Страница 10 из 17 ПерваяПервая 1234567891011121314151617 ПоследняяПоследняя
Показано с 136 по 150 из 241

Тема: Как вы успокаиваетесь?

  1. #136
    Консультант по химии, помощник модератора Аватар для Крокозябра
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    в столице химиков, село Растяпино, речка Черная
    Сообщений
    991
    Спасибо
    я - 199; мне - 391
    Если мне нелегко и очень грустно, то мне нужно побыть в одиночестве и на какое-то время побыть в состоянии сплина.
    Если же что то меня сильно взбесило, самый простой способ на всех наорать, всех построить, что нибудь сломать, дать выход адреналину. Но этот способ пугает окружающих, правда все сразу ходят шелковые и строем, но могут ведь и в психушку упрятать. По этому нашла другой, более приемлемый способ, вымещаю злость на себе, Челентано в ""Укрощении строптивого" рубил дрова, а я совершаю пешую прогулку км на 5 быстрым шагом,(бешеной собаке семь верст не крюк) ни каких мыслей, только я и дорога, на третьем км обычно сбавляю шаг и начинаю получать удовольствие от прогулки, теперь можно все спокойно обдумать. Иногда срабатывает даже против сплина.

  2. #137
    fly
    Гость
    Acne
    У меня все по порядку: сначала слушаю тяжелый рок или металл, а потом включаю панк)) работает безотказно)) хорошего настроения может хватить на 3 дня

  3. #138
    MissSmith
    Гость
    начинаю думать как справится с ситуацией, и мысли постепенно вытесняют чувство:будь то обида, злость, отчаяние.

  4. #139
    Участник Аватар для bomba
    Регистрация
    22.04.2006
    Адрес
    волгоград
    Сообщений
    126
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Прихожу домой врубаю на всю мощь музыку и через пару минут все проблемы проходят сами сабой!!

  5. #140
    Старожил Аватар для KETTII
    Регистрация
    16.05.2006
    Адрес
    lituanija
    Сообщений
    616
    Спасибо
    я - 6; мне - 0
    включаю музыку,зажигаю свечу около иконы, делаю травяной чай,иду под душ и после душа пью чаек -успокаиваюсь и расслабляюсь.

  6. #141
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2006, Лучший игрок "Что? Где? Когда?". Лето 2007
      Участник литературной викторины. Лето 2006, Знаток литературы. Лето 2006, Лучший игрок "Что? Где? Когда?". Весна 2007
    Аватар для .eline
    Регистрация
    01.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,377
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 20; мне - 5
    Хм..Бывает читаю книгу, или слушаю музыку, или просто лежу и смотрю в потолок

  7. #142
    Группа удаления Аватар для Beauty
    Регистрация
    17.10.2005
    Адрес
    Я живу в Интернете
    Сообщений
    35
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я обычно читаю книги, чтобы успокоиться, или сама пишу небольшые рассказы.

  8. #143
    Черная Мамба
    Гость
    Нужно что нибудь разруштить, поорать, сесть на окно (если теплое время года) открыть его включить музыку..

  9. #144
    Группа удаления Аватар для Samar
    Регистрация
    22.03.2006
    Адрес
    Россия, Ульяновск
    Сообщений
    274
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Дааа... Смотрю счастливые люди собрались, книжки читают, музыку слушают .
    Я, когда не сильно прижимает, пару часов провожу за рулем - успокаивает. Могу выпить после трудного дня ,снять напряжение.
    А если сильно, то без химии не получится. Грандаксин, например, помогает, правда через пару-тройку дней.
    Меня окружали добрые, улыбчивые люди, медленно сжимая кольцо (с) Кнышев

  10. #145
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421
    Для успокоения включаю музыку в духе Simply Red или Cafe del Mar. Еще могу рисование помогает Но, признаюсь, иногда очень хочется для снятия напряжение по груше боксерской полупить
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

  11. #146
    Футбольный болельщик
    Почетный реальщик 2008
      Реальный Октябренок 2006, Самый полезный участник раздела "Спорт" 2007
    Аватар для Аннушка
    Регистрация
    26.05.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,127
    Спасибо
    я - 6; мне - 7
    А у меня есть специальный для таких случаев "лист гнева" , мне его друг подарил. Это обыкновенный кусок тетрадного листочка, на котором написано: " в случае припадка ярости скомкать и бросить в угол".
    Вот кагда меня кто-нибудь выведет из себя, я думаю, стоит ли мне его применить по назначению, чаще всего я решаю, что пока не стоит, и так успакаиваюсь!
    Я нашла самое дорогое сокровище для меня во всем мире - я нашла Тебя

  12. #147
    Траяновна
    Гость
    Я думаю, что есть великое множество способов релаксации. Про это тонны книг пишут. Но для меня, наверно, самый приемлемый вариант - музыка, ещё не плохо животных гладить, особенно кошечек. Но я читала, что-неплохой способ-это зажимать большой палец правой руки большим и указательным пальцем левой руки. Это называется "якорь". Вообще-то, помогает.

  13. #148
    Супермодератор
    Легенда miXei.ru, Миллионный автор, "Мистер форума" Осень 2007
      Народный модератор 2006, За вклад в развитие форума 2006, Самый активный автор месяца. Июнь 2007, Самый активный автор месяца. Ноябрь 2007, Лучший модератор раздела "Общий" 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Вице-мистер форума" Весна 2008
    Аватар для Arrs
    Регистрация
    10.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,380
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 124; мне - 186
    Цитата Сообщение от Траяновна
    ещё не плохо животных гладить
    Я сначала прочитал, что не плохо ещё животных МУЧАТЬ

    А вот действительно, есть тут люди (точнее, признаются ли они?), которые видят лучшим способом успокоения срыв своей злости, плохой энергии на другом человеке? Это может быть и битье, и то же мучанье животных (брр), может быть просто ор... Тем не менее, многие скидывают плохую энергию именно таким образом - "способом битой посуды", как я его называю. Что вы об этом думаете?

  14. #149
    Старожил
      Самый полезный участник раздела "Общий" 2006
    Аватар для Innocent
    Регистрация
    11.02.2005
    Адрес
    Дублин
    Сообщений
    2,332
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 10; мне - 15
    Arrs
    Цитата Сообщение от Arrs
    Что вы об этом думаете?
    что думаем? Я думаю, что на это бы никогда не решилась. Бить посуду - не для меня,я знаю,КАК потом влетит от мамы. Кого надо бить? Растеряю всех друзей и близких.Мучать животных?Да,у меня есть кот,но я ненастолько полна садизма чтоб его мучать.Конечно,бывало,но он потом так зажмётся в угол,прижмёт уши к голове,голову опустит и еле мурлыкает, что я сразу давай его наглаживать и извиняться.Конечно последнее успокаивает,но я не хочу его мучать, чтоб потом видеть это зрелище в углу. Так что..как я успокаиваюсь? Лягу на кровать и начну втихаря обзывать взбесившего меня человека.(часто это бывает мама или папа)С друзьями я несколько иначе поступаю..всё в лицо говорю,после чего мгновенно успокаиваюсь.
    В Раю хорошо, но в Аду знакомых больше

  15. #150
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, "Почетный реальщик 2008"
      Почетный симс-реальщик
    Аватар для Ретдис
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,985
    Записей в блоге
    99
    Спасибо
    я - 1,067; мне - 1,560
    я беру что-нибудь очень твердое в руки, и начинаю это ломать, никогда не получается, зато успокаиваюсь

Страница 10 из 17 ПерваяПервая 1234567891011121314151617 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •