• Уважаемый посетитель!!!
    Если Вы уже являетесь зарегистрированным участником проекта "миХей.ру - дискусcионный клуб",
    пожалуйста, восстановите свой пароль самостоятельно, либо свяжитесь с администратором через Телеграм.

Скины звёзд

  • Автор темы Автор темы Fantasy
  • Дата начала Дата начала

Fantasy

Сэнсэй
Правила оформления сообщений в темах

Соблюдение этой инструкции поможет вам правильно оформить пост, а форумчанам быстро и легко найти необходимую ссылку.
  • Для оформления сообщения вам могут потребоваться теги, которые доступны только в расширенном варианте редактора, и будет удобнее, если вы начнете свое сообщение сразу из этого режима. Как перевести редактор сообщений в расширенный режим:
    3008035.jpg
  • Для приведения сообщений раздела к общей стилистике информацию в них необходимо размещать в порядке, изложенном ниже.

Сообщение должно содержать:

1. Название и автора дополнительного контента, заключенное в BB-тег (выделение жирным, например: Strawberry Plant - v1.1 by douglasveiga)

  • Название оформляется в виде гиперссылки на авторскую страницу с дополнительным контентом, а не главную страницу ресурса.
    Как добавить гиперссылку:
    1. Выделить текст, который должен стать гиперссылкой.
    2. Нажать на тег <Ссылка>
    3. Вставить ссылку в поле появившегося окна.
    4. Нажать OK.

    2932433.jpg
  • Мы уважаем авторские права и поэтому не даем прямых ссылок на скачивание. Исключения возможны.
    Решение о добавлении прямой (альтернативной) ссылки на скачивание принимается модераторами в каждом отдельном случае.
2. Картинки.

  • Хотлинки (прямые ссылки) на изображения не допускаются. Для сохранения картинок используйте фотохостинги. Рекомендуемые из бесплатных сервисов - fotki.yandex.ru, vfl.ru. Чтобы фото со временем не падали, необходимо зарегистрироваться на фотохостинге.
  • Размер картинок или превью должен быть 500px в ширину. Исключения возможны для картинок нестандартного формата и картинок, ширина которых изначально меньше 500рх.
  • Если сообщение содержит более одной картинки, остальные нужно спрятать под спойлер.
    Как спрятать картинку под спойлер:
    3008042.jpg
:excl: Если сообщение не будет соответствовать перечисленным требованиям (особенно в части, касающейся п. 1) и для него потребуется редактирование практически всего содержания, то сообщение будет либо заменено на пост от другого участника или модератора, либо удалено.


Правила поведения в разделе The Sims 2: Дополнительный контент для игры

Все темы раздела служат для размещения ссылок и соответствующих картинок для пользовательского контента. Посторонние посты с вопросами, замечаниями и так далее будут удаляться. Если вам что-то непонятно, или вы хотите задать вопрос, то следует это делать в теме Поиск скинов, объектов; вопросы по работе раздела. Если у вас возникли проблемы с дополнительным контентом, то сообщить об этом следует в разделе The Sims 2: Проблемы со скачиванием и добавлением в игру дополнительных материалов.

Если вы обнаружили в теме неработающую ссылку или повтор, пожалуйста, не поленитесь сразу же сообщить об этом. Для этого существует кнопка "Пожаловаться на это сообщение" – черный треугольник с белым восклицательным знаком в левом нижнем углу сообщения – под аватаром участника.
 
Последнее редактирование модератором:
Courteney Cox by Vicha (американская актриса, режиссёр и продюсер. Наиболее известна по роли Моники Геллер в ситкоме «Друзья», а также журналистки Гейл Уэзерс в серии фильмов «Крик»)
 
Sharon Stone by CB2001 (американская актриса, продюсер и бывшая модель. Лауреат премий «Золотой глобус» и «Эмми», а также номинантка на премию Оскар. Популярность приобрела за роль в фильме Основной инстинкт)
 
Jenna Jameson by Klaus Venom (американская фотомодель и предприниматель, а также бывшая порноактриса, обладательница неофициального титула «Королева порноиндустрии»)
 
Agnetha from ABBA by bridhntr (Агнета Осе Фельтског — шведская певица, автор песен, музыкальный продюсер. В 1968 году, выпустив успешную дебютную пластинку, Агнета Фельтског стала известна в родной стране, а мировую славу певице принесло участие в одной из самых успешных групп всех времён — ABBA)


Frida from ABBA by bridhntr (Анни-Фрид Сюнни Люнгстад, также известна как Фрида — шведская певица немецко-норвежского происхождения, получившая известность как солистка группы ABBA)
 
