Страница 13 из 17 ПерваяПервая ... 34567891011121314151617 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 195 из 241

Тема: Как вы успокаиваетесь?

  1. #181
    Конь в пальто Аватар для Illuminati
    Регистрация
    12.05.2005
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    92
    Спасибо
    я - 2; мне - 36
    на экзаменах (в то "веселое" время, когда уже все подготовила, а твоя очередь еще не подошла) обычно сначала сгрызаю весь маникюр, затем начинаю рвать на крошечные кусочки лист с собственной подготовкой ответа В школьные времена все учителя жутко ругались - по два, три раза приходилось подходить к моей парте и сгребать мельчайшие частички листочков ))))

    а других поводов чтобы успокаиваться у меня, вроде, сейчас и нет....Ну в самых крайних случаях сажусь медитировать

  2. #182
    Группа удаления Аватар для NeverSummer
    Регистрация
    11.06.2006
    Сообщений
    305
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от FeSa
    Вообще, меня крайне сложно вывести из себя, вроде того: "как вы расслабляетесь? - а я не напрягаюсь." Это как раз мой вариант.
    Оч. позитивно, я впринципе тоже пофигистка та еще)) Перед экзаменами никогда не волнуюсь, перед собеседованиями/тестированиями/кастингами всякими тоже - мне вообщем то по барабану, я всегда думаю, что я такая клевая, и если меня не возьмут - то сами обломаются!
    Серьезно волновалась 2 раза в жизни - когда была реальная угроза смерти - успокаивалась я тем, что просто бытро бегала))) А второй раз - когда погиб очень близкий друг... У меня был нервный срыв, мне даже успокоительные не помогали, я две недели плакала ежедневно - в метро, на улице, в институте, дома, помимо этого я напивалась и обкуривалась, кошмар, я чуть головой не двинулась, мне казалось, что он жив!..
    Ну вот, а больше причин для волнений у меня нет.
    I choose not to choose life.
    I chose something else.

  3. #183
    trolik
    Гость
    чтоб успокоиться если я реально очень взволнована то мне нужно поговорить по телефону или просто встретиться погулять и поговорить с близкими людьми!!!А если я в гневе,то лучше никому не попадаться на моем пути,достанется всем пока я не остыну,это как то само собой происходит,выплесну все эмоции и всё,спокойна как удав

  4. #184
    Группа удаления
    Регистрация
    08.08.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    168
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Нюхаю тряпочного зайца, попа которого набита ароматной сухой травой (не знаю, может лавандой?..) Но вспоминаю о деревне, о детстве, о сеновале, теплых летних вечерах... и мне хорошо)))

  5. #185
    Grom83
    Гость
    Я звоню любимой девушке и разговаривая с ней прихожу в норму.

  6. #186
    Левша миХея
      "Серебряный Остроумец форума"
    Аватар для Kiseki
    Регистрация
    28.07.2004
    Адрес
    UK
    Сообщений
    731
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    как я успокаиваюсь?
    просто забиваю. =)
    раньше носилась по дому, оря и швыряя всё в разные стороны, дабы что-то сломать и успокоиться.
    сейчас же беру книгу [хотя читать я не особо люблю] и начинаю читать.
    я забываю о проблеме и полностью "ухожу" в чтение.
    ну или иду гулять с подругой, выговорюсь ей. она мне даст совет и всё супер!

  7. #187
    Старожил Аватар для KalipSo
    Регистрация
    25.07.2002
    Адрес
    NsK
    Сообщений
    809
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Если случилось что-то очень нехорошее то: кофе с коньяком, сигареты, и поплакать.... потом уснуть-утро вечера мудренее...
    А так я спокойный человек, меня сложно вывести, поэтому редко взвинчиваюсь, чтоб потом успокаиваться.

  8. #188
    Участник
    "Поэтический потенциал. Приз читательский симпатий. Осень 2006"
      "Поэтический потенциал. Третье место. Осень 2006"
    Аватар для SandraLina
    Регистрация
    15.09.2006
    Адрес
    Азов
    Сообщений
    375
    Спасибо
    я - 24; мне - 6
    На волнения у меня всегда уходит много энергии почему-то, и я, чтоб успокоится, ложусь спать. Хотя бы час сна - и уже то, что так волновало, кажется обыкновенным или, по крайней мере, каким-то далёким. Есть ещё три способа, но все они вредные, и я ими не пользуюсь: еда, курение, спиртное.

