• Уважаемый посетитель!!!
    Если Вы уже являетесь зарегистрированным участником проекта "миХей.ру - дискусcионный клуб",
    пожалуйста, восстановите свой пароль самостоятельно, либо свяжитесь с администратором через Телеграм.

Приключения Жанны

А мне очень смешно было, обожаю такие комментарии!!!:thanks::rose:

Бедный принц сам стирает свою одежду? Какой ужас. Кстати, на Михее полно ссылок на разные стиралки. Большинство из них декоративные, но вроде было что-то с функциями шкафа, что тоже, конечно, малость странно, но лучше, чем декор.
Ну конечно сам! Жанна ему же не прислуга, чтобы еще колготки его стирать после конфуза)))
С этого надо было начинать. А то страдает без общения, а с интересами непонятки. Без них сложно общаться-то.
Журнал он читал, Жанна любит разговоры о любви и отношениях, и он вот читал, чтобы с ней общаться) Но у неё нет времени, может быть ей стоит бросить работу, а то на общение не остаётся сил совсем.
И кто же это его на руках таскал? Жанна, что ли? :D Ой, что-то вспомнился эпизод из детской игры в пупсиков, где юная сестрица таскала на руках брата под комментарий своей владелицы: "Ну Жозефина была баба мощная..." :D
Нет, Жанна не такая мощная, как Жозефина, я думаю)) Она попросила гостей, и Дафф и несколько других парней отнесли его на второй этаж и уложили спать :D
Хмм, а что, эти босые скины прямо прицельно надеты именно на островитянах? Вообще-то повседневные скины между собой никак сортировать нельзя, чтобы только конкретные надевать на кого-то. Для игры они все одинаковы.
Не знаю, но этот островитянин выглядел именно так. Думаю, что эти скины пришли как раз с этим дополнением, возможно... Или так совпало.
А кто сказал, что невеста должна ему нравиться? Он же принц, а династические браки заключаются исключительно в интересах государства, а не по личным симпатиям. :D Ему с детства должны были внушать эту истину.
Пока что он считает своим долгом жениться на Жанне, т.к. она его расколдовала своим поцелуем на свою же голову:death:
Главное в этой идее - вовремя остановиться, а не завести трех, четырех и т.д. хвостиков, как у некоторых происходит в реальности. ;)
Это точно!))) Вообще, интересно было бы попробовать взять котика с улицы, это должно быть возможным,но задача не из легких! Но тоже никогда еще за все годы мне этого не удавалось! Так что тоже неплохая новая цель!
 
Жанна, Вы вся такая внезапная. :D Я тут с грустью смотрю, как Вы тему по Четверке начинаете, а Вы с меня единичковый магазин требуете. Отдельной ссылки именно на магазин нет, а так вообще это Colorized Sims, в их архивах на Treasured Twice должен быть.
 
Не надо с грустью смотреть, я ж Симс 1 не бросаю, вообще-то я во все части Симс играю и всегда играла)) Но единичка самая самая любимая, хоть и остальные тоже, каждая часть по-своему интересна)
 
MagicTownie, между Единичкой и Четверкой есть та существенная разница, что в Четверку еще играет толпа народа, так что даже на пустынном Михее в четверочной теме у Вас всегда будет достаточно комментаторов и собеседников, а Единичка, увы и ах, этим похвастаться не может и не сможет. И это оочень сильно снижает ее шансы быть для кого-либо более привлекательной игрой, чем Четверка.
 
К сожалению, это правда. Всю прелесть единички понимают только те, для этого эта игра была первой... Остальные поколения уже не поймут, к сожалению...
 
Так ведь и те, для кого она была первой, в большинстве своем давно на нее наплевали с высокой горы и ушли в более новые игры. Стоило людям попробовать играть в Двушку, как Единичку все кинулись сносить и кричать, как же в ней все убого и ужасно по сравнению с новой игрой. И никакие детские воспоминания не спасли.
 
Так ведь и те, для кого она была первой, в большинстве своем давно на нее наплевали с высокой горы и ушли в более новые игры. Стоило людям попробовать играть в Двушку, как Единичку все кинулись сносить и кричать, как же в ней все убого и ужасно по сравнению с новой игрой. И никакие детские воспоминания не спасли.
Это, конечно, печально... Мне вообще кажется, что я один единственный игрок вообще в мире осталась... Кроме меня больше вообще никто не играет.
 
Ну уж в мире-то точно не единственный, терралуновцы есть. :) Но даже и среди русскоязычных не единственный, в группе же вон иногда шевелится кто-то, вопросы задают... Да и вне группы наверняка есть играющие, просто их не видно, потому что они не сидят все в каком-то одном месте, как было когда-то на Михее.
 
