• Уважаемый посетитель!!!
    Если Вы уже являетесь зарегистрированным участником проекта "миХей.ру - дискусcионный клуб",
    пожалуйста, восстановите свой пароль самостоятельно, либо свяжитесь с администратором через Телеграм.

Второй официальный патч для аддона The Sims 2 Nightlife v1.2.0.355

  • Автор темы Автор темы Shy
  • Дата начала Дата начала
J_e_m, РУССКУЮ лицензионную версию выпускает ТОЛЬКО Софтклаб. Все остальное на русском - пиратки.
 
Ну я знаю точно что покупал магазине ну может русско англиская версия но я в игре не встречал англиских слов и я посмотрел там написано лицензионая версия игры.
 
J_e_m, не тупи. Если ты думаешь, что играешь в Симы с русскими лицензионными аддонами, то имей в виду, что тебя напарили в магазине. Навешали лапши на уши. Лицензионная версия на русском языке существует только от Софтклаба и это только Симы2. Университет и Найтлайф в русской лицензии еще не выходили вообще нигде и никогда. "Печати с лицензией" - просто ничего не стоящие картинки.
ЗЫ. Надеюсь ты не по 700 рублей за эти "лицензии" отваливал.
 
Я вообще то с украины у нас не рубли ну получается все три части стоят 170 гривен.Универ у меня оказывается копия лицензий,Начная жизнь англо русская версия но лицензия и сими русская лицензия.Это некак немогут быть нелецензионки потомучто я покупал в магазине где продается всё лицензия.
 
Так и в Москве такая "лицензия" 150 ре стоит:)) У самых "продвинутых" продавцов - до 200:))))))))
Джэм, если на диске Platinum написано, не расстраивайся,- вполне приличная пиратка:))) Лично я о таких глюках, на которые жалуются владельцы лицензий и не слыхала, - у меня как раз такой:))))))))))
 
J_e_m
Я тоже с Украины, из Донецка. Мне тебя очень жаль, ты стал очередной жертвой украинских пиратов! А на твоей коробке с Найтлайфом случайно не написано что включены все аддоны в том числе Livin'g large, Hot Date и др. дополнения к первым симам? Я точно знаю что это написано на DVD!!! Представляете как народ разводят!!!!
А вообще украинцам на заметку: НИ ОДНА МЕДИА КОМПАНИЯ УКРАИНЫ НЕ ИМЕЕТ ПРАВА НА ИЗДАНИЕ ИГР ОТ EA GAMES!!!!!!!!!!(даже мультитрейд - это мне ответили на оф. сайте компании) ЭТО ВСЕ ПИРАТКИ, а наклейки на них и я наклеить могу!!!
 
Ну незнаю что и сказать мне то впринципе всеровно для меня это лицензионка потомучто я покупал её в магазине а не на улице у левых людей.

Нет у меня ничего не написано я покупал в ДИСКАХ ТА КАСЕТАХ врядли там пиратки разве что копий лицензий.
 
Если мы думаем, что у нас нет глюков - возможно мы их просто не замечали. :-))
У меня глюк вылез неожиданно, за несколько дней до выхода патча. Глюк паршивый: когда семья симов переезжала в другой дом, мне не хотелось терять мебель и, соответственно, бабло. Я ценную мебель + призовые объекты напихала им в инвентарь. Напихалось без проблем, все сохранилось. А когда я стала расставлять это все в новом доме, кровать не захотела вставать спинкой к стене. :-(( И говорила, что так она типа стену пересекает. А ведь нормальное совершенно положение. Так и не встала, пришлось продать и купить новую. Денег жалко, семья скатилась за черту бедности...
Так этот глюк патчем лечится!
-------------------------------------------------
А при установке все как обычно: запускается патч - просит вставить второй диск от Найтлайфа - патчит файлы. Если у вас стоял атрибут "только чтение" на objects.pakage, то патч вежливо этот атрибут сам снимет и встанет как надо. Потом для верности обратно "только чтение" можно ручками поставить... Хоть и пишут, что после этого патча Бабка не будет порить этот файл, но береженого Бог бережет.
-----------------
J_e_m, для тебя это может быть какая угодно "супер-лицензионка", но патч на нее просто так не встанет. Увы.
 
crazyofsims, Вы после установки патча никаких новых СТРАШНЫХ глюков не обнаружили. Я чего-то боюсь. Описанные глюки у меня есть, но когда я первый патч для NL ставила, он много вреда причинил (вроде не только у меня в игре, другие тоже писали), так что теперь осторожничаю. Проблем никаких не возникает?
 
Ну не поставится бох с ним кстате когда я купил симов пиратку и поставил универ на них почемуто все глюки которые наблюдались в симах изчезли такое может быть?
 
