• Уважаемый посетитель!!!
    Если Вы уже являетесь зарегистрированным участником проекта "миХей.ру - дискусcионный клуб",
    пожалуйста, восстановите свой пароль самостоятельно, либо свяжитесь с администратором через Телеграм.

"Пушистые" волосы

  • Автор темы Автор темы Anjelika
  • Дата начала Дата начала
Есть специальные средства...которые увлажняют и укладывают волосы.....вроде бы из серии Сансилк
 
Я, например, неочень люблю средства, которые нужно наносить и не смывать, т.к. от них потом никакого объема волос нет. Так что, у кого пушаться, то такие несмываемые средства самое оно.
 
Poisoned Heart, вот этого я тебе, наверное не скажу с уверенностью на все 100%.
Просто, я волосы мою через одинаковый промежуток времени. Всё время через два дня, поэтому мне трудно проследить, влияет ли молочко на загрязнение волос, или нет.
 
Tamija написал(а):
Poisoned Heart, вот этого я тебе, наверное не скажу с уверенностью на все 100%.
Просто, я волосы мою через одинаковый промежуток времени. Всё время через два дня, поэтому мне трудно проследить, влияет ли молочко на загрязнение волос, или нет.

Я мою каждый день.

Могу точно сказать - ещё как влияет.

Волосы становятся более тяжёлыми, мне не нравится. :(
 
вот допустим я покупала несмываемый "крем" от фруктис, ну, для длинных волос, тоже против пушения. Совершенно не понравилось..
 
В Sunsilke и Garnier много средств для кудрявых волос, тоесть от пушения. Лучше всех серия для кудрявых волос Kerastase (вродебы так пишется.)
 
у меня влосы пушатся,поэтому укладываю...мм,не помню правда чем, Londa вроде и чем-то ещё
 
А я вот пыталась их мазать масками всякими, потом феном вытягивать... Все это кучу времени отнимало и результат оставлял желать. Потом купила утюг (распрямитель) для волос (Babyliss 1200р) и забыла про этот пух. Это чудо! Лежит такая копна струящихся волос, переливается... классно. Пользуюсь только воском или тянучкой такой, наношу немного поверх волос, чтоб придать тяжесть и подобрать короткие волоски.
 
Jockie написал(а):
А я вот пыталась их мазать масками всякими, потом феном вытягивать... Все это кучу времени отнимало и результат оставлял желать. Потом купила утюг (распрямитель) для волос (Babyliss 1200р) и забыла про этот пух. Это чудо! Лежит такая копна струящихся волос, переливается... классно. Пользуюсь только воском или тянучкой такой, наношу немного поверх волос, чтоб придать тяжесть и подобрать короткие волоски.

не стоит так кричать о утюжке для волос! ведь не забывай самого главного это пару тройку раз они такие красивые и переливаются, но утюжком можно так испортить волосы как ничем другим! и я это знаю по собственному опыту у меня были длинные волосы они сами по себе волнистые, и тоже когда надо было в универ. я их постоянно выпремляла, экономия времени, что случилось после месяца не представить, пол головы сухих волос, ты наверное замечаешь что после того как помоешь волосы, они лежат еще хуже после утюжка, медленная смерть волосам! я не говорю что нужно им не пользоваться, надо использовать специальный крем он в лореаль есть, там прям утюг нарисован на нем, и пользоватся минимум три раза в месяц! это уэ точно могу сказать, после того как мне обстригли большую часть волос, самое хорошее средство но ночь накрутить бигуди для объема, или так в течении дня на час, потрясающий эффект "пухлявости" не будет все блестит и нет вреда!!

и потом есть структура волос разная, и у многих людей пушаться волосы, у меня всю изнь были прямые эластичные волосы, когда я переехала в Питер, стали волнистые и пушистые, впринципе климат повлиял, ну я смотрю на маму, так она вообще кудрявая, может наследство, но не стоит сушить их феном, часто, в пушистых волосах есть своя красота, лучше возьми пенку после душа не рассчесывая волосы, на ладожку нанеси немного пенки и как бы прижимая волосы к голове смажь их, эффект не пушаться и волнистые и объем!
 
У меня таже проблема с пушашимися волосами
к тому же они кучерявые, длинные и сухие от покрасок и нашей местной нехорошой воды

после помывки на влажные волосы наношу маску от Avon (немного, главное не переборщить в этом деле), укладываю, они высыхают и получатся отличная прическа,мягкие и красивые волосы с приятным ароматом =)
 
Ненавижу свои волосы,они у меня сильно пушатся.Бывает,знаете,выпрямляю утюжком целый час их,выйду на улицу,а там дождик тока прошел(ну уже закончился),так они у меня пушится начинают.Так что пушатся они у меня в 2 случаях:при влажности и жаре!!!Это ужасно.А я хотела коротко подстричься....врятли че нить хорошее из этого выйдет(
 
Да, у меня то же самое. Мучаешься, укладываешь, а все равно через десять минут "пух" по всей голове. Сейчас укладываю феном с насадкой-распрямителем - волосы выпрямляются, но пух все-равно потом появляется.
 
осторожно!

я вот уже без этого средства не могу.
и все, кто попробует тоже в восторге.
я на влажные волосы по всей длине наношу.
могу прямо оду насочинять. очень приятное ощущение шелковистых и мягких волос. лежат гуд.
называется

восстанавливающий гель для повреждённых кончиков волос VL-2 faberlic с протеинами шёлка.
http://www.faberlic-taganrog.ru/faberlic/small/vl2.gif вот так выглядит.
 
если они все волнистые то можно - немного воска и т.п. , а вот если как у меня:o одни в одну сторону завиваются, другие вдругую, третьи вообще прямые и при этом пушатся, то это просто ужас,:death: мне ни сансилк, ни гариньер не помогает, а к тому же я не люблю когда косметика сильно ароматезирована. А когда влажность большая то и полфлакона лака не спасают - волосы сразу обретают форму будто ураган прошел.:(
 
Olga23
Вот у меня то же самое. Попробуй все же сансилк для кудрявых волос (всю линию, т.е шампунь, бальзам и крем). НО! Расчеши волосы ДО нанесения крема, а после НЕ расчесывай. Соответственно, лучше на чистые влажные волосы, и лучше утром наносить, т.к. после сна эффект теряется. Мне помогает. Только влом рано утром вставать:p
 
Я пользуюсь маслом Гарньер в зеленом тюбике. После мытья волосы чуть подсушатся, я наношу немного этого масла, а потом выпрямляю утюжками или феном.

лучше Гарньер я пока ничего не нашла
 
Назад
Сверху