• Уважаемый посетитель!!!
    Если Вы уже являетесь зарегистрированным участником проекта "миХей.ру - дискусcионный клуб",
    пожалуйста, восстановите свой пароль самостоятельно, либо свяжитесь с администратором через Телеграм.

Стас Пьеха

Опрос Опрос Как вам Стас Пьеха

  • Супер

    Голосов: 5 16.7%
  • нравится

    Голосов: 9 30.0%
  • не нравится

    Голосов: 16 53.3%

  • Всего проголосовало
    30
Не нрацца он мне=( Хотя голос ничего, сильный, но он просто МУЖЛАН:lol:
 
Vel'danie Ладна больше не буду..у меня просто н е делаются маленькие а shift постоянно нажимать тоже надеодает!А мне говорили что он вообще 1 место займет..!Да на 2 место он тянул на все 100 согласна!=)
 
Lichno mne Stas Pjeha ochenj simpatichen!
parenj obladajet horoshim golosom, takih-malo na rosijskoj estrade.Golos-kotorij mozhno otlechitj ot drugih!V njem jest individualnostj,on umejet derzharsja na scene,jest u nego harizma.a glavnoje-tudoljubie!on, na FZ 4 bil odin iz teh redkih, kotorij,,viros,, na FZ.vot uz,,Made in Fabrika,,.
jemu pravdo jesho mnogo rabotatj nado i nuzhno, vedj on nahoditsja v nachale svojego tvorcheskogo puti!ostajotsja pozhelat Stasu udachi i terpeniha..
po mojemu, on iz teh redkih detej, ktorij ne pozorit svojih! ;)
 
Он мне напоминает волка из Ну погоди. Не знаю почему:):lol:
И причёска нелепая имхо.
А голос своеобразный но есть.
 
Голос у него не то что есть,он у него очень хороший и профессионально поставлен.А если уж из тройки выбирать,то 3-го места он не заслужил.
 
Stas na NV ne vistupal tolko po tamu chto bili problemi so zdorovjem,On dazhe vchera ujehal domoj v MOskvu!
 
По красоте и сильноте голоса он у меня на втором месте (после Бреусова конечно :))
 
Голос, конечно, у Стасика хороший. но иногда мне кажется, что меня может и стошнить от этого голоска!!!

__________________
Нуно Гомеш хорошо, а Роналду лучше! :love:
 
Голос у него есть,причём ещё какой!Но он мне как-то не очень((( А вот моя мама его обожает...
 
Стаса Пьеху и Ксению Ларину отправили на остров. Фабриканты первыми улетели на съемки «Последнего героя».
Вчера в 5 утра из аэропорта Шереметьево-2 участники Фабрики звезд-4 Стас Пьеха и Ксения Ларина улетели в Париж. Оттуда самолет доставит их на Панамские острова, где в начале сентября начнутся съемки реалити-шоу «Последний герой-5». Решение о срочном отъезде именно этих фабрикантов приняло руководство Первого Канала. Напомним, что у Ксюши и Стаса начались огромные проблемы с Игорем Крутым и его помощниками после того, как им предложили участие в Последнем герое. Помощники Крутого открыто заявили Ксении, что не допустят ее участия в проекте Первого канала, и в доказательство этому отобрали у нее загранпаспорт.
Ларину и Пьеху первыми в тайне ото всех и первыми из всей группы отправили на остров, хотя они должны были вылелтеть в Панаму вместе с остальными участниками 29 и 30 августа. Они же вылетели на следующий день после того, как получили визы. Как удалось выяснить, об отлете Стаса и Ксю предупредили накануне вечером. А раннии утром они уже с чемоданами (в которых, кстати, было минимальное количестов вещей) направились в аэропорт.
С условиями игры Стас и Ксюшу ознакомят уже на месте. Мама Лариной страшно переживает за дочь – беспокоится, сможет ли она выдержать экстремальные условия. Она провожала Ксюшу со слезами на глазах.
В Москву фабриканты вернутся в конце сентября.


эта невзрачная статеика из СМИ -кто хочет-пускаи верит что было именно так
 
А кем приходится Стас Пьеха Эдите Пьехе. Внук, сын дочери? ммм А фамилия? Слабо было другую взять? А Зацепин интересно тоже близкий родственник нашего известного и многими любимого композитора Зацепина?
Во блин династии теперь пойдут...
 
Comens-la-la написал(а):
А кем приходится Стас Пьеха Эдите Пьехе. Внук, сын дочери? ммм А фамилия? Слабо было другую взять? А Зацепин интересно тоже близкий родственник нашего известного и многими любимого композитора Зацепина?
Во блин династии теперь пойдут...


Пожалуи вы точно с луны упали!!!)))
Стас внук Едите Станиславовне.А фамилию Стасу дала Едита-и не спрашивала хочет Он этого или нет-в 7 -летнем возросте то !!
Антон однофамилец композитору!
а Вы правы-династии поидут!!))
 
Я признаюсь,что когда я впервые его увидела на фабрике и и в дальнейшем,я считала его уродливым бабуином:)Не знаю,но он мне макаку внешне напоминает.а так поет очень даже хорошо.
 
У меня вопрос, у Пьехи еще еще внуки? Просто у меня в соседней школе ходят слухи, что учился внук (или внучка, если таковая имеется) Пьехи, я об этом еще до Фабрики слышала от подруги, и вот только недавно сообразила, что он мог учится на соседней улице. У нас теперь даже тот двор стали называть "У Стаса Пьехи". :)
 
идиот!меня он просто бесит!!!! :mad: :mad: :mad: как можно было занять третье место,если его даже наменировали один раз?!видать парниша со своей бабкой много бабоса заслал!да и не мужик он какой-то!ушёл с последнего героя только потому что ему было нехорошо...он просто плаксивая баба!
 
Нет, я просто НЕ ПОНИМАНЮ, что вам может в нем нравится. Лично меня он просто бесит!
 
Мне он не нравится. И еще не нравится, что его родственниеи о нем думают, что он очень велик. Помню смотрела интервью с его бабушкой. я была в шоке. Она его чуть-ли не оперным певцом считает!
 
Как же он меня бесит... Своим пафосом и высокомерием.... Большая горилла, ему только на пальме бананы есть... Не голоса, ни слуха, одно только самомнение...
 
Вот-вот мне он обезьянку напоминает, без своей бабушки он тоже бы не вышел в свет!!!как и малинин
 
Назад
Сверху