• Уважаемый посетитель!!!
    Если Вы уже являетесь зарегистрированным участником проекта "миХей.ру - дискусcионный клуб",
    пожалуйста, восстановите свой пароль самостоятельно, либо свяжитесь с администратором через Телеграм.

Проблемы с миХей.ру

  • Автор темы Автор темы miXei
  • Дата начала Дата начала
За это время я смогла осознать, как много mixei значит в моей жизни.
Да,я тоже это поняла:) Я поняла. как соскучилась по этим серо-голубым оттенкам, а теперь словно вернулась домой:)
В любом случае, удачи в устранении неполадок
Присоединяюсь к пожеланию:) Если будут какие-то неприятности, мы же просто не выдержим:( Беспокоимся ведь за наш "дом":rolleyes:
 
Форум сегодня затупил (как на домашнем (РТ), так и на мобинете (МТС)). Включение/выключение ВПН и прокси не помогает, смена браузера - тоже. Даже если тупо зайти на него без авторизации и почитать сообщения, форум грузит как черепаха. Что тут происходит?
 
Последнее редактирование:
@burinis, мы бы и сами хотели это знать. Возможно, очередная атака ботов. Уже было пару раз, что они откуда-то налетали в количестве нескольких тысяч и форум начинал безумно тормозить. Тут только ждать, пока эта волна схлынет.
 
Назад
Сверху