  9. #189
    lerusia
    Гость
    Закупаюсь сладостями,принимаю душ,включаю музыку и думаю о летеВедь позитивные мысли также очень помогают преодолеть плохой настрой

  10. #190
    Поколение NEXT Аватар для Livia
    Регистрация
    26.09.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    98
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Когда в гневе, борюсь с желанием швырнуть что-нибудь об пол или перевернуть стол с посудой. Могу ударить кулаком об стену. Помогает.
    Если нервничаю - хожу кругами, так как не могу находиться на одном месте. И стараюсь глубоко равномерно дышать.

  11. #191
    Консультант форума "Путешествия и туризм"
    "Мисс форума" Лето 2010, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010
      "Участник первоапрельского конкурса 2005", Пасхальная композиция 2005, "The best New Year tree" Award 2006, "Мафия-2: Пэрис Хилтон", "Оказавшаяся в Раю - 2!", Лучший модератор раздела "Отдых" 2006, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010, "Мисс форума" Лето 2010
    Аватар для Igrushka
    Регистрация
    02.01.2004
    Адрес
    Аэропорт. Cockpit. Небо
    Сообщений
    2,735
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 5; мне - 5
    Обычно выпиваю две кружки крепкого мятного чая, на самом деле помогает- успокаивает очень, а потом поспать часок и все в норме..А ещё желательно постараться забыть все неприятности и обиды..
    Без своей стратегии попадёшь под влияние чужой тактики.

  12. #192
    Левша миХея
    Новогодний Коллаж - 2009
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Графиня Татарская
    Регистрация
    06.10.2006
    Адрес
    Татарстан, Казань
    Сообщений
    1,385
    Спасибо
    я - 31; мне - 60
    Начинаю глубоко дышать и при возможности закрываю глаза и немного отдыхаю. Дома делаю некоторые дыхательные упражнения, стараюсь забыть проблему на несколько минут. Потом записываю проблему и анализирую.

  13. #193
    Norekam
    Гость

    Спокойно

    Слова моего друга:"Если ты разгневан,сосчитай до четырёх;если сильно разгневан,выругайся."


    Я когда нужнот успокоиться делаю 2 вещи:
    1)беру наушники врубаю какой-нить панк/рок/метал/фолк(и т. д.) музон погромче и так на 30 мин...через 30 мин я относительно спокоен, так как негативные эмоции сбрасываются с музыкой
    Ну а если нет наушников тогда лучше не прислушивайтесь что я шепчу

  14. #194
    Группа удаления Аватар для [Ан¤М@ЛiЯ]
    Регистрация
    02.11.2006
    Адрес
    КалГрад
    Сообщений
    121
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Когда мя откровенно довели (например преды), я врубаю погромче готику и под неё пишу стихи или же под ту же самую готику просто выкладываюсь своему дневничку. Но если меня суперконкретно раздраконили, что мне надо предварительно чё-ньть разнести, а потом сидеть в углу, пуская сопли, в обнимочку со своим плюшевым свином и теребя цепь.

  15. #195
    Youkoss
    Гость
    Хмм... смотря на то, каким способом меня довели.
    Если одноклассники обзываются - беру учебник поувесистей и гоняюсь за обидчиками, как маньяк с бензопилой за своей жертвой. В итоге - у придурка шишка, у меня - кайф на душе.
    Если меня мама огорчит, то есстественно, что за ней я с учебником гоняться не стану. Просто пойду в свою комнату, закроюсь там. Поплачу, наверное... потом как-то сразу всё перед глазами встаёт и я понимаю, что можно было бы и обойтись без слёз и криков, не так уж это всё ужасно. Понять это помогает... ммм... ничего не помогает Только умение думать, наверное
    Если просто всё бесит, значит надо бежать в аптеку и покупать одну весчь - здравствуй, ПМС. В такие дни меня успокаивает музыка и написание стихов. Часто вокал и игра на инструментах.
    А если вообще без причин бешусь - тогда я пьян и поможет мне долгий крепкий сон

Страница 13 из 17 ПерваяПервая ... 34567891011121314151617 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •