аннунциата.
Поэт
Я считаю, что всю эту фигню надо выкидывать и веду борьбу с родственниками)
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
я тоже, НО моя мама считает, что ничего выкидывать не стоит! особенно старые детские книги - типа пригодятся, кошмар, ведь все они у меня стоят в комнате и все портятведу борьбу с родственниками
Вообще, строго говоря, по фэн-шую нельзя складировать старые ненужные вещи в квартире, так как это мешает циркуляции энергии ци.
Надо будет попробовать, хотя бы на крупных объектахЯ поступаю следующим образом - на кждую вещь креплю бирку с последним использованием.
Мне кажется,у многих такни разу еще из выкинутого или переделанного НИЧЕГО не потребовалось!
Книги - это святое, тоже трудно расстаться, исключая бульварную литературу, с которой расстаюсь сразу после прочтения.Время от времени стоит выбрасывать старье. Вот решила я "почистить" свою библиотеку.
Трудно!