• Уважаемый посетитель!!!
    Если Вы уже являетесь зарегистрированным участником проекта "миХей.ру - дискусcионный клуб",
    пожалуйста, восстановите свой пароль самостоятельно, либо свяжитесь с администратором через Телеграм.

Утро красит нежным светом...

  • Автор темы Автор темы Algerd
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
- А ты хоть воин что бы мы выполняли твои приказы? - Катирина решила не церемониться с "вы", - Хоть что-то о военном деле знаешь?
Вид у нее был весьма нагловатый, то ли не выспалась, толи наоборот сил набралась с лихвой.
 
Кирст молча положил руку ей на плечо. Воин или нет, это было не их дело. Они наемники, им платят за то чтобы они выполняли приказы, им платят за то чтобы они отдавали в бою свою кровь, им платят за смерть, им за это платят.
Воин легко улыбнулся Халифу, чтобы тот не обращал внимание на тон и слова девушки.
 
Стайра же не волновали детали договора о найме - все это время он самозабвенно любезничал с Анной.
 
- Нет, я не воин. Зато я знаю, как выжить в этом проклятом мире, - Халим проговорил это с видом человека, объясняющнго уже в сотый раз прописные истины новобранцам.
- Высупаем! - пронеслось над караваном.
Погонщики закончили грузить лошадей и приготовились. Халим взял под узцы первую лошадь и повел ее к северной стороне рынка. Остальные погонщики двинулись за ним. Вы обратили внимание, что кроме вас с караваном идут еще трое вооруженных людей - очевидно, тоже наемники.
 
- Подозрительные хари, должен сказать, - прошептал Цнук Катерине, косясь в сторону наемников. - Не удивлюсь, если у них окажутся свои скелеты в шкафу. Остается надеяться на свою бдительность и Моту. Господь наш Мота милостлив, но все равно не любит он дуль в кармане...
 
Катерина кивнула Цнуку и приблизительно оценила наемников. Есть у них скилеты в шкафу или нет, но биться придется с ними плечом к плечу и понециальные силы знать надо.

//собсно что за наемники, как выглядят, что за оружие и тэ дэ//
 
Наемники по виду не слишком опытные воины, хотя природой не обижены: все трое высоки и, судя по всему, довольно-таки сильны. Вооружены алебардами. Доспехи - кожаные. За спиной у каждого - мешок, на поясе кинжал и фляга.
Держатся вместе, с погонщиками не общаются, однако распоряжения Халима исполняют в точности.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху