• Уважаемый посетитель!!!
    Если Вы уже являетесь зарегистрированным участником проекта "миХей.ру - дискусcионный клуб",
    пожалуйста, восстановите свой пароль самостоятельно, либо свяжитесь с администратором через Телеграм.

День св. Валентина - порознь?

  • Автор темы Автор темы Незарегистрированный
  • Дата начала Дата начала
Н

Незарегистрированный

Гость
Как бы вы отреагировали если бы ваш парень на день Святого Валентина ушел на День рождение друга оставив девушку одну
 
Ничего просто так не бывает. Возможно, эта девушка устроила одна грандиозный скандал или еще что-нибудь...

Поскольку - ДР - известная дата - должны ведь быть заранее какие-то договоренности, правда? Так вот - еще зависит от того, кто нарушил эти договоренности.
 
Поскольку - ДР - известная дата - должны ведь быть заранее какие-то договоренности, правда? Так вот - еще зависит от того, кто нарушил эти договоренности.
Изначально оно вроде как и недолжно было отмечатся. Ещё обидно,то что это первый совместный День Св.В. и у меня первый т.к. до него в этот день я всегда была одна!
 
ну он мог взять с собой девушку, по крайней мере. Компромисс, так сказать. А вообще, так не делают. С одной стороны не идти на ДР.. ну девушка должна понять, а с другой стороны..Остаётся лишь уйти к подругам и напиться до упаду :D Шутка, конечно.
 
Я бы отреагировала в зависимости от того, насколько это нарушило мои планы и предупредили ли меня или поставили перед фактом, например, звонком или смс-кой.

В любом случае я бы обиделась, а степень продемонстрированной обиды зависела бы от того, сколько было бы отягчающих обстоятельств. Хуже если: договаривались встретиться, и это нарушило планы и если со мной не договорились хотя бы в тот же день до дня рождения, а поставили перед фактом.

Ну, и вообще, зависело бы от того, как себя повел бы МЧ. Если бы он хотя бы извинялся, признавал свою вину и т.п...

Реакция: от серьезного скандала, с внушением на будущее, что так вообще-то не делается, вплоть до расставания. Год встречаетесь - должен бы уже и определиться с отношением к девушке: либо ты ей дорожишь, либо нет. Получается, что он "еще не" или "уже не" дорожит, так лучше уже не будет, только хуже. В первом случае он тормоз, но так тормозить просто не реально, поэтому вариант почти отпадает. Во втором - он тобой не только не дорожит, но и дорожить не собирается. Может, он с тобой просто потому, что ему так удобно? Оно тебе надо? Это уж смотри сама.

А вообще... Чем он мотивировал то, что тебя не хочет брать на ДР? Поговорил с тобой до ДР или поставил перед фактом, уже находясь у друга?
 
А вообще... Чем он мотивировал то, что тебя не хочет брать на ДР? Поговорил с тобой до ДР или поставил перед фактом, уже находясь у друга?
Тем,что я в пятницу тусовалась на дискотеке когда он работал( причём он мне разрешил идти). В итоге вчера пришел пьяный домой в говно :S
 
Весёлая Вас ждёт жизнь... Полная "задора и огня" :) . Может, Вам пока не связывать себя более или менее серьёзными отношениями, если Вы не можете своего парня с работы дождаться, и дискотека для вас имеет наивысшую притягательность? ;)
 
Весёлая Вас ждёт жизнь... Полная "задора и огня" :) . Может, Вам пока не связывать себя более или менее серьёзными отношениями, если Вы не можете своего парня с работы дождаться, и дискотека для вас имеет наивысшую притягательность? ;)
Нет это нетак, я уже 100 лет там небыла!А вот он спокойно мог ходить туда без меня даже если я была против! Насчёт весёлая это точно!
 
Нет это нетак, я уже 100 лет там небыла!
Мне бы Вашу прыть в такие годы!
jokingly.gif
:).
И поход на дискотеку и веселье на ДР в одиночестве сами по себе ничего страшного не представляют. Другое дело, если этим начинают друг друга шантажировать и делать "назло". По-моему, Вам пока рано строить далеко идущие планы....:love:. Надо "оттанцевать" своё...:)
 
Никак бы не отреагировала - если уж так охота обидется, то любой повод подойдет. Св. Валентин не такой уж и обязательный праздник по сравнению с 8м марта.

Мне бы Вашу прыть в такие годы!
jokingly.gif
:).
И поход на дискотеку и веселье на ДР в одиночестве сами по себе ничего страшного не представляют. Другое дело, если этим начинают друг друга шантажировать и делать "назло". По-моему, Вам пока рано строить далеко идущие планы....:love:. Надо "оттанцевать" своё...:)
Ну как всегда во всем девушка виновата... ничего нового... ага.
 
Тем,что я в пятницу тусовалась на дискотеке когда он работал( причём он мне разрешил идти).
А он нормально отпустил, или долго не хотел отпускать, а ты его уговорила? )) Если первый вариант, то отмазка не катит. Если второй - то предупредил ли он, что отпускает с условием, что имеет право на один поход куда-нибудь без тебя? Опять же, если не предупредил - отмазка не катит.

Не знаю, как с походом на дискотеку, а этот ДР как раз похож на сделанное назло.
 
Мм. А он был в курсе, что для тебя День святого Валентина - важный праздник?
Кстати, да.
Св. Валентин не такой уж и обязательный праздник по сравнению с 8м марта.
А мне - наоборот. При том, что восьмое марта я в своей жизни встречала гораздо большее количество раз, чем день св. Валентина. Но что за праздник "Международный женский день"? Какое нафик он имел ко мне отношение, когда я была, к примеру, девочкой или девушкой? Массовое и растиражированное поздравление "будущей женщины" - это пошлостью какой-то отдает, во всех смыслах слова. Вот день св. Валентина - понятно, что за праздник - день влюбленных, день любви. Праздник для двоих (ну, или для одной/одного, но тогда - очень грустный :D ). А 8 марта - ерунда какая-то.

Так что все индивидуально, и каждый имеет право судить в соответствии со своими предпочтениями, а не на основании того, что кто-то не считает день св. Валентина праздником. Только предупреждать надо.
 
Я даже не знала, что в этот день праздник) Мой муж поздравил меня на следующий день(ибо в тот день я спала)....Это зависит от девушки, бывают двинутые на этом празднике...Т.е. это индивидуально определяется
 
Назад
Сверху