• Уважаемый посетитель!!!
    Если Вы уже являетесь зарегистрированным участником проекта "миХей.ру - дискусcионный клуб",
    пожалуйста, восстановите свой пароль самостоятельно, либо свяжитесь с администратором через Телеграм.

Схемы для вышивания

  • Автор темы Автор темы erin
  • Дата начала Дата начала
E

erin

Гость
У кого-нибудь есть схемы с медведями? Любыми...
 
Вот бы было здорово найти на схеме кого-нибудь из Властелина Колец...хотя можно попробывать и самой разделить...
 
Серия "Кошки"

Сиамский котенок
Схема
Цвета
Цвета - 2
Нитки - мулине

Pixie Bob
Схема
Цвета
Цвета - 2
Нитки - мулине

Кошка с клубком
Схема
Цвета
Вышивается шерстяными нитками или мулине (6 ниточек мулине или 3 шерстяные нитки)

Кот в шляпе
Схема
Цвета
Крестики должны выполняться в две или четыре нитки в зависимости от толщины нитки. Нитки - шерсть.

Котенок по имени Гав
Схема
Цвета

Канва №4
Нитки - мулине. Вышивается в 6 ниточек мулине
 
Кристи
Вот на этом сайте есть очень красивые наборы по вышивке крестом. Сейчас там появилась целая куча по японской тематике, но, правда, их надо заказывать через инет. Они классные , но дорогие (от 300 руб.). http://www.devichnik.ru/. Тут есть самурай, три гейши и .т.п. В разделе рукоделие-вышивка.
Хочу обратить внимание всех любителей вышивки, которым не жалко денег, на этот сайт. Схемы тут просто закачаешься. :love2:

Так как большие схему сюда не вставишь, предлагаю всем вам посетить следующие сайты. Здесь можно посмотреть и скачать работы: http://www.alsenik.narod.ru/frames.htm, http://www.krestikom.vyshivaem.ru - не пугайтесь абракадабры (просто поменяйте вид кодировки на странице), нажимайте на ссылки и увидите картинку. Тут 99 zip архивов схем. Темы различные от простых до сложных. Есть схемы Dimensionis, если кто разбирается.
http://vishivka.narod.ru, http://patternsonline.com, http://www.cross-stitch-corner.de/mainf1.htm - вот на этих сайтах тоже поищите.
На всех этих сайтах очень много интересного, есть платные и бесплатные схемы. Все отличного качества.
 
Собаки

Йоркширский терьер
Схема
Цвета
Нитки - шерсть/акрил
Канва №4
В 3 нитки

Пес - медалист
Схема
Цвета
Советы - те же самые, что и для йорка.

Спаниель
Схема
Цвета
В шесть ниточек мулине или 3 шерстяные нитки

Далматинец
Схема
Цвета
Нитки - шерсть
Канва - №4
В три нитки

Такса
Схема
Цвета
Канва №4.
Нитки - шерсть/акрил
В три ниточки.
 
Голубки:
Схема
Цвета
Нитки - шерсть/акрил.
Крестики вышиваются в 3 шерстяные нитки.
Канва №4.

Попугай:
Схема
Цвета
Советы:
Нитки - шерсть
Крестики вышиваются в две или четыре ниточки в зависимости от толщины нитки.
 
Недавно пересмотрела все свои файлы с вышивками и нашла весьма интересную вещь: это часть картины Сандро Ботичелли "Madonna del Magnificat". Если кому-нибудь нужна эта схема, обращайтесь в приват
 
Kisishe (это я, Farrol)
Если тебя все еще интересует эта картинка, пиши в приват уже Fleur-de-Lys. Эту картинку и схему к ней я нашла на этом сайте, вразделе бесплатных схем, но, к сожалению, ее там больше нет, поэтому, если нужна схема, обращайтесь в приват.
http://www.solaria.online.bg
 
Йоркшир-прелесть:) у меня была оч красивая вышивка-эдакий кухонный натюрморт:) только боюсь будет тут оч большой:( ладно, что -нить придумаю:)
еще лошади были-вы как?нуно?:)
 
Nafanya а я и говорила про полные наборы с нитками и т.д. В принципе, если покупать самому все по отдельности - с хорошими нитками и тканью получится все равно не намного дешевле...
Скачать схему лошадки можно тут
http://enery.by.ru/mixei/horse.zip
 
Aline
http://www.stitcher.ru/gallery/gallery5.htm - платно.
http://www.krestom.ru/links/links.html - сайт с ссылками на другие сайты по вышивке. Посмотри, может, найдешь.
http://www.devichnik.ru/9911/wolfs.htm - два волка нос к носу.
Вот тут нашла целую стаю волков - http://good-cross.narod.ru/Dimensions/Winters_Lace/Winters_Lace.htm

LavrioNa
Если честно, пока ни одной не встречала. Если наткнусь, то дам ссылку обязательно.

[Кэт]
http://vit-7.narod.ru/right4.htm

http://www.krestikom.vyshivaem.ru - советую всем посетить этот сайтик. Классные схемы к 100 вышивкам (и собачки есть). Только вид кодировки поменяйте, чтобы надписи прочесть.

Если вы зайдете вот по этой ссылке - http://www.devichnik.ru/forums/viewforum.php?f=10, зарегистрируетесь и просмотрите все подтемы, то гарантирую, что вы получите огромное удовольствие и кучу схем и идей в вашу копилку.
 
Вот , решила выложить схемы - может , кому понадобится ...
Вот этого оленёнка я сейчас вышиваю .
Олененок

Собака колли - вышивается теми же цветами , что и оленёнок .
Колли
 
Я обожаю вышивать, особенно картины с флорай,может кто-нибудь поможет мне найти такие :trava:
 
Назад
Сверху