• Уважаемый посетитель!!!
    Если Вы уже являетесь зарегистрированным участником проекта "миХей.ру - дискусcионный клуб",
    пожалуйста, восстановите свой пароль самостоятельно, либо свяжитесь с администратором через Телеграм.

Серхио Рамос / Sergio Ramos

  • Автор темы Автор темы Бъянка2006
  • Дата начала Дата начала
ээээ....щас))ун моменто)))

fc01b246444d.jpg

как тебе эта?
 
или он к кому-то крадётся ночью...проверь,за дверью никто не притаился?

615c278ae175.jpg


7ba78c6cde06.jpg
 
Эээ..Блин,даже не знаю что сказать..На другом форуме никто в это не верит:Статейка из журнала Мой Футбол
"НОВОГОДНИЙ СЮРПРИЗ ОТ ФИФА"

Из достоверных источников стало известно, что ФИФА вот-вот объявит о сенсационном решении, которое, несомненно, всколыхнет весь футбольный мир и вызовет реакцию, последствия которой не выглядят предсказуемыми.
Юристы ФИФА обнаружили, что одна из команд, попавших в результате лейпцигской жеребьевки в группу Н, должна быть исключена из турнира. Сверхзасекреченная информация о случившемся из стен ФИФА пока не вышла (выйдет, по некоторым сведениям, 1 января 2006 года в 14.00 московского времени), однако независимые наблюдатели с помощью привлеченных со всех континентов экспертов определили, что речь, скорее всего, идет о сборной Испании.
О причинах столь жесткого решения, которое - не приходится в этом сомневаться - может стать причиной народных волнений в Испании, остается лишь догадываться, однако те же наблюдатели и привлеченные эксперты полагают, что существует только одна причина: участие в отборочных матчах чемпионата мира, в частности, в стыковых встречах со Словакией футболиста, который, в соответствии с регламентом мирового первенства вообще и регламента вступлений за национальные сборные в частности не имел права играть в составе испанской команды.
Некоторые обстоятельства позволяют предположить, то речь может идти о Серхио Рамосе, который не появился в Братиславе в ходе ответного матча со Словакией на 74-й минуте, заменив Чави. Не Чави Алонсо, а просто Чави. Выяснилось, что у Серхио Рамоса не испанские, а казахские корни. Он родился и вырос в Джамбуле, где и делал первые футбольные шаги.Они не остались незамеченными опытными селекционерами казахстанского футбола, и Серхио Рамос, живший и игравший тогда под именем Сеильда Джаксынкулов, попал в команду "Женис" (Астана), из которой его пригласили в молодежную сборную независимого государства. Именно за молодежную сборную Казахстана Сеильда Джаксынкулов, он же - Серхио Рамос, провел свой первый официальный международный матч, ставший в его судьбе поворотным. Игра состоялась в таджикском городке Кулябе. Соперниками казахов были молодые таджикские футболисты, трибуны, как водится в таких случаях, казались заполненными до предела, а среди зрителей незамеченным затесался главный селекционер испанского футбола Луис Висенте. Игра Сеильды поразила его. Еще больше поразила Луиса Висенте справка, полученная от его среднеазиатских друзей: бабушкой Сеильды была испанка, оказавшаяся в Советском Союзе в середине 30-х годов, когда из Испании в оплот мирового социализма выезли большую группу детей...

Никому и в голову не могло придти, что он уже задействован за сборную Казахстана. В дело вмешался случай. Арбитр братииславского матча немец марку Мерк не поверил своим глазам, когда увидел вышедшего на поле на замену испанца. Мерк славится феноменальной памятью. Он мог дать голову на отсечение, что однажды уже видел этого парня, но в форме национальной сборной другой страны. Именно Мерк был арбитром матча Таджикистан – Казахстан в Кулябе. Вернувшись из Братиславы домой, Мерк поднял видеоархивы, которые он, как и полагается каждому приличному немцу , ведет с детских лет, и убедился: память его не подвела – Сеильда Джаксынкулов и Серхио Рамос одно и то же лицо. Мерк отправил доклад в фИФА, и там бумаге дали ход, который, не исключено, и может привести к объявлению 1 января 2006 года сенсационного вердикта. Кто же в случае, если сенсация действительно грянет, заменит Испанию?
Вряд ли ФИФА станет переигрывать весь отборочный турнир с участием испанской сборной. Взгляд этой справедливой организации остановился на сопернике Испании по стыковым встречам – Словакии. Но и со Словакией вышла серьезная заминка: на 18-й минуте первого матча Испания – Словвкия в Мадриде был удален главный тренер словацкой сборной Душан Галис, в последствии дисквалифицированный. В ФИФА, занятой безудержным претворением в жизнь правил честной игры, посчитали, что команде, которую возглавляет такой невоспитанный тренер, тренер, можно сказать, хулиган, на первых же минутах бросившийся на достойного итальянского арбитра Де Сантиса, на чемпионате мира делать нечего.
И тогда, рассказывают, на последнем заседании специальной комиссии ФИФА по делу «Джаксынкулов – Рамос – Галис» прозвучало чье-то веско произнесенное слово: «Россия».
Очень похоже на правду, потому что сразу после этого Олег Блохин затребовал у помощников кассеты с матчами сборной России; администраторы российской команды рванули в Германию подыскивать базу на время ЧМ; служители «Центральштадиона» в Лейпциге, арены «Готлиб даймлер» в Кайзерслаутерне, на которых должна проводить предварительные матчи испанская сборная, получили указания изготовить табличку с названием «Россия».
 
