• Уважаемый посетитель!!!
    Если Вы уже являетесь зарегистрированным участником проекта "миХей.ру - дискусcионный клуб",
    пожалуйста, восстановите свой пароль самостоятельно, либо свяжитесь с администратором через Телеграм.

Цветные мобильники

KENT
Ууу, как далеко.
Нефти у вас там много, вот откуда богатство.
Зато погодка подкачала, холодновато.
 
К вопросу о цветныхмобилах...
У меня N 7210, прелестная вещь,
функциональная и надежная
(наличие ИК-порта особо радует)

Вот только софтину под него подобрать не могу - картинки качать... Nokia PC Suite 5.0 уродует зеленый цвет в желтый.

Посоветуйте чего, pls!!
 
Шелти, а разве 600 долларов это много для такого функционального телефона???!
 
Courtney, ну знаешь кому как. Для меня дороговато пока что. Но все равно, если бы у меня были деньги вот прямо сейчас, я бы не стала его покупать. Он мне не нравится. Ну не походит он на телефон и все тут. Самое оптимальное для него назначение (по внешнему виду) это мр3 плеер.
 
Я бы не сказала, что телефон очень многофункциональный. Да за такие деньги можно что получше купить. Даже смарт какой-нть более-менее крутой.... а это уже имидж... но я-то не против..
да и в реале для меня дороговат для таких характеристик. и не пока, а вообще.. но чужие деньги считать не будем..
 
Я бы не сказала, что телефон очень многофункциональный. Да за такие деньги можно что получше купить. Даже смарт какой-нть более-менее крутой.... а это уже имидж... но я-то не против..
да и в реале для меня дороговат для таких характеристик. и не пока, а вообще.. но чужие деньги считать не будем..
потом и другой куплю))) куда там больше))) у меня 3 уже где-то дома валяются))
Шелти просто когда есть почти всё и не знаешь куда девать деньги надо во что нить вкладывать))) например в телефон))
 
KENT off: мм.. я бы, пожалуй, на квартиру копила, раз так денег много... или же на образование, оно сейчас дорогое... хотя мобильники - моя пламенная страсть:)
 
KENT off: мм.. я бы, пожалуй, на квартиру копила, раз так денег много... или же на образование, оно сейчас дорогое... хотя мобильники - моя пламенная страсть
у меня тоже страсть к таким вещам)))
квартира есть))) учёба 50 штук плачу))) и всё путём)))
 
Собственно, тема "Цветные мобильники"
Давайте поговорим, какие же именно цветные экраны нравятся именно вам и почему... мдаа..
KENT усё понятно...
 
К вопросу о цене:я никогда не куплю телефон дешевле 400$ не только потому,что он сам по себе будет лучше того,который за 100$,но еще и потому,что меня бесит,когда у каждого второго такой же телефон,как и у меня.
те экраны на кторых боле цветов))
И чтоб обязательно Нокиа.
 
вообще салидная фирма!!! у них всё как у нормальных!!!)))
Вот-вот.И что мне больше всего нравится,они не меняют устройство меню,а только добавляют новые иконки (ну камеру там или что-то в этом роде),т.е.,покупая новый телефон,не нужно переучиваться,все привычные пункты меню остаются на своих местах.
 
Печальная Луна в новых там так вообще как на компе папок куча)))
 
KENT, а платиновый телефон не хочешь. Или на худой конец золотой сойдет.

Это я просто недавно по телеку видела, один человек контрабандно провозил и платиновый, и золотой телефончики.
И стоят они офигенно...
 
Шелти
а главное-есть куда вложить все деньги, и таскать их с собой!
 
Печальная Луна нет всё тоже самое просто ещё будут несколько дополнительных опцый и всё)))
 
Назад
Сверху