Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Я того же мнения=) Тойота хорошая и практичная машина Круизеры хороши и Авенсис. Плюсы? У них дизайн очень хороший да и характеристики неплохие=)PAMELLA написал(а):нравится Тойота, особенно Рав 4
До безумия нравятся Рав 4, хотя дизайны порой просто до неприличия женственные. Но именно дизайном меня эта машина и привлекает…![]()
Я бы это назвала бы "Тойота 2. Смарт возвращается"PAMELLA написал(а):Забавная моделька от Тойоты


и английском языках...
мечта просто хочу такой полноприводный
вопроса 3:Сейчас средняя цена такого пепелаца 17500-21500 пендосских рублей. Вопросы?![]()

Мне очень нравятся машины этого концерна. Особенно Крузер 200, очень комфортная, надежная и красивая машинаНикогда еще не подводила.
цена уже во Владике.2. Какова будет ее цена после растаможки
параходомкак ее будут доставлять из японии?
Иксовый марк только на перепродажу гонят, а для себя в вагоне-сетке по ж\д.Если своим ходом от Владика - то у вас на одометре + несколько тысяч км прибавится
Отдельный топик наверно, надо завестиЗачем вообще нужна праворукая машина?

она не новая чтоле?цена уже во Владике.

Новая в самой дешёвой комплектации 25300 педосских рублейона не новая чтоле?
если новая, то сколько она в японии стоит? 10 тыщ?