Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Уважаемый посетитель!!!
Если Вы уже являетесь зарегистрированным участником проекта "миХей.ру - дискусcионный клуб", пожалуйста, восстановите свой пароль самостоятельно, либо свяжитесь с администратором через Телеграм.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Подобный прикол
Возьмите 100 рублевую русскую купюру и внимательно присмотритесь к фигуре Аполлона на конях. Дело в том, что когда дизайнеры работали над литографией, им нужно было сфотографировать Большой театр. Тогда Аполлон временно лишился фигового листка, прикрывающего мужское достоинство. Так что наши сто рублей - единственные деньги, на которых изображен мужской половой член
Специально, чтобы вы убедились в этом, отсканировала 100 рублей и увеличила изображение
Крокодил Гена глазами различных авторов (пришло по почте).
Поскольку к посту можно прикрепить только одну картинку, придется мне растянуть это удовольствие на несколько сообщений. А так как некоторые картинки тут уже были (Матрица, Звездные войны), повторяться не буду.
Итак, поехали: