• Уважаемый посетитель!!!
    Если Вы уже являетесь зарегистрированным участником проекта "миХей.ру - дискусcионный клуб",
    пожалуйста, восстановите свой пароль самостоятельно, либо свяжитесь с администратором через Телеграм.

The Sims FreePlay для iOS и Android

Гера, открылось. И второй этаж. Новой валюты - нет)
Также создан Сосновичок - и мной получены ХР и обычные деньги. Странно это О_о
 
По-моему был в районе 18 уровня (на планшете), когда писал обзор. Сейчас 20-тый. На телефоне что-то в районе 6 уровня.
 
Гера, у меня 9. я Слоу :)
Буду прокачиваться, может, успею себе лесенки поставить)
 
Дошел до 10 уровня и вы светилось окошко - посетите общественный центр :) значит, доступно с 10. Теперь выяснили :)
 
20081997, так там в самом начале в описании указано, что действие доступно с десятого уровня :D
 
Zveryuga, ЛОЛ :D

Кстати, помогите кто-нибудь) а как лифт строить? Лестницы я вижу, а где найти именно лифт?
 
Последнее редактирование:
И еще такой вопрос по игре. Как заниматься остальными увлечениями? Кроме резьбы?)
 
20081997, для занятий остальными увлечениями нужно купить в магазине увлечений соответствующие предметы. Навык рыбалки прокачивается в парке, путём ловли рыбы. Плавание изучается в городском бассейне. Все эти здание необходимо построить и доступны они не с первого уровня.
 
Кстати, помогите кто-нибудь) а как лифт строить? Лестницы я вижу, а где найти именно лифт?
Они откроются не сразу, а после того, как ты пройдешь дополнительные квесты. Не основные, а те, что со значком домика в верхнем левом углу.
так там в самом начале в описании указано, что действие доступно с десятого уровня
Либо у меня не было всплывающих окон на эту тему, либо я умудрился как-то прозевать... во что верится с трудом. Меня постоянно пичкали новостями, что с 20-го уровня я смогу покупать надувные матрасы для бассейна, а с 24 какую-то умную машину. Но вот про лестницы и конструктоны не было всплывающих окон.
 
Гера, у меня стабильно раз в день при запуске игры появляется табличка с описанием обновления и на ней сверху крупно написано, что доступно с десятого уровня :D
 
Зная что в Симс Фриплей часто выходят предметы и функции которые через некоторое время появляются в Симс 3 то может есть надежда на эскалаторы))
 
Zveryuga, нет, сначала они пихают что-то в обнову фри плей, а потом в игру. Так было с некоторыми объектами из ВГ :)
 
Не, у меня такого 100% не всплывало. Картинки незнакомые. Высвечивались подобные окна, но о других обновлениях.

Но тут ничего не сказано о появлении конструктонов на десятом уровне. Даже если бы это видел несколько раз, я бы все-равно не додумался ждать эту денежную систему на десятом уровне :D
 
Последнее редактирование:
Гера, тоже самое. Не всплывало никогда :)

Кстати, может кто в курсе, а город расширяется с обновлениями?
 
Кстати, может кто в курсе, а город расширяется с обновлениями?
Да, расширяется. Я с декабрьского обновления не играл в FreePlay и город за эти три месяца заметно расширился.

Кстати, когда пару дней назад вытаскивал из системных файлов саундтрек для нашего канала на ютьюб, наткнулся на файл в котором написано, что 3.5.0 - это 11 обновление. Неужели уже было так много обновлений? Буквально за полтора года существования игры?
 
Назад
Сверху