Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Уважаемый посетитель!!!
Если Вы уже являетесь зарегистрированным участником проекта "миХей.ру - дискусcионный клуб", пожалуйста, восстановите свой пароль самостоятельно, либо свяжитесь с администратором через Телеграм.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Майка наконец-то прокачала механику мы с ней, пока Тео был на работе, пошли искать секретный участок
Место оказалось мрачным, но очень красивым.
Попробовали половить рыбу, собрали несколько интересных камней, нашли лягушку, понаблюдали за летучими мышами и вдоволь находившись по пещере, мы с Майкой вернулись домой.
В это время Тео пришел с работы. Быстренько приняв душ и переодевшись в удобную пижаму, принялся крутится около лягушки, которую Мия посадила в аквариум.
На семейном совете было решено дать ей имя – Гертруда, ласково Герочка.
Rini, Мия - смелая девушка, не каждая бы решилась в одиночку отправиться по темным и таинственным местам!
А Мичико желаю найти любящего парня и хороших друзей!
Мичико очень интересная девушка, мне она понравилась на фотке, где лягушку достает. Ну и последнее фото, тоже, она там такая светлая, счастливая, вдохновленная))
А у Мии с Тео мне кухонка очень понравилась. Вроде яркий довольно цвет, а очень уютно получилось)
Мия не боится стать суперкультуристкой, бродя по заброшенным гротам?) Или она камушки не трогает?) Только лягушек с рыбками ловит?)
Splushka, спасибо! Rany Randolff, спасибки Да симы так и крутились рядышком, особенно медведь. Я его и так и сяк пыталась спровадить, а он бу-бу-бу и деньги кидает ))))
Аяна Майлс совсем недавно приехала в Оазис Спрингс. Девушка приобрела небольшой дом на окраине города и устроилась работать в городскую больницу.
Времени пока что не хватало на то, чтобы познакомиться с соседями, куда уж говорить о знакомстве с городом. Утром звенел будильник, Ая спешно просыпалась, сползала с кровати, отправляясь принимать горячий душ, а после, сделав пару глотков крепкого кофе, выбегала из дома на работу.
На работе ценили усердие девушки, но когда та покачнулась и чуть не столкнулась со стоявшим в коридоре фикусом, быстро отправили ее домой отсыпаться. Главврач, качая головой, уверенно заявил:
- Мне нужны здоровые работники, а пациентов и так хватает. Домой милая, отсыпаться.
Из больницы Ая выходила злая. Как же так, ну подумаешь задумалась и вообще почему именно этот фикус стоял у нее на пути, не могли его что ли поставить гуда-нибудь в другое место. С этими мыслями Ая подходила к дому.
Открывая калитку, Аяна заметила девушку, лежащую на лавочке рядом с ее домом. Род деятельности сыграл свою роль, и Айка тут же подскочив к незнакомке начала ее тормошить.
Девушка моментально проснулась и попыталась заверить Ай, что все хорошо.
- Честно, все в порядке. Вот я пройтись могу, - сказала она и попыталась продемонстрировать уверенную походку, но после пары шагов быстро начала опускаться на землю.
Ая подскочила к незнакомке, подхватила ее и потянула обратно к лавочке. И тут…тут холодок пробежал по спине Ай. Милой блондинки, как и не было, вместо нее на лавочке сидело синее создание, с длинными ушами и черными глазами.
-Ты кто? У меня в сумочке скальпель, я с ним умело обращаюсь. – Прошептала Ай.
Синева попятилась, а потом со словами «Помоги» погрузилась в страну Морфея.
Айка хотела уже сматывать удочки и бежать подальше от этой злополучной лавочки, как жалость взыграла в ней. Девушка ткнула пальчиком в «синеву», и тяжело вздохнув, взяла ее под руки и потянула к себе домой.
Утром Ая проснулась в хорошем расположении духа.
Синева снова замаскировалась под милую блондинку.
За завтраком девушки познакомились поближе. Как выяснилось инопланетное создание мало что помнило о своей жизни и толком не могло ничего рассказать, поэтому было принято решение что синева, она же Кьяра, остается жить у Ай до выяснения обстоятельств.
Так потянулись их будни. Аяна продолжала упорно работать в городской больнице, а Кьяра взяла на себя обязанности домохозяйки.
Несмотря на то, что девушки начали жить вместе под одной крышей, каждая из них старалась не пересекаться друг с другом.
Вечером Кьяра убегала на свидания.
Ай, тоже не засиживалась дома, правда ей не так везло с новыми знакомыми, как ее инопланетной подруге.
Романтические свидания заканчивались провалом. Последняя встреча совсем огорчила Аяну. Ну вот спрашивается, если ты по другой части, зачем тогда приглашать на свидание, а потом ужом выскакивать из бара и строить глазки другому?
Ая очень хорошенькая, личико и правда необычное И Кьяра очень понравилась, и в маскировке и без, прелесть девочка)) Последнее фото и правда волшебное, и Кьяра на нем такая мечтательно-задумчивая влюбилась?