• Уважаемый посетитель!!!
    Если Вы уже являетесь зарегистрированным участником проекта "миХей.ру - дискусcионный клуб",
    пожалуйста, восстановите свой пароль самостоятельно, либо свяжитесь с администратором через Телеграм.

Psychonauts

В.В.К.

Почетный участник
Купил эту игру. Установил. Игра мне понравилась. Застрял в том месте где надо помочь Саше Нейну контролировать цензоров. Нашел в интернете коды, а как их вводить я не знаю.
Скажите пожалуйста как их вводить!
 
В.В.К.
С читами я сама никак разобраться не могу :mad:
Скачай трейнер.
 
Когда-то давно начинала играть, но застряла где-то в начале и забросила. А недавно прям сходу прошла всё. А на михее, оказывается, и нет особо ничего про Психонавтов. А игра очень интересная8) Очень удивлена, что уже 5 лет как никто о ней не отписывался. Вначале немного отпугивала графика. ПОнятно конечн, что все это под мультяшность закос, но всё равно немног напрягало, а потом я вообще об этом забыла, и почти все герои мне показались очень милыми)
1265390306_1-psychonauts_box.jpg

Разработчик: Double Fine Productions
Издатель: Majesco Entertainment
Издатель в России: Buka Entertainment
ISO статус: релиз состоялся 29 апреля 2005 года
Жанры: Arcade (Platform) / 3D / 3rd Person
Возрастной рейтинг: 12+
Системные
требования
* Windows 98\ME\2000\XP
* Pentium III или Athlon 1 ГГц
* 256 МБ ОЗУ
* 3.75 ГБ HDD
* DirectX-совместимая видеокарта с 64 МБ памяти
* DirectX-совместимая звуковая карта
Похожие игры: American McGee's Alice, Beyond Good & Evil

1247736403_skrin-1.jpg
1247736405_skrin-3.jpg
1247736397_skrin-6.jpg

1247736333_cast_2.jpg

О сюжете: Мальчик Раз попадает в летний лагерь Whispering Rock. Там проходит подготовка психонавтов, спец агентов -телепатов-телекинетиков. ЕГо хотели было отослать домой, но тут у детей в лагере стали исчезать мозги. К тому же выяснятся, что не все учителя одинаково полезны.
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху