Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Не знаю, может ты в курсе, но вдруг нет, если хочешь сделать онли гейм, так сказать, паттерны можешь использовать любые скаченные, они устанавливаются автоматически в игру вместе с окрашенным в них объектом.Использованы игровые предметы и паттерны.
Ой уже увидела, ты в курсе!Те, что на 1 странице:~Helena~ а тебе они все нужны?
я объединила школу с деловым центром.
полицейский участок и кафе
Библиотека "Умник".
парк в центре города
еще в центре на месте бывшего полицейского участка и библиотеки вот такие два дома.
И вот такой общественный лот, который, на мой взгляд, повторяет архитектуру "крольчих нор".
На малюсеньком участке, где стояло кафе.
![]()

я и не помню по какому адресу. Там где лот 3х3 возле моря. он последний, от перекрестка. Я рада .что тебе нравится лот.Tanitas8
Подскажи плиз, по какому адресу у тебя в городке расположен "Особняк у моря"? По моим прикидкам это вроде Бульвар Саннисайд, 477. Установила домик туда. Вид получился шикарррный!

Те, что на 1 странице
PS: Дом Мечты уже поставила в игру. Смотрится прекрасно. Поиграла несколько часов и заметила, что одна из созданных мною семей самостоятельно переехала в этот дом.![]()
Может тебе еще построить маленький (лот 2х3)? Хотя на таком участке я вроде и не маленькие строю. Ведь дом с 3 спальнями не считается маленький. Может тебе совсем маленький построить. Одноэтажный или двухэтажный, но маленький.Так что буду качать маленькиеПризнаться, именно они в игре наиболее функциональны (для меня) и игра не тормозит.
Спасибо большое!

ой. не откажусь!))) в моей семейке сейчас проживают аж 6 симов (2 пары: старички и молодые и две тинки) и вот всё пытаюсь придумать как бы их так разместить)) чтоб уютно, но не грамоздкоМожет тебе еще построить маленький (лот 2х3)? Хотя на таком участке я вроде и не маленькие строю. Ведь дом с 3 спальнями не считается маленький. Может тебе совсем маленький построить. Одноэтажный или двухэтажный, но маленький.![]()
буду рада, если сможешь помочь
как будет время, конечно же 
И да, три спаленки










