• Уважаемый посетитель!!!
    Если Вы уже являетесь зарегистрированным участником проекта "миХей.ру - дискусcионный клуб",
    пожалуйста, восстановите свой пароль самостоятельно, либо свяжитесь с администратором через Телеграм.

Симс-арт: Ммм... Небольшое баловство...

Согласна с Женей. Тоже самое хотела написать.
Aelin uial, ты молодец, не бросаешь работу, когда что-то не получается.
Очень красиво! (y)
 
Очень красиво получилось (y)
Рубашка так и вообще, прям как красками!
 
Aelin uial, очень красивый арт и, как правильно сказала Шедевра, не менее красивый персонаж. Твоё мастерство растёт с каждым днём! (я-то в эту тему с первого дня захожу регулярно и помню, с чего начиналось, и что теперь :D Прогресс налицо!)
 
Aelin uial, ты молодец, не бросаешь работу, когда что-то не получается.
Очень красиво!
да, это было не легко и без твоей помощи ничего бы не вышло) Спасибо огромное)
Очень красивый арт и не менее красивый персонаж))
Спасибо, таки тряхнула стариной)
Рубашка так и вообще, прям как красками!
Я её дольше всего рисовала, эпопею по рисованию её можно увидеть в школе арта)
Sophie, спасибо, мне очень приятно)


Screenshot-6.jpg
 
Aelin uial, Очень солнечная картинка, и девочка тоже. Согревает...
Хочу лето, а не эту серость, сырость и простуду((((
 
всё новое появлялось и на том форуме, а вот старое тут другое есть:)
проведу краткую резюмацию, если дозволительно....
оно, несомненно, хуже по качеству, жаль исходников нет и на них не зыркнуть, но с таким чудесным настроением....ты, вероятно, в депрессняке это творила, оттого сейчас этой мрачности меньше?!
всё старенькое хорошо, круче всего работа с предварением
- А эта работа, наверное тоже родилась спонтанно, и она к одному сюжету, который придумала.
и
При помощи этой работы училась заменять лицо.
знаю, что первая есть и в том арте, но не высказался о ней там(как и многом другом),тк не дело былое ворошить

такая же резюмация нового: гаммы другие появляться стали....всё равно остаётся нечто отличительное, ТВОЁ, готичноватое, изящное, отчего мне и нра...пишешь современных персов(судя по нарядам и обстановкам) - а в них есть благородная фэнтезийная старина, как их не ряди. и, не знаю, какие раньше были исходники, но сейчас они сами по себе оч хорошие(за выключением редких портретов, которые ты рисовала с лысой симки и без фона). по крайней мере, раньше было гораздо больше привносимого полностью: фонов и прочая....ИМХО, и в фотографиях и в скринах это один из показателей мастерства - уметь сфотать, соскринить так, чтобы уже изначально было хорошо ,а обработка только прибавила красоты. говорю это как фотограф:)
 
а в них есть благородная фэнтезийная старина, как их не ряди. и, не знаю, какие раньше были исходники, но сейчас они сами по себе оч хорошие(за выключением редких портретов, которые ты рисовала с лысой симки и без фона).
у меня все портреты, кроме пары-тройки, без фона, почти на всех он добавлен в процессе)
ИМХО, и в фотографиях и в скринах это один из показателей мастерства - уметь сфотать, соскринить так, чтобы уже изначально было хорошо ,а обработка только прибавила красоты. говорю это как фотограф:)
Фотография не моё, мне нравится рисовать.
Очень солнечная картинка, и девочка тоже. Согревает...
Ага, в этом и был замысел) Было плохое настроение плохое, решила с ним таким способом побороться)
Otrava, спасибо огромное)
 
Aelin uial, Красота! Даже не знаю которая больше понравилась. Обе работы завораживают. Очень понравилось, как волосы получились на всех работах
это мое больное место:D
 
Aelin uial, очень красивые работы. Но вторая мне понравилась больше своим настроением и теплым цветом. На первой работе мужчина так смотрит на девушку, словно говорит- Замерзла, а кто в этом виноват?
Хоть и взял её пальцы в свои, но тепла от него не исходит на мой взгляд. Ведь понятно, что ей холодно не от погоды....
 
Очень понравилось, как волосы получились на всех работах
Спасибо) наверное волосы моё наименее слабое место) С остальным тяжело.)
На первой работе мужчина так смотрит на девушку, словно говорит- Замерзла, а кто в этом виноват?
Хоть и взял её пальцы в свои, но тепла от него не исходит на мой взгляд. Ведь понятно, что ей холодно не от погоды....
На самом деле, там долгая история и в том, что с ней данный субъект не виноват))) Но, да, она не от холода замерзла.
 
Я очень много пропустил, просто праздник какой-то. Наверно не буду комментировать все, но скажу, что удовольствие получил.Знаешь, у тебя за это время выработался свой стиль, сильно вырос уровень работ. Это просто отлично,ты действительно молодец.
 
