• Уважаемый посетитель!!!
    Если Вы уже являетесь зарегистрированным участником проекта "миХей.ру - дискусcионный клуб",
    пожалуйста, восстановите свой пароль самостоятельно, либо свяжитесь с администратором через Телеграм.

Sims 3 - мой мир от Denver

  • Автор темы Автор темы Denver
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Nympheta,сначала мои молодожены решили навести порядок в своём новом домике в Хиддене,а потом и в Египет рванут.Это их новый домик,тот что кирпичный с красной машиной.В голубом живет Мануэла ,а тот что желтый виднеется,домик Юмико и её суженого.


А это из серии поругались,что разозлило Эмануэль ,когда я зашла к ним я не знаю,но спать она его к себе не пустила,пришлось спать на балконе.
 
Denver, свадьба в Лаки Палмс очень красивая, такие краски...
Так что наши поздравления! А столы надо поставить, точно! Спасибо за идею!
А картину кто рисовал? Может это мечты Эмануэль? Выставила мужа к ним ночевать, чтобы проникся? :D
 
Denver, прекрасная свадьба! Потрясающие фото! Я очень люблю Лаки Палмс и его атмосферу.
Главная героиня, как всегда великолепна. Я любуюсь ею.
 
Denver, Вот, я поняла, кого мне напоминает Эмануэль! Специально профиль твой посмотрела ещё раз))) Она на тебя похожа, только светленькая!
 
Девочки,спасибо вам всем за поздравления.Свадьба действительно была у нас очень красивая и романтичная.Я иногда симам выбираю опцию "поделиться секретом",так вот Симы частенько говорят фразы, прямо таки подходящие под ситуацию.Диего,как раз после обручения сказал "наконец-то мы будем теперь вместе,навсегда".
Кстати,ihelen,когда будешь ставить столы у себя,другие автоматы из казино не ставь,иначе твои Симы опять будут только около них торчать.Я это уже выяснила.
А насчёт Эмануэль,я вообще-то её больше со своей дочки лепила,конечно вышла далеко не копия,но что-то похожее есть.
Это моя дочурка,Диана.Моя радость.
 
Дочка просто принцесса) Каждая молодая мать мечтает о такой дочке)) Говорю как вскоре-будущая мать))
И сходство есть определенно)
А характер тоже от дочки перешел или уже игра со временем наделила?
 
Nympheta,характером её тоже пыталась наделить,как у дочки,но у моей дочурки нрав покруче будет.Да и профессию она себе другую выбрала "финансы и кредит",в этом году только школу закончила,хотя петь тоже любит, иногда так на нервы действует своим пением. :mad:
 
Denver, очень красивая девушка! Твоя героиня действительно очень похожа на неё. Только дочь ещё красивее, чем она.
А ты не пробовала ей цвет волос поменять? Сделать таким, как у твоей девочки?
 
Otrava,изначально пробовала ей сделать такой-же цвет,но блондинкой ей гораздо лучше.
ihelen,так я конечно не против её пения,но когда музыка играет.да эта ещё громче поёт,чем музыка,прям хоть из дома беги.Я тогда одеваю наушники,включаю Симов и играю.Любит она у меня таким образом уборку делать в квартире.
 
Последнее редактирование:
И так,что-то мы отвлеклись от Симов,а у нас опять переезд в Лаки Палмс.Не могу в Хиддене играть и всё.То тормозит,то вылетает,я уж вчера переустанавливала его,толку ноль.Придётся наверно его купить,а этот нафик вообще удалить.У меня почему-то в папке Хиддена не хватает одного файла,в сохранёнках ,всех других городков,он есть везде ,а тут нет и не появляется.Я думаю может из-за этого у меня такие проблемы.Файл выглядит так Hidden Springs...........ExportDB,вместо точек там всякие цифры и буквы.Я конечно не знаю за что он отвечает,но вчера мои съездили в Китай,так даже для Китая такой файл появился.Обидно очень,я так полюбила этот городок,переделала его и на тебе.Пришлось убираться восвояси. :(
Ну.а теперь о приятном .наконец-то моя любимая пара отправилась в путешествие.Сначала они решили съездить в Китай.Фоток правда у меня пока не очень много,но вот что есть пока покажу.


А это уже в Лаки Палмс,только приехали а уже развлекаемся.

Танец победителя быка.

Диего ,обожает нашего маленького пушистика.Выгуливать Лафаэта ,это его обязанность.
 
Лафает... Лафает... Тоже смотришь настоящую кровь? :З

Диего ваш времени даром не теряет) Везде поспел, и на конкурсе быка выиграть, и невесту, точнее уже жену в Китай свозить и даже собачку выгулять))
 
Denver, ну первое что хочется отметить - это свадьба! :jump: Поздравляю!!!))))) Замечательное событие! Любви и счастливой жизни молодоженам :rolleyes:
Спящий в спальнике теперь уже муж улыбнул :lol: Это не первая брачная ночь надеюсь? :D
Еще хочу фото из Китая)))) Там красиво, природа и прочее.
Собака ваша такая прикольная)))) Скоро и у Кэм с Митчем подрастет маленький щенок))))) Вот твое сообщение навело на мысли, кто же его выгуливать будет :D
 
Наконец-то Лафаэт крупным планом, я это ждала страницы три, наверное :D Как он поживает, с Диего сдружился, да? И что-то давно не было Тейлора в теме, я запомнила этого красавца-блондина с меткой вампира на шее!
 
Nympheta,имя Лафаэт я взяла из какого-то мультика диснеевского уже не помню какого,а Диего да,он у нас шустрый,не считая того,что жену у Сержа ,шустренько так увёл и уже женился. :D
Vanda,нет :D это была не брачная ночь.Брачная ночь у нас была в Лаки Палмс.Это уже после свадьбы было,причина ссоры мне неизвестна т.к. в это время я была в другой семье,а когда зашла вот такое обнаружила.Второй кровати у нас в доме нет,поэтому пришлось ему ночь коротать на балконе.
Шедевра,да с Диего они сдружились сразу и нашли общий язык.Всё что касается выгула ,помыть,покормить-это забота Диего.А вот поцеловать,погладить и животик почесать-это прямая обязанность Эмануэль.
А это специально для тебя фотки с Лафаэтом,ещё в Бриджпорте,в это время Эмануэль ещё была счастлива с Сержем.Ну ладно ,не будем о прошлом,настоящее нас тоже устраивает.
Это нашего малыша,как всегда выгуливают.

Вот на этой фотке мне его очень жалко,он очень несчастен,команду никак выучить не получается,а Эмануэль строгий учитель.

Вот здесь он уже повеселей,видно дело идет на лад.

А это просто фотка из прошлого,что-то прям как-то грустно стало.
 
Боже, какой он очаровательный! И пусть не грустит, все команды выучит, всё обязательно получится. Спасибо за фотки с пушистым чудом!
 
,имя Лафаэт я взяла из какого-то мультика диснеевского
тогда извеняюсь) я думала нашла единомышленника по сериалам :З

Какой забавный пушистик у вас, все таки) Люблю питомцев в симсе растить)
И Эмануэль молодец, вот как устроилась) Всю "грязную" работу мужу, а сама только нянчится с любимцем)

Я когда начинала читать этот мир, Эмануэль как раз была с Сержем. Такая любовь, такая страсть. Никогда бы не подумала, что они смогут расстаться:(
Для меня это, то же самое, что расстование своих персонажей, так же грустно:(
Заразила грустью) Прям как то сердечко бьется по Сержу, жаль его что ли)
Но мы надеемся, что он счастлив)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху