• Уважаемый посетитель!!!
    Если Вы уже являетесь зарегистрированным участником проекта "миХей.ру - дискусcионный клуб",
    пожалуйста, восстановите свой пароль самостоятельно, либо свяжитесь с администратором через Телеграм.

Юлия Кова (Ахонькова) / Julia Kova

  • Автор темы Автор темы Гера
  • Дата начала Дата начала

Гера

Ассоциация критиков
Честно, хотел найти хоть какую-нибудь информацию в первое сообщение этой темы о Кове[хотя кому она нужна:D], но все, что мне удалось найти в сети, это много интересных фотографий, интересных мест Ковы. ;)

Собственно, что меня подвигло на создание этой темы. Переключаю себе каналы, никого не трогаю, вдруг натыкаюсь на видео очень приличного качество в котором идут девушки, играет музыка, кругом крутые тачки. Верите или нет, но я действительно подумал, что это новый видеоклип группы "Pussycat Dolls". Как оказалось позже, это выплясывает Юлия Кова в своем видео на песню "Бип Бип", да ещё и в дуэте с мистером Stacks. Слова в этой песни, это вообще что-то страшное ("Бип бип бип бип, бип бип, твой сигналит джип, твой сигналит джип"), но меня удивляет качество клипа. Долго думал, размышлял и пришел к мысли, что всему виной Scott Storch, который когда-то собирался заняться раскруткой данной барышни.

Собственно, вот этот шедевр:D
[Но нужно признать, помимо приятной картинки, мотивчик у песенки приедливый. ]
Julia Kova feat. Stacks - Beep Beep
prod. by Scott Storch
[media]http://www.youtube.com/watch?v=5UQ52tExb0E[/media]
 
Гера,аналогично!!Тоже первая мысль была о Pussycat Dolls:)Только бип-бип-бип-это убиться об стенку,чтобы не мучаться:)Но если смотреть без звука то ничего.
Еще видела клип на песню "Сrush",картинка мне показалось безвкусицей,ну и слова соответсвенные.Лучше чем бип-бип,ибо на англицком,но все равно не фонтан:)
 
Ignis Fatuus написал(а):
Еще видела клип на песню "Сrush",картинка мне показалось безвкусицей,ну и слова соответсвенные.Лучше чем бип-бип,ибо на англицком,но все равно не фонтан
Мне видео на песню "Сrush" не понравилось, слишком примитивно, как в принципе и песня. Чем хороша песня "Бип бип" - здесь можно хоть посмеяться над словами...:D
 
Я эту барышню первый раз увидела и услышала на гала-концерте "Минуты славы". Первое впечатление было: "Боже мой, что это???". Девушка совершенно обычная, каких очень много, но у которой богатые покровители, которые и проталкивают её на сцену.
А песенка, та которая "Бип-бип", прикольная и действительно, как сказал Гера, приедливая. Уже несколько раз ловила себя на том, что хожу и "бибикаю" :D
 
Слава Богу, что я этот ужас не повторяю.:D
Песня настолько бредовая, что я не знаю, что может быть хуже.:sick: Примитив - это ещё слабо сказано. Кошмар.
Сама девушка на самом деле обычная, ничем не примечательная, как все, ну вот только раскручивают её сильно и всё.;)
 
:sick: :sick: :sick: :sick: :sick: :sick:
Блондинка, ноги от ушей - что ещё надо для того, чтоб стать певицей?!
Перед нами прямое докозательство.
 
Summer написал(а):
Блондинка, ноги от ушей - что ещё надо для того, чтоб стать певицей?!
Нужно так же помнить, что она обладатель титула "Мисс Россия 2003":D
Клубничка написал(а):
Я эту барышню первый раз увидела и услышала на гала-концерте "Минуты славы".
Что она там забыла??? Мдааа... слава Богу я этого не видел)))

P.S. Мне удалось отыскать приличное фото Ковы, где она хоть чуть-чуть прикрыта [это было трудно:D]:
1398642.jpg
 
