Страница 5 из 17 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 241

Тема: Как вы успокаиваетесь?

  1. #61
    Milonga
    Гость
    Шоколадом лечить печаль и смеяться в лицо прохожим (с)
    Вообще, лучше всего отвлекаться.
    А вот срывать зло и раздражение на ближних - не есть гуд, т.к. все аукнется обратно.

  2. #62
    Селен@
    Гость
    вязание успокаивает....чтение....карт ы(пасьянсы).... просто надо отвлечь себя от той ситуации, что раздражает...

  3. #63
    Группа удаления Аватар для Dasha
    Регистрация
    17.10.2002
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    1,318
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Мне в случае стрессов помогает Сникерс всегда =) Действиетльно, легче становиться..Ну, а летом, например, когда депрессняк или поругалась с кем или еще что, просто сажусь на велик и мчусь далеко далеко,одна...
    Любовь, как ветер-ее не видишь, но чувствуешь...("Walk to remember")

  4. #64
    Старожил
    «Авторский почерк-2010»
      «Авторский почерк-2010»
    Аватар для Snake Gagarin
    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    1,290
    Спасибо
    я - 30; мне - 38
    Музыка, хорошая книга, что-нибудь вкусненькое (тот же шоколад)... И в зависимости от ситуации - или полное одиночество, или наоборот, присутствие того, кого мне всегда хочется видеть. Или хотя бы слышать. Или хотя бы телефонное присутствие А ещё я от ласки всегда успокаиваюсь. Если меня обнять, очень быстро перестаю злиться/плакать/хандрить.

  5. #65
    Группа удаления
      "Лучший фотограф весны 2005"
    Аватар для Аланта
    Регистрация
    22.01.2005
    Адрес
    остров в центре бермудского треугольника
    Сообщений
    1,519
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    нига, кроссворд, телик, музыка ... друзья
    Маленькое злобное существо, сидящее за компьютером

  6. #66
    Фотограф
      "Киноман", "Коломбина", Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2005, Самый полезный участник раздела "Общий" 2005, "Библиотекарь Средиземья", Знаток живописи. Зима 2006
    Аватар для Sonja Naimann
    Регистрация
    25.11.2004
    Адрес
    Чехия
    Сообщений
    3,275
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 9; мне - 13
    Успокаиваюсь под душем. Если нет такой возможности, пытаюсь замолчать и посчитать мысленно овечек... к пятнадцатой немного успокаиваюсь
    Человек, у которого в руках молоток, считает что любая проблема - гвоздь (c)

  7. #67
    Поклонник Манги и Аниме Аватар для Волчёнка
    Регистрация
    11.10.2003
    Адрес
    ТАМ!!!
    Сообщений
    274
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    с ожесточением чешу нос... Благо не часто приходится успокаиваться...
    Крыша хлопает в ладоши, анаша была хорошей! )))

  8. #68
    Старожил Аватар для Киска
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    265
    Спасибо
    я - 167; мне - 159
    Ооо! Это - целое искусство!

    Сначала я говорю себе, что все проходит и что все мои неприятности - ничто по сравнению с мировыми проблемами.
    Затем пью чай и съедаю что-нибудь вкусненькое, если оно есть.
    Затем сажусь играть во что-нибудь ненапряжное, вроде Симов или Транспорт Тикун.
    Или читаю какую-нибудь кретинскую фэнтези, где он - крррутой, она - крррасивая, а в конце все наши побеждают.

    А когда я заканчиваю это занятие - нескоро, однако - проблема уже в далёком прошлом...

  9. #69
    Группа удаления Аватар для ~ CrAzY gIrL ~
    Регистрация
    14.06.2004
    Адрес
    Да как вам сказать))
    Сообщений
    242
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Для того чтобы конкретно успокоиться мне надо с кем нибудь поговорить. Или с лучшей подругой или с любимым человеком, иногда с мамой. Нет, не поплакаться в жилетку, а поговорить и послушать, что они посоветуют.
    Я сделаю тебя счастливым и заставлю тебя страдать! Твои глаза горят ярче солнца, я ДОРОЖЕ ЗОЛОТА!!!

  10. #70
    Старожил Аватар для Henry Nihilis
    Регистрация
    28.08.2003
    Адрес
    В московских трущобах
    Сообщений
    98
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Успокоиться?.. Мучаю дома что-нибудь неживое. Раньше лупил фонарные столбы и стены, но о них кулаки хорошо оббивались, да и внимание привлекало, а дома можно поистязать хоть ту же самую подушку или матрац, и все цело, и энергия лишняя того... ах да, чуть не забыл: пардоне мадмуазelles, в хентайки разные временами очень помогает играть...
    В прошлом Serpan

  11. #71
    Фанат Симс Аватар для Лучиэнь
    Регистрация
    08.01.2004
    Адрес
    Китай
    Сообщений
    816
    Спасибо
    я - 219; мне - 10
    А я глубоко вдыхаю воздух и помногу повторяю свою поговорку: "Я одна. Все чужие. Мне все равно."

  12. #72
    Старожил Аватар для Dayfy
    Регистрация
    28.12.2003
    Адрес
    глубоко в сибири :)
    Сообщений
    138
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Либо говорю себе: "Спокойствие, главное спокойствие"
    А потом с друзьями обсуждаю того человека (обычно до тех пор пока не "выльем" на него/неё ведро грязи) который меня так разозлил
    Я не опаздываю,меня задерживают важные дела)

  13. #73
    Забанен Аватар для hmm3rulez
    Регистрация
    17.06.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    855
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Секс или онанизм или игра в НММ3 или чтение хорошей фэнтези (Сальваторе, Перумов,...).

  14. #74
    Vivien
    Гость
    Дома успокаиваюсь с помощью музыки. В обществе считаю про себя до десяти и обратно. Как-то в одной передаче слышала, как один дед, очень веселый и довольный на вид, говорил, что нецензурные слова - это психотерапия по-русски. Вобщем-то действительно помогает, хотя я вообще таких слов не употребляю. Ну не умею, воспитание въелось намертво. Аутогенная тренировка вот это меня устраивает полностью.

  15. #75
    Фотограф
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1", Мистер "Симс 2" Осень 2005, Мисс Форума - Весна 2005, Мисс "Симс 2" Лето 2006
    Аватар для Tristesse
    Регистрация
    05.02.2003
    Адрес
    Toronto, Canada
    Сообщений
    1,173
    Спасибо
    я - 0; мне - 11
    Как я успокаиваюсь?... да по разному=)) но если уж совсем плохо, то меня спасает такая мысль:
    - все равно мы все умрем!=))
    Звучит пессимистично, НО))) помогает не нервничать, и на всякие неприятные мелочи (и не совсем мелочи) смотреть с улыбкой. А главное, наслаждаться жизнью, пока можно=))! Как говорила моя однокурсница:
    - Наташ, научи меня своей философии здорового пох****а=)) Я научила, ей помогает=))!
    I won't kill you, but I don't have to save you...

Страница 5 из 17 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •