• Уважаемый посетитель!!!
    Если Вы уже являетесь зарегистрированным участником проекта "миХей.ру - дискусcионный клуб",
    пожалуйста, восстановите свой пароль самостоятельно, либо свяжитесь с администратором через Телеграм.

Ваши скины из BodyShop: работы BLONDMERMAID

Потрясающе! Просто слов нет! Особенно платья для тинок... :love:
 
Жанночка, новая коллекция - просто замечательная, спасибо тебе огромное:love: И отдельное спасибо - за свадебное платье:heart: :flower: Сказать, что оно мне понравилось - не сказать ничего:) Я в восторге:jump:
 
всем спасибо за теплые слова и комментарии:)
вот еще платья для тиночек ,на новый меш от Пегги;)

tf_orangedrees.gif


tf_broundrees.gif


tf_golddrees.gif


tf_bluedrees.gif
 
Жанна! Наряды для тинок такие красивые, очень понравились!
 
Я УПАЛА......Нет слов!!!!! Одни смайлики:eek: (y) :surprise: :jump: :punk: :fans: :ok: :martini:
Очень качественно и неподражаемо получилась спинка в первом платье! Одновременно нежно, изысканно и богато! Браво:punk:
 
Ой!!! Какая красота, особенно светло-абрикосовое платье- просто влюбилась!):heart: Спасибо за такое великолепие нарядов!!
 
Последние платья просто АХХХ!!!!Особенно синее и золотое!Жонначка я тебя обожаю!:love:
 
Красиво :) Думаю, Пегги рада, что на ее меши умеют делать такие красивые скины!
 
Жанночка, ну какая же красота:love: Я в восторге:jump: :jump: Огромное тебе спасибо:heart: :flower: Бесподобные наряды, а для меня они вдвойне ценны, ты же знаешь:)
 
Назад
Сверху