Гера написал(а):
"Мисс России 2003"
Аааааа! Ну тогда относительно старта в её карьере у меня больше нет вопросов!:D
Клубничка написал(а):
Я эту барышню первый раз увидела и услышала на гала-концерте "Минуты славы"
Тань, а действительно, что же она там делала? Неужто на ровне с другими участниками боролась за миллион?!:lol:
 
Смотрела ее мини-ролик рассказ о себе на Мисс Мира,да девушка красивая,но если большинство участниц конкурса говорили на английском о том чего они добились в жизни ,о благотворительности,в общем о высоком:),то она на русском(видно на тот момент она не знала англицкого) сказала,что хочет стать певицей.Хотя конечно это было честно,но немного непривычно на фоне остальных рассказов участниц.
 
Гера написал(а):
Что она там забыла??? Мдааа... слава Богу я этого не видел)))
На этом гала-концерте участники шоу выступали со звёздами. И эта Кова выступала с группой "Юди", пела этот свой Бибип с каким-то рэппером. Тебе очень повезло, что ты этого не видел :D

Гера написал(а):
Нужно так же помнить, что она обладатель титула "Мисс России 2003"
А вот это для меня новость :rolleyes:
 
Интересный отрывок из одной статьи о Юлии:
jamsession.ru написал(а):
Песни, которые, кстати, популярностью не пользовались тогда и не пользуются сейчас... Странное явление - девушка с впечатляющими формами и громким титулом ("Мисс России 2003"), за хрупкой спиной которой стоял мужчина с большим кошельком (по слухам, муж-олигарх) и мощный продюсерский центр (Дробыш с Пригожиным), так и не смогла на родине достичь больших успехов в шоу-бизнесе - неужто он и вправду такой привередливый и "пипл хавает"/( с) Богдан Титомир/ не всё подряд?
Интересно, сколько у неё продюсеров??? Уже в этом списке побывали: Дробыш с Пригожиным, Скопом Сторч, Руди Перезом (до этого он сотрудничал с Хулио Иглесиасом, Джессикой Симсон и Кристиной Агилерой)
И чем она их так цепляет???:D
 
Гера написал(а):
Мне удалось отыскать приличное фото Ковы, где она хоть чуть-чуть прикрыта [это было трудно]:

Гера, пока сама фотки не попыталась поискать, не поверила бы. Но это на самом деле так...:D

"Мисс Россия 2003" (вроде ничего так выглядит:D)
-25.jpg

А вот тут...Я её вообще не узнала. Ребёнок просто:
-24.jpg
 
(видно на тот момент она не знала англицкого)
По-видимому и сейчас английский ей не очень удался. Раз она поет на русском, а рэп на энглише читают...)))

Но это на самом деле так...
Самое смешное, что это отмечают даже в прессе:
Более чем половина ссылок при "пробивании" певицы по поисковику содержит слово "голая", а в её биографии указан объём груди...
:D
 
Помнится эта девушка сначала выступала под своим настоящим именем, потом обозвала себя Джульеттой, теперь вот Кова....видимо так и будет подбирать псевдонимы, пока наконец все уже не запутаются....Ну что тут сказать....ацтой....
 
Гера написал(а):
По-видимому и сейчас английский ей не очень удался. Раз она поет на русском, а рэп на энглише читают...)))
Нет в супер клипе "crush",она одетая и накрашенная как ммм..валютная проститутка сильно переборщившая с косметикой и цветными колготками,она поет по англицки,плохо конечно,но слова немного различить можно:)Видно репетитора наняли:)
 
Я знаю следующие её имена:
Юлия Ахонькова
Юлия Кова
И после того, как она стала "популярной" заграницей, она стала называться Julia Kova, а в русском варианте Джулия Кова.

Имея такую маленькую музыкальную карьеру Юлия уже трижды меняла псевдоним:D
 
Боже! Боже! БОЖЕ!!! Она выступает на премии Муз-тв.:sick: С этой же "Бип Бип", но поёт на аглицком, и бип-бипа там маловато.:D
 
Эльфийка,да серьезная конкуренция Кристине Агилере:)
Бип-бип
 
Julia Kova щас выступает с песней на Премии муз-тв... зарубежные рэпперы взяли ее под свою опеку...
 
Назад
Сверху