одно слово..УЖАС...о его казахском происхождении я уже писала...но чтоб так серьёзно...
 
Я столько раз читала,что он родился в Испании..блин забыла город..Что он в 14 появился в клубе Севилья..Теперь вообще не знаю что и думать..и мать ведь у него испанка
 
Ну, врят ли что-то измениться... Информация уже годичной давности, и если ничего до сих пор не сделали, то врят ли будут...

Я столько раз читала,что он родился в Испании..блин забыла город..Что он в 14 появился в клубе Севилья..Теперь вообще не знаю что и думать..и мать ведь у него испанка

А фиг его знает..... Может как всегда кто-нибудь придумал утку и все поверили.... *в смысле, что он казах*
 
Так я вообще не понимаю...правда это или нет?Как узнать-то?

LandysH написал(а):
Может как всегда кто-нибудь придумал утку и все поверили.... *в смысле, что он казах*

ну если это неправда...будем надеяться...почему он это неоправергает??Блин мне плохо...я должна срочно узнать,правда это или нет!
 
Бъянка7 написал(а):
Эээ..Блин,даже не знаю что сказать..На другом форуме никто в это не верит:Статейка из журнала Мой Футбол
Правильно не верят, ерунда какая-то! :) Может я конечно чего не понимаю, но...
Во-первых, старьё.
Во-вторых, если уж и допускать такой вариант развития событий, то неужели испанцы, коль потащили его к себе в сборную, не удосужились бы ему огрганизовать гражданство. Это делается на раз, особенно в спорте, когда есть такая необходимость. Стали бы они рисковать сборной ради Рамоса, пфф....(при всём уважении).
А в-третьих, это могло бы быть презабавно! Можно себе представить радость и счастье всего казахского народа, знай они какой замечательный футболист уродился в их степях. Серхио стал бы национальным героем Казахстана! Жесть.:lol: :lol: :lol:
 
Последнее редактирование модератором:
Всем прЮвет!!!
Сомневаюсь в правдивости всей этой истории,тем более этой статейки практически год и никаких попыток по поводу опровержения или подтверждения(что хуже:eek: :zub: )не было...Не удивлюсь,что эта история известна только в России.
Такая "убойная" кепочка:D
d06f61fdb004.jpg

024d6a8f258e.jpg

b85a733f4886.jpg
 
Правильно не верят, ерунда какая-то! :) Может я конечно чего не понимаю, но...
Во-первых, старьё.
Во-вторых, если уж и допускать такой вариант развития событий, то неужели испанцы, коль потащили его к себе в сборную, не удосужились бы ему огрганизовать гражданство. Это делается на раз, особенно в спорте, когда есть такая необходимость. Стали бы они рисковать сборной ради Рамоса, пфф....(при всём уважении).
А в-третьих, это могло бы быть презабавно! Можно себе представить радость и счастье всего казахского народа, знай они какой замечательный футболист уродился в их степях. Серхио стал бы национальным героем Казахстана! Жесть.:lol: :lol: :lol:

Как всегда с чувством, с толком, с расстановкой... )))) Казахи бы просто трепетали от восторга... Но, если все же предположить, что это правда *хотя это скорее всего бред сивой кобылы*, то Серхио должен хорошо говорить по русски...))) Все еду в испанию и проверяю его на знание великого и могучего... *ржу* ))))
 
это единственный плюс.знание нашего языка
 
Ну если он не имеет гражданства, то получается Серхио ездит на "родину", чтобы продлить визу....Сомневаюсь
 
LandysH написал(а):
Как всегда с чувством, с толком, с расстановкой... ))))
:p :D
LandysH написал(а):
Но, если все же предположить, что это правда *хотя это скорее всего бред сивой кобылы*, то Серхио должен хорошо говорить по-русски...)))
86-ого года рождения-то?! На твоём месте я особо не обольщалась бы, если даже его и успели научить русскому языку, то говорил он на нём явно не долго, да и давно это было. ;)
 
Последнее редактирование модератором:
Да, Бъянка7.
 
Последнее редактирование модератором:
он в конце произвел несколько убийственных моментов..например когда врезался в Рыбку..или когда чуть не забил..или когда против него сфолили
 
Да уж, пострарался Рамос! :yes: Рыбка теперь неделю в больнице с сотрясением мозга проведёт, а к игре сможет вернуться только недели через три. О как!
 
Мне его не очень жаль...Серхио тоже сильно пнули чуть позже..по пояснице
 
Назад
Сверху