• Уважаемый посетитель!!!
    Если Вы уже являетесь зарегистрированным участником проекта "миХей.ру - дискусcионный клуб",
    пожалуйста, восстановите свой пароль самостоятельно, либо свяжитесь с администратором через Телеграм.

В чем вы храните украшения?

Для украшений, которые ношу не часто - КрасноКубовская шкатулка. А те, что почти каждый день одеваю - лежат в створке раковины. И не теряются, и всегда под рукой =))
 
В шкатулке.
Так проще найти то, что нужно :)
 
А у меня все практически развешано на специальном деревце-подставке. Удобно, ничего не путается и не теряется.
 
Я коллекционирую шкатулки, так что мне удобно - шкатулок много, можно распределить в них украшения по категориям: в одной серьги, в другой кольца, в третьей бусы и т.д.
 
Храню в шкатулках, раньше были обычные, но недавно я себе шкатулку купила специальную для хранения украшений, со специальными отделениями. Так удобно в ней держать украшения, все на месте, ничто не потеряется.
 
На комоде разбросаны, иногда стараюсь поддерживать порядок, вешая цепочки и бусы на вазе. Серьги и кольца кладу на прикроватную тумбочку, снимая на ночь, а утром одеваю
 
У меня не так много украшений, чтобы их где-то хранить. Или на мне, или на столе.
 
в комоде, в выдвижном ящике, где куча всяких секций специальных, если в спец.футлярах и коробочках то просто друг на друге лежат
 
В шкатулках, в выдвижном ящике комода. Особо ценные,для меня,в отдельном футляре.
 
В специальной шкатулке, хотя я часто разбрасываю свои побрякушки по всему дому - где сняла, там и оставила...
 
Храню в деревянной шкатулке, которую сама расписывала, когда училась в школе)
 
Есть несколько шкатулок из темного дерева, с металлическими углами. Там и храню)
 
В большущей музыкальной шкатулке :3 Но последнее время часто забываю их туда класть, поэтому половина так валяется.
 
Назад
Сверху