Алекс212 написал(а):
J_e_m
Я тоже с Украины, из Донецка. Мне тебя очень жаль, ты стал очередной жертвой украинских пиратов! А на твоей коробке с Найтлайфом случайно не написано что включены все аддоны в том числе Livin'g large, Hot Date и др. дополнения к первым симам? Я точно знаю что это написано на DVD!!! Представляете как народ разводят!!!!
А вообще украинцам на заметку: НИ ОДНА МЕДИА КОМПАНИЯ УКРАИНЫ НЕ ИМЕЕТ ПРАВА НА ИЗДАНИЕ ИГР ОТ EA GAMES!!!!!!!!!!(даже мультитрейд - это мне ответили на оф. сайте компании) ЭТО ВСЕ ПИРАТКИ, а наклейки на них и я наклеить могу!!!


В Украине есть официальный представитель Electronic Arts. Они выпускают англ. версии игр EA с документацией на русск. языке. Данной компанией является компания Софтпром www.softprom.com . Ее продукцию можно найти в различных магазинах и супермаркетах, а также в инет-магазина, в частности в магазине YES.
 
Лично у меня никаких страшных последствий первый патч NL не принес. Самое неприятное - это появление всех симов на лоте, в т.ч. и уехавших на работу. Но мне повезло - такое произошло только в 1 семье. Детям показатели успеваемости снизили, а папу я на всякий случай сразу перевела на другую работу, чтобы его уволить не успели и плохих воспоминаний не осталось.
Еще, насколько мне помнится, у всех симов исчезли максимальные аспирейшены. Но я отнеслась к этому философски, решила, что раз максис мне так, то я с чистой совестью могу восстановить все инсименатором.;) Что я и сделала.
Еще один прикольный глюк - это появление летающей тарелки, лежащей на лоте моих любимых симов. Я тут же нафоткала своего ученого на ее фоне.:D
Из описанных исправлений мне особенно хочется исправление установки мебели и глюки с грунтами - это меня так достало, что я вообще зарекла использовать грунты - даже стандартные.
Правда скоро быходит новый аддон, поэтому я бы потерпела.
Ведь установка нового аддона должна исправить все, что исправляли патчи??? Правда?:confused:
 
кстате когда я купил симов пиратку и поставил универ на них почемуто все глюки которые наблюдались в симах изчезли такое может быть?
Процесс естественный:
1. каждая послед. аддон, в меру сил:), правит глюки предыдущего
2. ПРИЛИЧНЫЕ пираты продают, как правило, уже патченные версии (если патч есть).
Почему-то все жалуются, что в Холидай всего мало, почему-то никто не подумал, что скорее патч, чем аддон. И чего они у себя в игре ТАКОГО нарыли, что имеющим нормальный нет раздавали бесплатно?!
И, возвращаясь к теме, поскольку патч вышел достаточно давно, есть хорошая надежда на то, что 3-й аддон породит новые глюки, но поправит то, что должен поправить этот патч.

PS Я - не борец за пиратство. Я "умный царь обезьян", который сидит и ждет, кто из тигров (англоязычная или русскоязычная лицензия:)))) победит. Поскольку выкладывать дважды по 4х500ре как-то не тянет.
Господа, будем реалистами: если по любым причинам имеем левую версию, - чуть подождем... совсем недолго:)
 
schummi_2002 написал(а):
В Украине есть официальный представитель Electronic Arts. Они выпускают англ. версии игр EA с документацией на русск. языке. Данной компанией является компания Софтпром www.softprom.com . Ее продукцию можно найти в различных магазинах и супермаркетах, а также в инет-магазина, в частности в магазине YES.

Спосибо за тошто поддержал ото все прямо неверят что у меня лицензий.
 
J_e_m
В любом случае патч не предназначен для игры на русском языке.
 
J_e_m, так у тебя английская версия?
----------
Новых глюков после установки патча я не замечала. В любом случае ничего особенно СТРАШНОГО произойти не может. Они ж там тестируют все перед выпуском патча...
 
Нет у меня написано Англо русская там кстате когда устанавливаешь игру там спрашивается на каком языке вы хотите установить игру
 
J_e_m
А какая версия стоит у тебя? Английская или русская? На русскую патч не поставиться в любом случае.
 
J_e_m в англ. лицензионке нет русского...а та, которая русская версия - язык один - без комментарий )))
 
У меня установка патча новых глюков не породила,пока по крайней мере.Единственное, при заходе в семью после установки патча все стоят как вкопанные,бросив те дела ,которыми занимались на момент сохранения.
Зато от игры симы вроде с ума перестали сходить. А вот с желаниями что то странное.Периодически появляются пустые квадратики.Но при исполнении одного,потом все заполняется опять. "Только чтение" я забыла поставить в файл.И не знаю как лучше,еще раз этот патч запустить,а потом галочку на чтение поставить или не надо?
 
Назад
Сверху