• Уважаемый посетитель!!!
    Если Вы уже являетесь зарегистрированным участником проекта "миХей.ру - дискусcионный клуб",
    пожалуйста, восстановите свой пароль самостоятельно, либо свяжитесь с администратором через Телеграм.

Вы слишком долго играете в The Sims 3, если...

bormor,
Достаточно проще: "...если играете 4 часа."
Но не всем понятно, что иногда и час поиграть нереально. А у меня щас все настройки на максимуме кроме домов отображаемых. Контента минимум. Играю на 3ей скорости. И как еще не потеряла весь игровой процесс в момент переключения скоростей? Не знаю)
 
... если думаете, что лягушки водятся исключительно во Франции, тогда как "у нас" - одни жабы :D
 
... если на своей ферме в курятнике вы пытаетесь поссориться со Злым Чарльзом.
... если на вопрос: "Как ты без смычка на скрипке играешь?" вы отвечаете: "У меня просто фикса нет".
... если когда вы видите людей в уродливой одежде вы проклинаете ЕА.
... если на дороге вы едете на полной скорости, думая что можете проезжать сквозь людей и машины.
... если вы удивляетесь, что не пропали у входа в книжный магазин, а потом, когда зашли думаете: "Неужели бизнес выпустили?"
... если каждое полнолуние вы прячетесь от зомби.
... если вместо: "Привет!" говорите: "Сул сул!"
... если носите на голове печенье (Katy Perry Сладкие радости)
... если в турагенстве спрашиваете "А в Аль-Симару сколько лететь от Москвы? И еще, если у меня Traveler есть можно в Санлит Тайдс два билета?"
 
Надеюсь,не повторюсь)

...если, прочитав всего 3 книги по какому-либо умению (навыку), Вы сразу же мастерски принимаетесь за дело (и ведь получается же все!).
...если, подхватив насморк, Вы уверены, что ровно через 48 часов все как рукой снимет
...если в Хэллоуин Вы идете не на работу, а в парк, и удивляетесь, а где тыквы, дом с призраками и все прочее??
...если, поливая свое "денежное дерево", Вы недоумеваете, почему это не дерево, а кустик, и на нем не растут кошельки
...если пытаетесь играть в "преследовать" со своим котом, а он смотрит на Вас, как на идиота
 
- если на даче при мысли о полнолунии вы сначала вспоминаете зеленоватый свет, заливающий окрестности, а потом решаете проверить крепость и, главное, замкнутость забора - а то мало ли... )))
 
Последнее редактирование:
- если на фразу "Что-то кустик засыхать начал" на одном дыхании отвечаете: "Вот, блин, опять зомби пробрались!"

- если в полнолуние вы подозрительно всматриваетесь в лица соседей: а ну как позеленели?!:eek:

- если в полнолуние отказываетесь идти в гости: ведь обязательно хоть один зомбак, а объявится, да ну, нафиг такие гости!
 
Последнее редактирование:
Пару дней назад меня сильно заглючила - шла по улице, мимо клумбы на тротуаре, а там какая-то фиговина растет. Я на нёё смотрю и думаю "О, ламинария!". А потом так "Щито?"
 
Благодаря высказыванию bormor-а родилось следующее окончание фразы:

- если считаете, что ламинарию могут есть исключительно русалки ;)
 
Последнее редактирование:
Ну вот раз вся нечисть не помещается,придумали города с которыми поместиться. :o Действительно долго ждала когда же роботы, будут роботами а не членами семьи...Увы. Надоели симы, и решение в них,от разработчиков. Ограничения одни... И фразы это прекрасно ! Новое ! И тд... Окон для крыши нет,движение хоть на чем строго по дороге. Соковожималки нет. И не будет... А стор,если его много вылеты и зависания в кас... Разочаровалась в 3ке.Унылые.... В реальности намного лучше ! :p
 
KarmaXXX, конечно лучше, особенно если в реальности вы накопите на особняк, который стоит 500 тысяч долларов, всего месяц походив на работу.
А также:
- если вы думаете, что за ваше счастье можно купить предметы, которые не купишь ни за какие деньги!
- если вы получаете повышение в первый день, как пришли на работу.
- если успеваемость на работе неполного рабочего дня зависит от того, какое у вас настроение, только и всего!
- если вы думаете, что чтобы быть успешным в бизнесе достаточно просто поддерживать отношения с коллегами и с начальством.
- если вы думаете, что вершина карьеры Армия - космонавт.
- если в вашем холодильнике всегда есть овсянка, сок, мороженое и рагу из мозгов!
- если вы знаете, что на самой крутой машине в самую дальнюю точку города ехать всего 10 минут.
- если вы знаете, что для того, чтобы узнать новые рецепты, достаточно просто повысить скилл Кулинарии.
- если вы знаете, что у вас всего один продуктовый магазин на город, и в нём всегда один и тот же ассортимент, и товары в нём никогда не заканчиваются!
 
Павлин, заработать 500000 за месяц... это справедливо, когда твоя жизнь от рождения до старости всего 90 дней.
 
Если ночью, глядя на часы и видя цифры 2:58, думаете не о том, что пора бы отползать спать, а о том, что "о, овервотч сейчас машины удалит" да, меня так несколько раз клинило
 
Niscomo, угу, у нас он так однажды удалил. Выходим из дома, а машины нет!
 
Вы слишком долго играете в The Sims 3, если...

- Увидев в соцсети стандартно-миловидную мордашку думаете: "Пфф, клон..."
 
- если при виде газона в парке начинаете автоматически выискивать на нем одиноко торчащие цветочки, семена, драгоценные камни или металлы :D
 
Ночь, выключаю комп, забираюсь в постель. Смотрю на часы, без минуты три. Думаю - сейчас сработает Овервотч. :lol:
 
Назад
Сверху