ihelen
Оракул
Ну красота, Наташ! Мне больше всего понравился бассейн. Может быть, он и самое простое сооружение на этом лоте, то меня он прямо поразил своей реалистичностью.
Сама не могу определиться почему, но от него в этом спа веет историей. Словно это место было тут издавна , и в наше время просто восстановили с современными деталями.
Сама не могу определиться почему, но от него в этом спа веет историей. Словно это место было тут издавна , и в наше время просто восстановили с современными деталями.
Помнится, меня как и Лену, поразил бассейн с легким парком над прохладной водой и замшелыми от влажности колонами. И вся зона возле бассейна мне нравится - полуразрушенный забор и настенные фонтаны добавляют еще очарования. А еще мое любимое место это сауна и как она оформлена, особенно ночью смотрится красиво - плавающие среди цветков лотоса свечи. 


Так хочется в игру такие, как были в Мире приключений... Но пока только мечтаю.
По крайней мере следующий в планах у меня ресторан в таком духе, если ничего не изменится.

Архитектура простая но чудесная, такое ощущение власти времени, сохранившей эту красоту и целебную силу. Чудесное место, Наташ!




