• Уважаемый посетитель!!!
    Если Вы уже являетесь зарегистрированным участником проекта "миХей.ру - дискусcионный клуб",
    пожалуйста, восстановите свой пароль самостоятельно, либо свяжитесь с администратором через Телеграм.

Способны ли вы съесть человека?

  • Автор темы Автор темы stab
  • Дата начала Дата начала
Смотря с какой целью. Помнится в какое-то время люди ели друг друга, что бы с голода не умереть.
 
Za®aZa написал(а):
Я считаю, если человек в целях спасения своей жизни будет есть человеческое мсо-это абсолютно нормально!
Поддерживаю. Потому как если не съесть, то получится двойная порция этого самого человеческого мяса
 
Ну вапще то говорят оно вкусное, так что я сожрал бы с удовольствием какого-нибудь чела, только естественно, предварительно поохотившись на него с ружьишком гм.. мелкокалиберным )

Правда, какую-нить жирную страшную тетку или пивного мужика я бы жрать не стал, ну нафик, еще сблюешь. А молоденькую девушку или парня.. мням

Ничего короче нет лучше детских плечиков под острым соусом %)
 
фиии съесть человека.. это же так противно..
но действительно как уж писали, неизвестно как человек поведет себя в тех или иных экстримальных ситуациях...
 
ФИльм по-моему называется "Живые" помните? Смотрела его сто лет назад. Там упал в горах самолет, и люди ели замерзших и умерших пассажиров. Для того, чтобы выжить.
 
В этом плане я думаю можно отведать мясо человека...но не более...я вообще не представляю себе это...
я бы никогда не попробовала...сдохла бы с голоду но не попробовала...
 
PAMELLA
Да-да, "Живые", там ещё девушка беременная была....
K((m
я тоже не смогла бы.... если бы только не знать, что это человечина, бррр
 
Полностью согласна с Za®aZa!
Люди может и разумные существа на планете, но от природы и инстинктов самосохранения никуда не уйти, как Дарвин говорил. Во всяком случае всегда есть выбор: есть или не есть, если что-нибудь экстримальное случится. Каждый сам решит, что ему важнее, жить или нет.
 
Однажды *видимо попав в крайне экстремальные условия* люди с острова Сулавеси съели заезжего белокожего исследователя островной живности, больного СПИДом...
*оказывается, что если есть людей, то можно заразиться, что и случилось с дикарями*

Так что лучше людей не есть, чем есть;)
*А то ненароком что-нибудь от них подцепишь*
 
Музыкант Андрей Макаревич давно и прочно пользуется репутацией настоящего гурмана - именно Макар много лет подряд учил народ "не жрать что попало" в кулинарном телешоу "Смак". На прошлой неделе рокер публично признался, что единственное блюдо, которое не удалось попробовать, но очень хочется, - человеческое мясо.

Шокирующее заявление Макаревич сделал в Уфе, на пресс-конференции рок-фестиваля "Старый мельник". Отвечая на вопрос, есть ли на свете блюдо, которое он еще не едал, Андрей Вадимович выдал:

- Когда я был в Новой Гвинее, мне предлагали попробовать человеческого мяса. Я тогда отказался. Теперь, кажется, созрел.

Зная о том, что Макаревич активно поддерживает актера Александра Абдулова, объявившего войну прессе, один из корреспондентов спросил:

- Наверное, роль жаркого вы бы охотно отдали какому-нибудь журналисту?

И тут же получил свирепый ответ:

- Нет уж, спасибо! У меня от вас будет несварение, поперек горла встанете!

Решив закрыть опасную кулинарную тему, журналисты спросили рокера:

- Вот вы на пивном фестивале выступаете, а ваши коллеги в это время в Москве концерт дают "Рок против пиратов". Не хотели бы присоединиться?

- Да чушь собачья все эти концерты! Толку от них никакого. Пираты еще его запишут и продавать будут, - хмыкнул лидер "Машины времени". - Вот если бы кто-то додумался взять бейсбольные биты и пошел громить киоски, где торгуют пиратской продукцией, я бы с радостью присоединился!

http://www.yellowpress.ru/

Мы не одни такие..:)
 
Друзья как-то спорили, какое на вкус может быть человеческое мясо. Его, ес-но, никто не пробовал. Сошлись на том, что оно должно быть похоже на медвежатину, сладковатое такое. Освежеванный медведь, говорят, на человека похож.
Брррр....
 
Против инстинкта не попрёшь, так что не знаю стала бы я лакомиться себе подобными пока не оказалась припёртой к стенке этим самым инстинктом *надеюсь и не доведётся узнать*, но сейчас я и животное-то мясо не ем, не люблю. ))
 
Помоему тема ЖЕСТЬ!!! На вкус и цвет товарища нет:)

ИМХО ни в каком виде не смогла бы
 
никогда не говори никогда,во время ВОВ некоторые родители шли на такой шаг что бы спасти своих детей,слабых пускали в "расход".это страшно и ужасно,даже дико в наше время.но кто мы что бы их осуждать?

я нет ,не смогла бы ,наверное...

говорят что у человечины очень сладкое мясо,жуть.:worthy: :cry: :surprise:
 
Ну если бы я не знала что человек, наверно решила бы что это обычный кусок свинины или говядины:essen: А так человека я бы не сомгла съесть, меня бы сразу :sick:
 
Аннушка написал(а):
А если бы вам не сказали, что это именно человечина, а просто: ну мясо и мясо?

Тут вообще никаких вариаций быть не может...Причём тут Съесть человека и Случайно съесть человека..."А если бы..." А можем ли быть на 100% уверены, что кушая шаурму или полуфабрикаты или покупной фарш мы не едим человинку?-Нет.
 
К сожалению создавшего эту тему, я съесть человека не могу, даже морально!
 
черрт, как эту тему увидела, сразу оцепенение секундное хватило=)
если бы я не знала, что это человечина - конечно. Может, добавки бы попросила, если бы вкусно показалось.
 
Вот и я о том же, что это зависит, знает ли человек, что он человека ест, и потом уже от его моральных принципов. Потому что возможно такое, что он ест вовсе не человека, а ему скажут, что человека, он его может и не съест.
 
Назад
Сверху