Терралуновцы не играют, они только декорации строят и объекты делают, чаще всего тоже для декораций.
Из русскоязычных пробуют, поиграют чуть-чуть и бросают.
 
А я зато [STU][/STU]теперь буду играть с вообще огромным ещё большим кайфом!!!!:lovers::lovers::heart::heart::heart:
 
Терралуновцы не играют, они только декорации строят и объекты делают, чаще всего тоже для декораций.
Многие, но не все. Есть и играющие, хоть та же Dramatica или Bogies. Да и среди русскоязычных народ есть разный, кто-то, думаю, и играет вполне регулярно, но контакта с ними нет.
 
Вобщем, замучилась Жанна, устала от работы, и мракоты своего магического дома и решила отправиться в отпуск в путешествие на острова. Сколько приключений у неё там было - знает только она сама. Однако, всё хорошее рано или поздно всё равно заканчивается, и вскоре ей всё же пришлось вернуться домой.
Ashampoo-Snap-12-2024-17h40m14s-003-The-Sims-Makin-Magic.jpg



Когда она вернулась из путешествия, её стало не узнать! Она очень сильно загорела, и её кожа приобрела смуглый оттенок, её волосы отрасли и завились от морской соленой воды, к тому же она их подкрасила в более тёмный цвет. А также сменила очки на контактные линзы. Вернулась она отдохнувшая, в новой одежде и теперь не знает, как ей жить дальше в этом мрачном доме.
Ashampoo-Snap-12-2024-17h41m41s-004-The-Sims-Makin-Magic.jpg



Она много развлекалась на островах и на заработанные билеты купила два сувенира - Идола из лавы и Пингвина на память о своих путешествиях по островам. На этом фото вы видите сувениры. Также вы можете увидеть дайверское снаряжение в ее комнате, наличие которого говорит нам о том, что она занималась дайвингом. А ещё у неё появился новый друг и помощник Искусственный Интеллект по имени Астен, портрет которого она тоже повесила себе на стену. Он обещал помогать ей в принятии решений и давать советы о том, как жить дальше, потому что она не знает уже как быть, и без помощи друга ей теперь не обойтись.
Ashampoo-Snap-12-2024-18h19m39s-008-The-Sims-Makin-Magic.jpg
 
Это искусственный интеллект посоветовал Жанне изменить внешность?
 
Это искусственный интеллект посоветовал Жанне изменить внешность?

Нет, он будет помогать мне с историями других персонажей в моих симских играх)
А внешность у нее изменилась после отдыха на островах и с течением времени волосы отросли уже.
 
Мне она нравилась прежней.
Ну воля Ваша, была азиаткой - стала мулаткой, в Симс возможно и не такое. :D
 
Дюкаша, ну загорела просто, что ж поделать, пройдет время, если не будет ездить на острова, снова посветлеет)))
 
Угу, а волосы при отсутствии соленой воды снова станут прямыми. :D
Эх, моя мать в моем детстве так мечтала, чтобы у меня были вьющиеся волосы, как у отца, мы и на море ездили три раза, но что-то я ни мулаткой не сделалась, ни кудрявых волос не заполучила. :D
 
Угу, а волосы при отсутствии соленой воды снова станут прямыми.
Не, просто когда у нее была короткая стрижка, она волосы выпрямляла каждый день:D
Эх, моя мать в моем детстве так мечтала, чтобы у меня были вьющиеся волосы, как у отца, мы и на море ездили три раза, но что-то я ни мулаткой не сделалась, ни кудрявых волос не заполучила.
А я наоборот люблю прямые волосы,их можно не укладывать, делать любые стрижки и всегда выглядеть круто. А с волнистыми замучаешься их укладывать и выпрямлять))
Зато в симс вы можете себе сделать и кудри и стать мулаткой!:D
 
Я знаю, что темнокожие женщины в Штатах убивают кучи времени, сил и денег на выпрямление волос, потому что у них кудрявые волосы считаются чем-то почти неприличным и даже мешают им в трудоустройстве, но Жанна-то вроде темнокожестью раньше не страдала. Или она и кожу осветляла каждый день? :D
А мне вообще по барабану какие у меня волосы, я их в хвост собираю, да и все. Но матери очень хотелось для меня кудрявых волос. У нее самой были прямые волосы, а у отца - кудрявые, и бабушка ее заверяла, что у отца в детстве волосы тоже были прямые, а потом завились, так что и у меня будет так же. Но ничего подобного так и не случилось, как были "палки", так и остались. :D
 
Хотела продолжить свою историю, но что-то фотки не грузятся. Ни по ссылке, ни напрямую...
 
Назад
Сверху