• Уважаемый посетитель!!!
    Если Вы уже являетесь зарегистрированным участником проекта "миХей.ру - дискусcионный клуб",
    пожалуйста, восстановите свой пароль самостоятельно, либо свяжитесь с администратором через Телеграм.

The Sims 4: Вампиры (Vampires) - четвертый игровой набор

  • Автор темы Автор темы Akulina
  • Дата начала Дата начала
У меня нет вампиров!
А Калеб? И не говори мне, что он не вампир :lol:
Ир, если у тебя нет вампиров, зачем ты спрашиваешь?
Пойду создам, прокачаю ему садоводство и посмотрю как изжарится
Отличный план! Жду результатов! :jump:
 
Отличный план! Жду результатов!
Сама ты Женя вредина!

Рассказываю:

Мрут они как мухи, вот и все!







Добро пожаловать блин



Ну и специально для тех кто еще не видел эту надпись



А Калеб? И не говори мне, что он не вампир
Ир, если у тебя нет вампиров, зачем ты спрашиваешь?

Он бывший вампир! И бывший значит именно бывший, а не временный человек!
 
Селезнева Алиса, так это несгораемость от огня, т.е от пожара. Пожар к солнечному ожогу не имеет отношения. Чтобы проверить эту чх, нужно вампира в огонь засунуть - заставь его жарить рыбу на костре или на гриле что-то готовить. Так быстрее пожар случится. Вот тогда и понятно будет работает Натуралист или нет. А от солнечного света другие примочки вроде.
 
Все у нее было, там и на первом скрине видно!
Вообще-то я имела в виду вампирский бонус, ну да ладно :) Не быть Калебу несгораемым вампиром, эх. Но можно использовать солнцезащитную маску - это так брутально :D
 
Но можно использовать солнцезащитную маску - это так брутально

Ха! Это реально помогает!
"Солнцезащитная маска. Если использует вампир, у него будет защита от солнца в течение 12 часов."

Я уже представила Штрауда в этой маске )))))))))

UPD У Калеба от разработчиков есть защита от солнца. Ему маски не нужны. )

1041.png


"А вот маникюр бы не помешал"

28-11-2021-5-20-58.png
 
Последнее редактирование:
Я уже представила Штрауда в этой маске )))))))))
Ну а почему бы собственно и нет? :D Он же не будет в этой маске ходить по улицам.

Так вот, продолжаю рассказ (начало рассказа здесь) о спасенной от смерти девушки. Я давно подыскивала Владу кормилицу, но все какая-то дрянь попадалась :lol: Не те нынче пошли девицы - пьют, курят, вот и кровь у них невкусная. А вот у этой кровь то, что надо!



Не такая уж и большая плата за спасенную жизнь. Кстати, очень удивилась, увидев это взаимодействие:



Ну и может Венди, как звать новую кормилицу, и не похожа на потерянную любовь, но вполне себе ничего :D

 
Последнее редактирование:
Женечка! :love:
Мне до сих пор непонятно, по каким параметрам вампиры определяют, что кровь вкусная? Интересно прояснить этот момент. :D
Такого взаимодействия, как сравнить с утерянной любовью, никогда не видела. :D
 
по каким параметрам вампиры определяют, что кровь вкусная?
Хотела бы я тоже знать. Я довольно плотно играла Владом, и искала им девушку со вкусной кровью, и никого не нашла. И тут вдруг она сама упала с неба к нам в руки зубы :D По характеру они совершенно разные. Он - творец, меломан, одиночка, а она активная, непостоянная, угрюмая. Характер тот еще, если честно :D Но дареному коню в зубы не смотрят :D
Такого взаимодействия, как сравнить с утерянной любовью, никогда не видела.
Скажи, романтично? И навевает всякие фантазии...
 
Да, вам с Владом ну очень повезло! :D Мне только два раза попадались персонажи с вкусной кровью, но это были неписи и потом я сколько ни искала, не могла их найти.
Очень романтично! :love: Может эта функция появилась после оборотней? Почти уверена, что раньше ничего подобного не было.
 
Может эта функция появилась после оборотней? Почти уверена, что раньше ничего подобного не было.
Может и так. А может мы позабыли. Я вот давно за вампира не играла. Заходила иногда что-нибудь глянуть, или вот после того, как он автономно миллион выиграл. Думаешь, его давно утерянная любовь была оборотнем? Чото сомневаюсь после твоих ярких рассказов об оборотнях :lol:


Мне только два раза попадались персонажи с вкусной кровью, но это были неписи и потом я сколько ни искала, не могла их найти.
А ты оживи кого-нибудь :D Вдруг тебе тоже повезет? )))
 
А вдруг? :lol: Мир же раскололся. :D
Ох, думаешь всё из-за того, что она была призраком? Я проверяла несколько версий, но потом поняла, что ни одна из них не сработала и бросила это дело. Но интересно докопаться. :D
 
Но интересно докопаться.
Да уж, мне тоже интересно. Но у меня кажется первый раз вкусная кровь в этом мире. А какие ты проверяла версии?
Ох, думаешь всё из-за того, что она была призраком?
Нет конечно) Просто тебя подначиваю :D
 
А вот у этой кровь то, что надо!

Вот я и говорю, свезло Владу, подфартило знатно. ))))


Кстати, очень удивилась, увидев это взаимодействие:
Может эта функция появилась после оборотней? Почти уверена, что раньше ничего подобного не было.

Наверное это связано с Поиском пары, пришедшей с оборотнями. Может таки у Влада раньше была сильная влюбленность, Женечка, не помнишь?

но вполне себе ничего

Весьма даже хороша!

И тут вдруг она сама упала с неба к нам в руки зубы

Магия же! Мистика игры!
 
Ну как так, такой красавчик и аки ангел чист и невинен )))))))
Мы искали себе девушку со вкусной кровью, но не нашли. А потом мне в голову стукнула идея с другим сюжетом :) и я перешла играть за других симов, подготавливая почву. А эта симочка-бывший-призрак-Венди в общем-то подвернулась удачно, потому что Владу нужна кормилица. Но, отвечая на второй вопрос, пока были лишь поцелуи :D И я оставила Влада и вернулась к оборотням, а то пока толком и не играла. У меня последние дни маловато времени, но сегодня я в игре :)
 
Да уж, где бы найти время, чтобы всех осчастливить )))))))
В общем, Владик уже на пути к своему мужскому счастью (вампирское то он уже получил вместе с вкусной кровушкой). Надеюсь, он таки заполучит и свой первый вуху )))))
 
В результате эксперимента выяснилось, что наш Пако не обладает божественной кровью, но для обеда подходит вполне. :D Виллареаля пока не пробовали.))

 
Назад
Сверху