Знаешь, у тебя за это время выработался свой стиль, сильно вырос уровень работ. Это просто отлично,ты действительно молодец.
Спасибо большое за такие слова, это для меня очень много значит. Рада, что прогресс заметен, для меня он не такой сильный, но наверное если смотреть с таким перерывом на работы, он заметен сильнее.
Про фирменный стиль, да он выработался, что даже не могу в конкурсах участвовать (на другом форуме) там просто большими буквами написано кто автор) Не скроешься уже)


Кликабельно
Screenshot-22.jpg
 
Aelin uial, у тебя потрясающие работы!(y)
Очень понравилась обработка девушки в Санлит Тайдс, а из двух сезонных даже не знаю какую выбрать - обе чудесны.:love:
Последняя работа - без комментариев. Просто сижу и с восхищением рассматриваю.:)
только ради бога, не подумай, что придираюсь, но на осеннем арте мне показалось, что с рукой мужчины (той что обнимает девушку) что-то не так... не могу понять, почему плечо поднято так высоко, а по положению кисти оно должно быть намного ниже...:o
 
Aelin uial, в последних работах очень хорошо передано настроение. Интересная цветовая гамма, которая подчёркивает сюжетность. Мне очень понравились все три работы.
Но очень много анатомических неточностей и ляпов. Над ними надо поработать.
В последней работе часы у парня на бок съехали. Понимаю, что так было на исходнике, поэтому ты не заметила.
Пальцы девушки, словно порезаны в нескольких местах. Видимо ты хотела изобразить сгибы между фалангами, но эффект прямо противоположный. В остальном всё хорошо.
На осенней картинке плечо у парня задрано, а рука лежит почти параллельно. И ещё нужна тень от пиджака на плащ девушки.
Летящие впереди листья я бы сделала крупнее и ограничилась бы одним, но я так понимаю, что ты хотела выразить декоративность, а не реалистичность?
Зимняя картинка мне поравилась больше всех. Но есть несколько ляпов. Обрати внимание на ухо парня, которое очень далеко от края челюсти.
Кисти рук сделаны отлично, но над рукавами одежды что у него, что у неё надо как следует поработать.
У него всё дело в неправильной складке проймы. У неё сам рукав крохотный по отношению к телу.
Кстати, у парня на осенней картинке тоже проблемный рукав. Он непомерно широк в верхней части, и пройма идёт неправильно.
 
Otrava, спасибо за советы, что-то даже не заметила.
По поводу Осенней и Зимней работ могу сказать, что работы делались для журнала и надо было сохранить симовскую анатомию, точнее, как сделал автор поз.
Про руку я заметила, но уже не стала менять.
Кисти рук сделаны отлично, но над рукавами одежды что у него, что у неё надо как следует поработать.
У него всё дело в неправильной складке проймы. У неё сам рукав крохотный по отношению к телу.
Кстати, у парня на осенней картинке тоже проблемный рукав. Он непомерно широк в верхней части, и пройма идёт неправильно.
Честно, я даже не представляю, как это реально должно выглядеть. А когда мне на словах объясняю я не врубаюсь.
Кстати, лично мне зимняя меньше всего нравится. особенно как лица сделала.
Rany Randolff, спасибо большое)
 
Последнее редактирование:
Aelin uial, дело в том, что позы грубо нарушают и без того неправильную анатомию симов. Ты повелась на исходники.
Что же это за правила такие дебильные, где ущербная анатомия симов считается эталоном? :D Дай ссылочку, плиз.))) Очень любопытно.
Авторы поз прекрасно знают, что ломают визуализацию. И в этом самая большая беда всех позеров.
 
Что же это за правила такие дебильные, где ущербная анатомия симов считается эталоном? Дай ссылочку, плиз.))) Очень любопытно.
Так это журнал по симс и там симы должны оставаться симами) ссылка, да и вообще на этом форуме не любят, когда симов перерисовывают.
Aelin uial, дело в том, что позы грубо нарушают и без того неправильную анатомию симов. Ты повелась на исходники.
Ну если учесть, что я её считай не знаю, точнее я в своё время учила все кости и училась скелет собирать, но это было давно и не очень подробно.
Ну и ещё если не знаю, как точно надо перерисовать или если не знаю, как вообще надо ту или иную вещь перерисовывать, я не берусь переделывать.
 
Aelin uial, спасибо. Знаю это сайт.
Посмотрела и предыдущие выпуски журналов. Судя по работам не все авторы придерживаются симской анатомии, что похвально.
Совсем уж сломанных тел я не увидела.
Как переделывать? Как всегда, если не знаешь как должно выглядеть, смотри в зеркало, оно поможет.
Кстати, я давно не смотрю фильмы как нормальный зритель. :D Я смотрю как падает свет на лица, как ложатся тени и так далее. Сюжет для меня уже давно перестал существовать. :lol:
Лишь по-настоящему сильная работа может погрузить в хитросплетения сюжетной линии. Вот так. :D
 
Назад
Сверху