• Уважаемый посетитель!!!
    Если Вы уже являетесь зарегистрированным участником проекта "миХей.ру - дискусcионный клуб",
    пожалуйста, восстановите свой пароль самостоятельно, либо свяжитесь с администратором через Телеграм.

Seppala

  • Автор темы Автор темы Ete
  • Дата начала Дата начала

Опрос Опрос Оцените продукцию по 10-ти бальной шкале (соотношение цены, качества и обслуживания)

  • 1

    Голосов: 0 0.0%
  • 2

    Голосов: 0 0.0%
  • 3

    Голосов: 0 0.0%
  • 4

    Голосов: 0 0.0%
  • 5

    Голосов: 0 0.0%
  • 6

    Голосов: 0 0.0%
  • 7

    Голосов: 4 33.3%
  • 8

    Голосов: 5 41.7%
  • 9

    Голосов: 1 8.3%
  • 10

    Голосов: 2 16.7%

  • Всего проголосовало
    12
Вчера побывала в финской Сепале. Впечатление,что все ,что у них там спросом не идет,отправляется в Россию. Коллекции совершенно разные. Если в наших магазинах мало чего стоящего,то в Финляндии выбор очень даже и неплох.
И все,конечно же,намного дешевле. Покупала там сапожки белые, на ценнике было 40 евро,пробили в итоге всего 20. У нас таких за 600 с чем-то рублей ты вряд ли где-либо найдешь.
 
Ete
не подскажешь, где в Финляндии находятся, желательно в Хельсинки, в центре ))
 
НиВа4е В Хельсинки в любом большом торговом центре. Там Сеппала есть в каждом..))
 
Классный магазин, и цены вроде не кусаются... А детские вещички - просто прелесть!!)) Было бы вчера побольше денег, купила бы сестренке )
 
С 24.05.2010 по 06.06.2010 действуют скидки на детские вещи. Две футболки по 699, толстовка - 499, куртка - 1299.
 
Назад
Сверху