• Уважаемый посетитель!!!
    Если Вы уже являетесь зарегистрированным участником проекта "миХей.ру - дискусcионный клуб",
    пожалуйста, восстановите свой пароль самостоятельно, либо свяжитесь с администратором через Телеграм.

Помогите пройти (HMM3)...

  • Автор темы Автор темы Женя
  • Дата начала Дата начала
Кто-нибудь может, хотя бы приблизительно, описать тактику в "Возрождение Эрафии"? Сколько героев лучше нанимать и для чего их лучше использовать? Стоит ли развивать одного персонажа или лучше всех нанятых? Как наиболее выгодно пополнять армию героев, находящихся далеко от города?
 
Ну я вначале нанимаю героя 2.Маг и Атакующий.
После развиваю их делую им хорошую армию.Паралельно нанимаю защитника(лучше рейнджера) опятьже развиваю,но ставлю в город.Охранять...
 
Лучше иметь 1-ну хорошую ударную силу по возможности, но ежели можно больше - не против, хотя как правило только морока от этого
 
В кампаниях "Дыхание смерти" следует поступать так, как советует Лорд.
 
Lord-Aries написал(а):
Лучше иметь 1-ну хорошую ударную силу по возможности, но ежели можно больше - не против, хотя как правило только морока от этого
Понимаешь,если ты захватил город, ты же небудешь прерывать поход ради охраны???А так ты ох-ранеешь и продолжаешь поход.... :bye:
 
Астрал, в финал кампании выходит, как правило, лишь один герой. И оменно он должен быть максимально подготовлен. Именно поэтому именно в кампаниях имеет смысл ГЛАВНУЮ (но не единственную) ставку делать на "основного" героя.
Безусловно, подавляющее количество игроков играет в 3-8 героев, но главный, тот кем берётся опыт и проводятся главные сражения - один.
А для охраны замков используются второстепенные герои, в идеале с хорошей стрельбой, магией и артиллерией.
 
в книжке клацни на иконку и наведи на юнита
 
Книгу магии следует приобретать в замке, имеющем гильдию магов.
Уважаемый Зверюга!
Кстати, существует тема "вопросы новичков". Рекомендую ознакомиться с содержанием данной темы ... Кстати, вопросы, аналогичные Вашему, чаще всего задаются именно в этой теме.
"Помогите пройти ..." задумывалась как помощь в прохождении конкретной карты или кампании, но не как самоучитель игры ...
С уважением, Qwerty.
P.S. До встречи в теме "Вопросы новичков".
 
Добрый день.
Уважаемый Zveryuga!
Видимо, мой ответ не очень порадовал Вас, ибо я не заметил Ваших вопросов в теме "Вопросы новичков".
Даю развёрнутый ответ, однако честно предупреждаю: через некоторое время модераторами наш диалог будет либо удалён либо перенесён в тему "Вопросы новичков".
Итак, покупая героя (либо обладая им без покупки, при начальной раздаче либо освобождении из темницы) посмотрите: есть ли у него магическая книга. В случае отсутствия магической книги Вам целесообразно её приобрести.
Приобретение осуществляется следующим способом. Герой без магической книги должен зайти в замок, имеющий гильдию магов (достаточно одного уровня гильдии). После этого Вы кликаете на гильдию. В ответ компьютер спросит Вас: "Хотите приобрести книгу магии?". Соответственно, если Вы этого хотите - отвечаете да, и книга у героя. Книга стоит 500 золота, в случае приобретения они автоматически снимаются. Если же у вас нет 500, то компьютер Вам об этом так и скажет.
Надеюсь, что я ответил на Ваш вопрос.

Уважаемые модераторы!
Я осознаю, что в данном случае нарушил правила портала, но ...
С уважением, Qwerty
 
АЛЛО!!!!!!!

Ребята, вы все очень сильно отклонились от темы!!!!
Спрашивалось: Уже неделю хожу в сценарии "Рождение Варвара" (мощный старт)
не могу найти "Доспехи чуда", "Сандали святого" и клевер фортуны.
помогите - где искать?

А вы тут что, все издеваетесь????????????????
Обсуждаете какие-то совершенно другие вопросы!!!!!!!!!!!!!!!
У меня та же самая проблема. В Дыхании смерти есть Рождение Варвара, там в последней кампании всех убили, всё нашли кроме долбаных доспехов и сандалий. Клевер, кстати, у ёлочек лежит рядом с башней, он просто с ними сливается.
ГДЕ ВЗЯТЬ ДОСПЕХИ И САНДАЛИИ??????????????
НУ КТО-НИБУДЬ, БУДЬТЕ ЛЮДЬМИ, СИЛ ЖЕ УЖЕ НИКАКИХ НЕТ!!!!!!!!!
Помогите пройти наконец это дурацкую кампанию.
 
ГДЕ ВЗЯТЬ ДОСПЕХИ И САНДАЛИИ??????????????
НУ КТО-НИБУДЬ, БУДЬТЕ ЛЮДЬМИ, СИЛ ЖЕ УЖЕ НИКАКИХ НЕТ!!!!!!!!!
Помогите пройти наконец это дурацкую кампанию.
Вопрос я смотрю дважды заданный все упорно продолжают игнорировать..........
Эх, перевелись хорошие люди на планете:-(((((((((
 
Ну кто-нибудь, ну помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Всё будет хорошо.
необходимо посетить специальные хижины провидца и тому подобные заведения:))) там Вам подскажут, как получить вожделённые артефакты.
 
я тоже открыла всю карту,зашла ко всем всевозможным провидцам,победила всех монстров,но сандалий и доспехов нигде нет!!!!
Может есть разные версии этой компании?
 
Moloko, попробуй посмотреть здесь: там довольно неплохо разбираются особенности прохождения кампаний всех трех частей третьих героев (оригинальной части и двух адд-онов).
 
Назад
Сверху