Akulina
Оракул
В первом посте есть ссылка))) Всегда можно глянуть.Как же я её пропустила
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
В первом посте есть ссылка))) Всегда можно глянуть.Как же я её пропустила
Да, так и есть, он просто из дома будет ездить в универ. Если он взрослый, то стипендию не получит. Если есть накопленные выходные, то можно их использовать в дни обучения. В последний раз выбирала по 4 предмета и два из них выпадали в один день, друг за дружкой. Можно совместить работу и универ, продуктивность только чуть падает. В универ лучше ходить или ночь тратить на выполнение доп заданий по пропущенному предмету.Это получается не заочное обучение , а просто вместо общежития он спит дома?
Зачем с ним ездить, он может один ехать, а вот с работой вряд ли получится, так как днём учится.Что же получается мужика всёравно придётся увольнять с работы и ездить с ним в институт? Это получается не заочное обучение , а просто вместо общежития он спит дома?
Я тоже со своими не езжу на домашнем обучении, отправляю одних. С работой - надо смотреть расписание и работы и учебы. Тяжко конечно, но, думаю, выкрутиться можно. А вы учитесь на ту же специальность, по которой и работаете?Зачем с ним ездить, он может один ехать, а вот с работой вряд ли получится, так как днём учится.
Когда симка повзрослела я сразу подумала чем занять её во время учёбы. Остановились на рисование, очень удобно и деньги есть, и учёба идёт.Я тоже со своими не езжу на домашнем обучении, отправляю одних. С работой - надо смотреть расписание и работы и учебы. Тяжко конечно, но, думаю, выкрутиться можно. А вы учитесь на ту же специальность, по которой и работаете?
Рисование выгодно. Я вот пыталась Малькольмом книги писать, но платят мало, не то что в городе.Остановились на рисование, очень удобно и деньги есть, и учёба идёт.
А вот у меня Том (взрослый) устроился на работу инженером и сразу поступил на отделение физики. Теперь уже на последнем курсе.А вы учитесь на ту же специальность, по которой и работаете?
Мой последний играбельный сим по тому же пути шел.А вот у меня Том (взрослый) устроился на работу инженером и сразу поступил на отделение физики. Теперь уже на последнем курсе.
Только универ закончил, когда достиг вышки инженера. Даже зп профессионалу не подняли.
А с работой вообще проблем не было, он у меня даже после универа из дома работает, нечего до 16:00 прохлаждаться.Так вышло, что мои симы все подряд физики что лиинститут Фоксбери проработан лучше, чем Бритчестер
Учились только в Фоксбери. Сейчас есть симочки, которые учатся в Бритчестере, но они на домашнем обучении и мы в сам универ ни разу не ездили. Да уж, не продумано это все как-то.Вот такая печальная статистика.

Интересно было бы узнать, как дальше развивалась история, и кем станет в итоге Билли, и в действительности ли Акайо просто другНебольшая история Билли Янг
(он кстати красавчик!
)Скин на ней, немного подправила, была худая, а потом решила её в университет отправить она потолстела )))) У меня много толстых симов ( как не придёшь едят торты) С Акайо они близкие друзья, а вот флирта никогда не наблюдалось, даже намёков нет никаких. я ему другую девочку подыщу - японочку. Кстати, у Би три карьеры выпадали, она закончила на 5 и я ей выбрала инженер по компьютерам ( вроде как то так называется) Буду ей жениха искать )))Интересно было бы узнать, как дальше развивалась история, и кем станет в итоге Билли, и в действительности ли Акайо просто друг :rolleys: (он кстати красавчик! )
А ты Би не улучшала внешность? На фото особенно лица не видно, только профиль, а я этой семьей как-то и не играла, даже не знаю, какой она вырастает.
Как интересно.Небольшая история Билли Янг.
Моя еще в младших классах гоняет, а сын Фэнг в люльке почему-то усыновленный. Акайо классный!Акайо второй сын у Фэнгов, на нём скин азиатский. Старший уже женат и есть маленькое дитё. Сами Фэнги постарели но работают, Виктору ещё немного и станет президентом.)))Как интересно. Моя еще в младших классах гоняет, а сын Фэнг в люльке почему-то усыновленный. Акайо классный
Какие они оба милые!папочка приехал проведать дочу
наверное нет, ей осталось сдать 4 экзамена, поэтому девочка вся в учёбе )))В тайное общество будете вступать? А то я вступила Вольфгангом Манчем, но не могу выполнить одно зад
Билли такая интересная, необычная, а папочка красавчик.папочка приехал проведать дочу.
