобразователь)
Жень, спасибо, что заглянула)Ага, вот наконец и история мумифицирования/размумифицирования бедняги Зака )) Издевается над парнем демиург! А Табитка-таки выпенждрежница, хотя и очаровательная)) В первый же разговор с Заком хвастаться пушкой начала![]()
Ога, именно он) Зак, большой любитель именно этого напитка и еще кофе пополам с зеленым чаем
Мумий тут как раз таки Зак и естьНу, а от встречи привидения и мумии чуть под стол не сползла... Как же здорово. Особенно вот тут. Как же мумий сидит гламурненько
За Табиту отдельное спасибо) это моя конкурсная симка)И Табита! Как же хороша! А уж татушка.... обалдеть!