• Уважаемый посетитель!!!
    Если Вы уже являетесь зарегистрированным участником проекта "миХей.ру - дискусcионный клуб",
    пожалуйста, восстановите свой пароль самостоятельно, либо свяжитесь с администратором через Телеграм.

Система рушится

Шапокляк

Постоялец
Не понимаю,что происходит. Система рушится прямо на глазах. Выпадают программы, восстановления просто нет, открывается пустое окно и даже фонариком не машет.То же самое и с поисковиком.Комп. виснет наглухо просто при открытии любой папки и т.д. Аваст обнаружил Трояна и червя в нескольких экземплярах, сложил в хранилище. AVZ пишет, что вирусов нет, все чисто.Скачала cureit,он тоже ничего не нашел. Восстановила один файл с вирусом из хранилища Аваста, опять кроме Аваста его никто не видит.Самый мелкий из зараженных файлов проверила он лайн сканером Касперского-опять все чисто! Отправила его в лабораторию Касперского(Аваст видит в нем и червя и Трояна вместе, не думала,что такое возможно в нескольких кб), из лабории пришел ответ-файл чистый.Если вирусов нет,то что с системой?И почему Аваст упорно ловит эти файлы и объявляет их зараженными?У меня есть точно такой же файл на другом диске, но его Аваст не трогает, а этот загонял совсем.Разобраться самостоятельно не хватает знаний. Я не понимаю, это все происходит просто из-за накопленных ошибок системы, а Аваст просто недобросовестный антивирус, или все-таки это вирусы?
Не получается вложить логи.Под Вложить файлы кроме перечисления Разрешённых типов файлов еще что нибудь должно быть? Я чего то не понимаю или это очередной глюк моей системы? Подскажите пожалуйста, что мне сделать?
 
Шапокляк написал(а):
Не получается вложить логи.Под Вложить файлы кроме перечисления Разрешённых типов файлов еще что нибудь должно быть? Я чего то не понимаю или это очередной глюк моей системы? Подскажите пожалуйста, что мне сделать?
Должна быть кнопка "Управлением вложением"

Если не получается - используйте сервисы

http://zalil.ru
http://rapidshare.com
и т.д.
 
Спасибо. При беглом просмотре обнаружил только ufdsvc.exe

Три часа ночи (у вас, правда еще больше), завтра будем лечить и удалять.
Спокойной ночи. Заниматься этим нужно на свежую голову...
Без меня не пытайтесь удалять. А то запутаемся.
 
Trotil,извините, что отняла Ваше время,но не воспользовалась Вашей помощью.Дело в том,что на следующий день мой комп попросту сгорел.Так,что лечить стало нечего.Пока собрала новый,как видите много воды утекло.Еще раз прошу прощения и спасибо Вам за беспокойство.
 
Шапокляк
С возвращением :)

Комп сгорел - это печально.
Как все сразу - и вирусы, и комп сгорел...

Будут еще проблемы - пишите! Однако пожелаю, чтобы с новым компом проблем как можно дольше не было! :)
 
Назад
Сверху