Christopher Judge by omengoddess (Дуглас Кристофер Джадж — американский актёр, наиболее известный по роли Тил'ка в телесериале «Звёздные врата: SG-1» и роли Кратоса в видеоигре God of War и God of War: Ragnarök)
 
Paul Walker by Oceanviews (Пол Уи́льям Уо́кер IV — американский киноактёр и модель. Широкую известность получил благодаря роли Брайана О’Коннора во франшизе «Форсаж»)


Jonathan Ryhs Meyers by Oceanviews (Джо́натан Рис Ма́йерс — ирландский киноактёр. Лауреат премии «Золотой глобус»)


Oprah Winfrey by Oceanviews (О́пра Гэйл Уи́нфри — американская телеведущая, актриса, продюсер, общественный деятель, ведущая ток-шоу «Шоу Опры Уинфри»)
 
Zakk Wylde by Helter-Skelter (Закк Уайлд — американский рок-музыкант, гитарист-виртуоз, вокалист, автор песен. Стал известен благодаря работе с Оззи Осборном. Позже основал свой собственный коллектив Black Label Society, в котором играет и поныне)


Hugh Jackman by Helter-Skelter (Хью Майкл Дже́кман — австралийский актёр, певец и продюсер. Стал известен широкой публике по роли супергероя-мутанта Росомахи в серии фильмов «Люди Икс». Вершиной его актёрского мастерства подавляющим большинством критиков признана работа в детективном триллере «Пленницы»)
 
Jennifer Lopez by ReginaS (Дже́ннифер Линн А́ффлек — американская актриса, певица, танцовщица, модельер, продюсер и бизнесвумен)


Rosario Dawson by ReginaS (Роза́рио Изабе́ль До́усон — американская актриса, певица и писательница)


Eugenia Volodina by ReginaS (Евгения Евгеньевна Володина — российская модель)
 
Adriana Sklenarikova by ReginaS (Адриа́на Скле́нарикова — словацкая супермодель)


Nicole Kidman by ReginaS (Нико́ль Мэ́ри Ки́дман — австралийская и американская актриса, певица, продюсер и посол доброй воли ЮНИСЕФ. Лауреат премии «Оскар» 2003 года за роль Вирджинии Вулф в фильме «Часы». Обладательница именной звезды на Голливудской «Аллее славы»)
 
Cher by TSR Archive (американская певица армянского происхождения, актриса, кинорежиссёр, музыкальный продюсер и автор песен, широко называемая представителями медиа «Богиней поп-музыки» и описываемая как воплощение женской автономии в индустрии, в которой доминируют мужчины)


Jennifer Lopez by Jirka (Дже́ннифер Линн А́ффлек — американская актриса, певица, танцовщица, модельер, продюсер и бизнесвумен)


Nelly Furtado by ReginaS (Нелли Ким Фуртадо — канадская певица, автор песен, музыкальный продюсер и актриса. Её пластинки и синглы разошлись по миру общим тиражом свыше 40 миллионов экземпляров)
 
Taylor Momsen by koticouture (Те́йлор Мише́ль Мо́мсен — американская певица, музыкант, актриса и фотомодель. С 2009 года — лидер рок-группы The Pretty Reckless)


Emma Stone by koticouture (Э́мили Джин «Э́мма» Сто́ун — американская актриса. Лауреат многочисленных наград, в том числе двух премий «Оскар», двух премий «Золотой глобус» и двух премий BAFTA)


Brigitte Bardot by Vera Marina (Брижи́т Анн-Мари́ Бардо́ — французская киноактриса, певица, фотомодель и писательница. Являлась одним из секс-символов 1950—1960-х годов)
 
Mick Jagger by Vera Marina (Сэр Майкл Филипп Джа́ггер — британский рок-музыкант, актёр, продюсер, вокалист рок-группы The Rolling Stones. С 1998 года входит в Зал славы рок-н-ролла, с 2004 года — в Зал славы музыки Великобритании)


John Lennon by Vera Marina (Джон Уи́нстон О́но Ле́ннон — британский рок-музыкант, певец, поэт, композитор, художник, писатель и активист, добившийся всемирной известности как основатель, соавтор, вокалист и ритм-гитарист группы The Beatles)


Marilyn Monroe 2 by Vera Marina (Мэ́рилин Монро́ — американская киноактриса, певица, модель и секс-символ 1950-х годов. Является одним из наиболее культовых образов американского кинематографа и всей мировой культуры)
 
Назад
Сверху