Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Уважаемый посетитель!!!
Если Вы уже являетесь зарегистрированным участником проекта "миХей.ру - дискусcионный клуб", пожалуйста, восстановите свой пароль самостоятельно, либо свяжитесь с администратором через Телеграм.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
сегодня поняла что зеркала могут и на тротуаре пригодиться , народ на роликах только так гоняет. я сегодня обгоняла пешеходов и хорошо в зеркало посмотрела , так бы в меня мальчик на роликах влетел на скорости немалой.
У меня раньше были они. Если ехать по бездорожью, они очень сильно трясутся и ничего не видно. И перед каждой поездкой я их настраивал заново, хотя ими и не пользовался.