• Уважаемый посетитель!!!
    Если Вы уже являетесь зарегистрированным участником проекта "миХей.ру - дискусcионный клуб",
    пожалуйста, восстановите свой пароль самостоятельно, либо свяжитесь с администратором через Телеграм.

"Женская Лига"

  • Автор темы Автор темы AN_Gel
  • Дата начала Дата начала

AN_Gel

Модератор
foto1.jpg


Новый юмористический проект, придуманный и сделанный женщинами для женщин. Они шутят про себя и делают это смело.

Эпатажные и стеснительные, хитрые и простодушные, умные и красивые, деловые и хозяйственные. Одна может запросто дать в глаз прохожему, другая - запеть на собрании, третья покоряет всех пышным бюстом, а четвертая отличается поразительной пустотой в голове.

Мы знаем этих женщин - они живут и работают рядом с нами, ходят по улицам, ездят в метро или создают пробки на дорогах. Может, это лучшая подруга, сестра, жена или соседка?

Героини "Женской лиги" не стесняются быть нелепыми, искренними и смелыми. Шутя, они открывают все наши секреты!

Каждый скетч представляет собой отдельную забавную историю о женских привычках, мышлении, восприятии мира. Они мечтают о любви, не замечая, что она рядом. Они воспитывают детей, и сами ведут себя, как девчонки. Они делают карьеру, иногда даже не зная, как включить компьютер. Настоящие женщины не боятся быть смешными, потому что даже в самых глупых ситуациях выигрыш остается за ними.

Взято с www.tnt-tv.ru
 
Не очень люблю подобные передачи, но почему-то эта понравилась. Порой бывают просто невероятные шутки:D
 
Шутки бывают забавные,но сам юмор большей частью туповат.Могу посмотреть,когда уже совсем ничего хорошего по ТВ нет.
 
Боже моц... На мой взгляд, так жуткий бред. Обыгрывают "бородатые" анекдоты и практикуют "Американский юмор". :tomato: Я не могу это смотреть.
На костер:bad:
 
Бывает очень даже ничего. :) Не повторяли бы одно и тоже по сто раз - цены бы не было. А анекдоты действительно есть очень и очень старые! :(
 
а мне наша раша больше нравится)))в часности равшан и джумшут)))
а женская лига....ну как то средненько...хотя есть смешное
 
Бывают очень забавные ситуации. :D Но и переделанных старых анекдотов слишком много. :(
 
Передачка очень интересная, уйма смешных моментов. Порой смеюсь до слез.:)
 
Да, передача юморная. :D Некоторые шутки про женщин очень даже забавные и смешные. :)
 
Назад
Сверху